Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

БЦ раз в 3 часа, хорошо или плохо?

1. Хорошая идея!
29
24%
2. Ето провал, как же я буду кач???
88
73%
3. Мне всеравно, я и так не ходил на етот квест.
3
3%
 
Всего голосов: 120

Ljoshik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:15
Персонаж: Ljoshik

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Ljoshik » 11 июл 2011, 13:02

было бы разумным,сделать БЦ раз в 2 часа,думаю самое то

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 11 июл 2011, 13:04

XMblPb писал(а):Лично мне фишка с обменом ресов на кредиты не нравится. Если присматриваться к тому сколько Тс обходится все ресы рес и сколько Тс дают при обмене, то выходит что дают слишком щедро. Чтоб эту тенденцию как-то приостановить, можно разрешить обмен на Тс только всех ресов, а не какой-то части. Чтобы, меняя ресы на Тс, каждый сначала подумал стоит ли снова становится 0 рес ради Тс.
Скажыте ето тем у кого 100+резов..
Активно участвувавшей в етих процесах тот же Амико, спроси Птички, поменяет ли он сейчас свои 10резетов на 300Тс... думаю ты понимаеш каков ответ будет...
XMblPb писал(а):О таком речи не шло. На других серверах Бц раз в 2 часа по 30 минут. Чтоб кач не был таким быстрым, проще просто снизить получаемый опыт.
На Терре не однократно поднимали вопросы различного типа, мол там так, а на оффе так, а там так..
Ответ был краток и ясен..
XMblPb писал(а):было бы разумным,сделать БЦ раз в 2 часа,думаю самое то
Льош, такое предлогалось..и с самого начала, никто не говорил о 3 часовом перерыве между БЦ, но что имеем, то имеем..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение XMblPb » 11 июл 2011, 15:32

AEQUITAS писал(а):Скажыте ето тем у кого 100+резов..
Активно участвувавшей в етих процесах тот же Амико, спроси Птички, поменяет ли он сейчас свои 10резетов на 300Тс... думаю ты понимаеш каков ответ будет...
Ты на страницу Amiko давно заглядывал? :lol:
AEQUITAS писал(а):Льош, такое предлогалось..и с самого начала, никто не говорил о 3 часовом перерыве между БЦ, но что имеем, то имеем..
Хотели как лучше, а получили ещё хуже чем было.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение repsac » 11 июл 2011, 16:09

XMblPb писал(а):За 3-4 Бц ты 400 не будешь, даже если у тебя 100 рес. Ты всё так описываешь специально чтобы сделать сервер менее интересным?
за 6часов можно сделать рес, даже при бц раз в 3 часа, тоесть за 2 бц -) Просто умалчивается, что между бц тоже можно качаться, например в конце ракла). Так же и раньше, каждый час в бц ходить, можно успеть за 4бц рес сделать, только вот откуда при такой скорости кача брать зен на рес?)
XMblPb писал(а):Ты на страницу Amiko давно заглядывал?
до недавнего времени я был противником скидывания ресов после 70ти, ибо невыгодно. 300тс за 10рес это 21ккк, а на 100ресе надо 40ккк потратить на 10ресов. И уж точно никто не станет скидывать по 10ресов. Проще не делать рес, а так накопить зенок. Но! В моем случае дело даже не в ущербности класса СМ(хотя и это отрицать не стану), а просто скучно быть 100+рес, когда все противники 10-40рес, и падают с одной плюхи, а слить и вообще рискнут единицы.
По поводу бц согласен,
XMblPb писал(а):Хотели как лучше, а получили ещё хуже чем было.