Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

БЦ раз в 3 часа, хорошо или плохо?

1. Хорошая идея!
29
24%
2. Ето провал, как же я буду кач???
88
73%
3. Мне всеравно, я и так не ходил на етот квест.
3
3%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
QuestMod
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение QuestMod » 24 мар 2011, 02:56

Если вы не перестанете обсуждать уже существующие настройки ,при этом делая акцент на собственную грубость,
тема будет закрыта.
ШИКА-А-А-АРНО!

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение shokoladik » 24 мар 2011, 11:14

:( ето полны бред...так мы норм не сможем качатца и останимся нубами на всю жизнь ... :evil:

Аватара пользователя
Ellissium
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 20:42
Персонаж: Mistiks

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Ellissium » 24 мар 2011, 13:59

maxime писал(а):а те кто приходит с роботы и хочет поиграть часа 3-4 в свободное время
...все же максим прав - я начал играть для себя. для удовольствия от ТОЙ игры которая была на сервере год назад. Мне хватает денег на рес, на следующий и поза-позаследующие..это я дропом обычным в ВС поднял, так что не надо говорить о том, что собирайте зены-мол, вам больше будет. Бедные нубы?да в чем-то их обделили, я к примеру своих качаю в ВС недорого, практически в убыток себе, все довольны - т.к. не все могут туда попасть и постоять побить лвл 1-2й. Говорите в ДС идти-бить там лвлы. общаться? Глупости-я там, как и почти все, кто туда ходит- на афк ставят, какое общение?
Давайте подытожим ВСЕ вышенаписанное нашими игроками:
-хайресетникам не нравиться качаться медленно, оно и понятно, кому будет нравиться? (создать ВС+10 для ресов выше 60-75,падает везде на всех "нубских спотах" во всех локациях)
-убрать ВС для того чтоб все собирали зен на рес-тоже глупости,зен есть всегда и у всех.
-"зажали" в каче нубов-ну наверно они потеряли в этом согласен, ни новых спотов,ни сильнее монстров ни ехр быстрее не идет нигде, да и кому теперь и за какой кач платить?(давайте поднимем планку входа в ВС для тех,кто с 3й профой-к примеру с 331 лвла?,но вернем ВС раз в час)
-мало кача?нечем заменить ВС (сделаем популярнее другие квесты - Крайволф (кроме увеличенного опыта в конце еще и по 1 ккк будут даваться участвующим), ДС (продлить на 30-35 минут). Chaos Castle-тоже весчь хорошая, дается зены, но никто не ходит (сделаем призом ехе вещи 3м последним выжившим в любом случае и зен 200% от взноса)
Это лично мое мнение и видение уже существующего положения по поводу ВС-если меняться ничего не будет.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение repsac » 24 мар 2011, 14:43

Ellissium писал(а):Давайте подытожим ВСЕ вышенаписанное нашими игроками:
все что ты предложил - нереализуемо (бц+10, дс на 35минут). А про сс ты видимо не в курсе, там сейчас не только эксе, но и анц вещи падают, поэтому временно прикрыли на профилактику.
По поводу бц для 3 профы с 331лвла. Это ничего не изменит, до 330го качнуться после 50реса это 2часа, ну 3 часа афк в калиме. Ведь самые тяжелые лвлы это после 380го, и если уж так хочется обделить хайресетников, надо запрещать ходить в бц после 380, а не до 330го. Но это все так, бредовые мысли вслух. Ничего с бц менять не надо. (темболее выше вам отдельным цветом попросили прекратить обсуждать настройки)

Кстати, те кто приходят с работы на 3-4 часа сейчас наоборот должны радоваться. Кто играет по 10часов не так далеко от них убежит в каче, ведь не побегаешь каждый час в бц теперь, и кто с высоким онлайном, больше потеряет в каче. А те, кто на 3-4часа забегают в игру... пусть теперь забегают в игру 2 раза по 30минут но через 3 часа, чтоб успевать на 2 бц.
Изображение
Давайте жить дружжно!

rews
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:51
Персонаж: JailBrik

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение rews » 24 мар 2011, 17:13

ВЫ подумали о том кто не может качь на Бс у кого мало рес 3-10 вы все согласны чтоб уменьшили Бс потомучьто он вам уже надоел и не нежен у кого достатьчьно рес а кто подумал а мне и о других как теперь им качь где кто скажит на спотах стоять неделю пока рес небудет это не прикол не неинтересно :x :x

Tiss
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Персонаж: RICHMOND
Откуда: Екатеринбург

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Tiss » 25 мар 2011, 01:54

незабывайте что ТОПам щам всегда придётся кидать статы под осаду (тоесть много виталити)...так как щас вылетает понятие быстрый рес между осадами на норм статах)) а с такими статами нормально не поКС кому нить и быстро некачнёшся...

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение korea » 25 мар 2011, 02:42

Верно Виталик подметил) сейчас мы всегда теперь будем с виталкой бегать

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение TECT » 25 мар 2011, 03:22

один перс на осаду,второй для удовольствия ..ка4 ка4..раска4ать еще одного не проблема на одном акк :D
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
lubas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:28

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение lubas » 25 мар 2011, 20:04

Alexandr89 писал(а):идея ужасная...!!!пропало много народу... :|
1.Выживает сильнейший.
2.Меньше народа, больше кислорода.
З.Ы. А мне нравится, на меня стали как на боса ходить :mrgreen: Собирают пати и топят туда откуда я только что кого то слил :lol: :lol: :lol:
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
bububrave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:23
Персонаж: =MAESTRO=
Откуда: Армения

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение bububrave » 28 мар 2011, 13:05

repsac писал(а):проголосовал за 1 ответ. Хорошее изменение. А свои недовольства по поводу отсутствия спотов я отписал в другой теме.
Ну тебе все равно , поскольку ты и в К7 постоять сможешь , а мы - начинающие игроки только в БЦ и качались , причем за немалые деньги , а теперь кача стало меньше и он стал намного дороже ! Давай тогда ты будешь нубов бесплатно в БЦ 7 качать , и те , которым эта идея по душе ... А тебе димка я желаю долгой и мучительной смерти в ближайшем будущем :mrgreen:
Я ЗАКИДЫВАЮ СВОИХ ВРАГОВ ЦВЕТАМИ ...... В ГРОБУ !