Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

БЦ раз в 3 часа, хорошо или плохо?

1. Хорошая идея!
29
24%
2. Ето провал, как же я буду кач???
88
73%
3. Мне всеравно, я и так не ходил на етот квест.
3
3%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение BoBeR » 15 май 2011, 15:31

Согласен с Террором об урезании дропа, раз так в 10, а то BC 8 падает отовсюду чаще чем BC 1 - 7 вместе взятые, Нубы их как дураки собирают по 500 билетов, а потом и по 1 кк продать не могут, потому что у всех есть эти 500 билетов, и никому нафиг не нужен этот лишний дроп. Если уберут дроп вообще, то постепенно иссякнут все запасы и покупка бц вновь станет актуальна, сейчас например я смысла в сборе не вижу этих билетов
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение korea » 15 май 2011, 15:40

Не верю чтоб БС+8 чаще чем +7 падало. Я за три часа на споте собрал вчера 40 частей БС+7 (20 рог, 20скролл) Попробуй один, собрать за 3 часа столько частей БС+8) Если урезать, то урезать все части
P.S. Если билеты подоражают, кач тоже будет дороже. Нубики опять будут плакатся)
P.S.S. И на мой взгляд, подоражание билетов почти нереально, месяц будет дорого (если вдруг урежут дроп частей) а потом опять цены упадут. Ибо желающих заработать, слишком много а БС раз в 3 часа...)
Последний раз редактировалось korea 15 май 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение BoBeR » 15 май 2011, 15:44

Не думал что бц 7 так часто дропаются, нет времени за такой ерундой наблюдать :)
Все части, так все, время любого урезали, урезайте всё связанное с этим, тобиш все части, а то выглядит как недостроенная многоэтажка
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение terror89 » 15 май 2011, 23:06

Надо урезать дроп ВС полюбому... хоть по 50кк чтобы был......нубикам на пользу.....и интерес у всех повысется

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение repsac » 17 май 2011, 11:17

korea писал(а):Не верю чтоб БС+8 чаще чем +7 падало. Я за три часа на споте собрал вчера 40 частей БС+7 (20 рог, 20скролл) Попробуй один, собрать за 3 часа столько частей БС+8
ну ты лукавишь, женкис) Там, где ты собираешь части, нобику вжизни не стоять. Да и потом, не ты ли в чат писал, дам пт на афк за сбор частей? А бц8 части падали с боксиков, и 0рес персонаж мог повыбивать их с йети или кого там, и продать билетик за 20кк (а год назад и вообще за 50кк). А сейчас бедняжки даже за 10кк с трудом продают...
Так что я за, чтоб дроп билетов уменьшили. Всех - так всех.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение MagicDark » 17 май 2011, 11:44

не нужно ничего резать, все логично и так.
нету 3-й профы, плати больше и качайся проще до 50 рес.
есть профа, плати меньше и получай мало експ.
стоимость БЦ+7 зависит не так от % выпадения, как от % использования билетов.
terror89 писал(а):и интерес у всех повысется
интерес к чему? к БЦ?
Прошу заметить, отписалось "За" 3 человека, 2 из них 90% онлайна либо афк либо на арене кач без БЦ.
А репсака, давит самое страшное животное - жаба, что его билеты стоят дороже чем +8)
Если у нас тут предложения только сугубо "под себя", предлагаю продавать билеты БЦ+7 и +8 только за ВМЗ и сделать квест каждые 30 минут.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение repsac » 17 май 2011, 12:12

MagicDark писал(а):А репсака, давит самое страшное животное - жаба, что его билеты стоят дороже чем +8)
я вообщето както не заморачивался о цене билета, ибо сам их выбиваю, и как писал женкис, за 3 часа выбивается бц7 билетов больше, чем бц8. Ну и еще, за кач в бц я получаю 300кк, этих зен мне вполне хватит чтоб купить десяток билетов. так что не думай обо мне так плохо)

мое видение экономики терры было такое. Нобики с 0рес собирают боксики (нудно и много), и варят бц8 хайресетам. Нобиков много, поэтому билетов бц8 много, и цена низкая. Окупается оборотом, в бц8 ходят много(ходили). Хайресы же в свою очередь ходят в калиму, кантуру3, и собирают части бц7(чтоб на ресет накопить), и продают нобикам. Сбор всеже сложнее(да и ленивее уже), собирающих меньше, поэтому и цена билета выше.

Сейчас же, когда бц раз в 3 часа, а дроп частей остался неизменным, появился переизбыток частей бц8. А бц7 нет особого избытка, потому что многие кто раньше выбивал бц7, щас забили болт на это занятие изза низкой стоимости билета (ну посудите сами, до того как бц раз в 3 часа сделали, билет стоил 70-90кк, сейчас 35-45кк)
MagicDark писал(а):Если у нас тут предложения только сугубо "под себя", предлагаю продавать билеты БЦ+7 и +8 только за ВМЗ и сделать квест каждые 30 минут.
Тогда вернется скулинер, который только и делал, что ходил по бц с бонусом 200%эксп, да и еще парочка не откажется от таких частых бц.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Psix0z
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:13
Персонаж: Psix0z

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Psix0z » 20 май 2011, 01:03

Делайте все как было, народу вобще не осталось сами не видете, все нубы разбежались, да и старичков не мало по уходило
Настанет время, когда все будут безумствовать, а тех кто не безумствует будут называть безумцами, потому что они не безумствуют !!!!!!!

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение terror89 » 20 май 2011, 01:18

MagicDark писал(а): Если у нас тут предложения только сугубо "под себя", предлагаю продавать билеты БЦ+7 и +8 только за ВМЗ и сделать квест каждые 30 минут.
полный бред

Аватара пользователя
Chika21
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:23
Персонаж: Flay_Play
Откуда: Украина, г.Одесса

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Chika21 » 21 май 2011, 18:48

Psix0z писал(а):Делайте все как было, народу вобще не осталось сами не видете, все нубы разбежались, да и старичков не мало по уходило
Вот правельная идея!


НА 2м сервере что тоже зделали рас в 3 часа?
Красота нужна нам,чтобы нас любили мужчины,а глупость - чтобы мы любили мужчин