Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение MaxPayne » 30 май 2011, 13:07

Был я там. И не раз. Больше всего я там был именно эльфом.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 30 май 2011, 19:20

AEQUITAS писал(а):планируютса ли какието изменения, обновления кликера в сторону каста по кругу...
года 2 назад, когда был 1эпизод, тут работал один замечательный кликер, там галочками выставляеш, в какие части экрана кастовать, период, расстояние... И вуаля.. Я длом стоял с файрбурстом на любом не_точечном споте, и за секунду по кругу всех мобов обхватывал в тарке, лт, икаре... Но вот сменили сезон, поменялся майн.ехе, и теперь фиг.. Лаунчер на кликер не ругается, но и кликер не реагирует на игру... А жаль. Это был единственный реактивный кликер для длов, эльфов, бмг...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Finder » 02 июн 2011, 12:23

Не единственный. XelsEE, походу знает в чем толк, крутится как заведенный ;)
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
brilevski
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:12
Персонаж: ElvenElder
Откуда: Минск

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение brilevski » 13 июн 2011, 15:37

Finder писал(а):Не единственный. XelsEE, походу знает в чем толк, крутится как заведенный
ИзиМакро тебе в помощь, прога запоминает все что ты сделал и повторяет № количество раз – только вот когда она активна ты нифига не сделаешь – в туалет разве что сходить остается или покурить. Т.е. получается или сам руками крути или эту прогу запускай, скажем так не удобно очень. Вот бы такую функцию с сворачиванием окна в теровский кликер воткнуть

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение aniaMG » 13 июн 2011, 16:11

Кстати, насчет изимакро - неизвестно разрешена она вообще на терре или нет. Ведь это не кликер, а программа которая дает мнооожество преимуществ. Хотя пол сервера юзают именно её.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 13 июн 2011, 17:15

в правилах написано, что разрешено использовать простейший кликер(который не ремонтирует шмот, не возвращает тебя на спот и даже не пьет банки и не меняет скиллы). Так что если записать именно действия мышкой по кругу(для эльфа и дла) или вверх-вниз (для СМа в бц), и потом поставить повтор на 9999 раз - думаю это не возбраняется. По-крайней мере год назад, когда я спрашивал у админа разрешение на использование кликера в бц - он сказал что можно.
brilevski писал(а):только вот когда она активна ты нифига не сделаешь – в туалет разве что сходить остается или покурить
15 раз в день, 300дней в году, и это ты называеш нифига не сделаеш? Или думаеш я 120ресов каждый час в бц качался ручками айсштормом вверх-вниз? поставил афк - и отдохни от монитора.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение aniaMG » 13 июн 2011, 17:36

да, вот только эта программа может "за тебя" бегать по дс и т.д. Тонкостей не знаю, но видела и такое.

Аватара пользователя
01121982
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:12

по кликеру

Сообщение 01121982 » 18 июн 2011, 01:49

1)добавить в кликере кнопку Ctrl
2)объеденить кликер и лаунчер в одно целое
по первому думаю много говорить нечего - когда стоиш афк чтоб не становились рядом опыт перебивать - либо убей, либо топай в другое место, ну и пвп
по поводу второго - мелоч, но приятно, кликер у меня стоит в папке с игрой, и чтоб его запустить нужно несколько раз мышкой щелкнуть; лаунчер на рабочем столе; вобщем было бы намного удобней чтоб всё это дело запускать одной кнопкой; конечно пара сек и пара лишних щелчков мышой не влияет ни на что, но приятней в разы запустить все сразу

Предупреждение за нарушение правил форума 3.1. 3.3.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение korea » 18 июн 2011, 08:00

На сервере есть ограничение в киллах. Набил 100 киллов и у тебя пропадает каст.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение XMblPb » 06 июл 2011, 17:26

С этим кликером возможно как-то убирать окно, не переставая кастовать на споте, так чтобы можно было спокойно использовать компьютер без помех от игры?
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Ответить