Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

БЦ раз в 3 часа, хорошо или плохо?

1. Хорошая идея!
29
24%
2. Ето провал, как же я буду кач???
88
73%
3. Мне всеравно, я и так не ходил на етот квест.
3
3%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 14:19

Создал отдельную тему, так как в етом розделе происходит обсуждение игры...
А в предложениях, предложения..
Мы игроки предлогали изменить Бц, администрацыя изменила, теперь БЦ раз в 3 часа.
Какое ваше мнение по етому поводу?

Как по мне то ето здорово:) ну я за изменения, любые изменения, ето путь к лутшему..
Будит ли изменения времени бц лутше или хуже, пока рано судить, но думаю будет интересно, потому как прийдетса всем нам думать, что же делать в промежутках между бц:)

Вашы мнения:)

П.С Оставил возможность изменить свой голос, так как ето только недавно изменили, ну и современем, ктото одобрид, или наоборот засудит ето изменение..
Последний раз редактировалось AEQUITAS 22 мар 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Kpe4eT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:17
Персонаж: Scum

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение Kpe4eT » 22 мар 2011, 14:25

по мне дак идея не очень, лучше бы зделали на 2 серве в бц мобов послабже и бц каждый час, вот тогда норм. :idea:
MuGamer, Counter StrikeGamer

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 14:29

почему имено так?
когда я начинал играть, для меня на 2 сервере любое бц было в радость, при том я один туда ходил...
2 Сервер ето вопше лафа, експ на много больше..
Ищите ее идите в БЦ вместе...
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение repsac » 22 мар 2011, 14:35

проголосовал за 1 ответ. Хорошее изменение. А свои недовольства по поводу отсутствия спотов я отписал в другой теме.
Изображение
Давайте жить дружжно!

toxiciv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 05:27
Персонаж: toxic

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение toxiciv » 22 мар 2011, 15:39

может хотябы раз в два часа сделать? а то для тех кто недавно играет и кому однообразный кач бц/дс еще не надоел качаться стало еще сложнее. И как быть после реса? раньше в 0 минут делаешь рес и через 20 минут в бц1 и выходишь оттуда уже 150лвл теперь же придется качаться на нубских спотах вместо бц или ждать этого самого бц. Я понимаю для тех кто уже имеет за плечами сотни ресов это интересней... но времени уходить на раскачку первых 300 лвлов будет не час-два а гораздо больше.
голосовал против.
Последний раз редактировалось toxiciv 22 мар 2011, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 15:44

я один из агитаторов изменения бц, у меня только 28 рез, да и навряд ли скоро будет больше чем 30-32реза, так как в планах скидывать резеты..
Кач БЦ ДС напомниает игру самим с собой, с компютером, мало контактов с игроками...
ну а как бы в таком случае напрашываетса вопрос, зачем?.. что б качнуть 50-100резов, и сказать я крут?..

П.С могу посоветовать искать гуилд, который будет притиндетном на замок, или уже им владеет, или в али с ним, потому как в Ланд оф триал можно попасть довольно таки с малого лвла, а на малом левеле, експ там весьма привлекателен
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
-=NeDa=-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:50
Персонаж: neda

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение -=NeDa=- » 22 мар 2011, 16:10

это бред полный что бс раз в 3 часа :evil:

Аватара пользователя
Netka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:44
Персонаж: Jora

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение Netka » 22 мар 2011, 16:27

идея хорошая но не доработанная !!!
в этом есть плюсики и минусики !!!

[монотонность игры сменится -- начнётся борьба за споты (те которые имеем)
упадёт экономика рынка -- появится интерес в прокачке нюбиков !!!
интервал афк упадёт -- большая возможность общения
Изображение

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение MagicDark » 22 мар 2011, 16:30

Netka писал(а):появится интерес в прокачке нюбиков !!!
в чем это выражается? к примеру я буду жаднее к эксп, даже на афк... + больше ДС пройду за 1 рес = больше зен.
Для меня лично в этих изменениях два плюса: 1-й) я прокачался до рес когда могу ксить в БЦ, 2-й) теперь есть время собрать зен на рес.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, вашы идеи по етому поводу

Сообщение Dyra4ok » 22 мар 2011, 16:43

По моему это бред БЦ раз в 3 часа. т.к. Будет борьба за БЦ. Если было много резов то ты будишь норм стоять и ксить , а было мало и будишь в сторонке ветер разгонять))..... т.е. у кого было много резов тот будет в шоколаде. А тот кто был нубом, нубом и останется. Но с другой стороны админы тоже правильно с делали. Пример. У тя много резов,ты поменял резы на ТС .Прикупил норм шмотки. И опять же раскачался пошурику,бегая по БЦ. и продал опять, за ТС)) А админам это невыгодно=). Вот поэтому так и делают) Ну как то так=)


P.S По моему интерес У новичков упадет. если они будут 5 ресетов брать пол года.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир