Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 07 июл 2011, 06:51

XMblPb писал(а):С этим кликером возможно как-то убирать окно, не переставая кастовать на споте
ты или вообще кликер не запускал, или просто флудишь? Открой последнюю вкладку, настройки. Может быть там что-то тебе будет подсказкой...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение AEQUITAS » 07 июл 2011, 11:10

внимательние читайм что за инфа есть на сайте тут
и особено тут

А в общем рекомендую всем по часче пользоватса Картой Сайта
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение XMblPb » 30 июл 2011, 12:37

Bloody-Death писал(а):у меня она медлено крутиться или еле еле Мышка прыгает по Монитору... Можно в этой программе увеличить скорость перемещении мыши. Если можно то объяснити как?
Тоже столкнулся с такой проблеммой и это:
repsac писал(а):если хотите чтоб быстрее крутился, поставьте на первой вкладке угол на 40 вместо 10, и будет скачками прокручивать вокруг.
не решает проблеммы потому как, если монстры находятся не в упор к моему персонажу, то из-за большого угла я по ним не попадаю.
Было бы значительно полезнее, если бы время за которое кликер делает круг не зависило от радиуса, угла и паузы, а делало круг за 1-2 секунды или так как в простых круговых кликерах!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Choper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:42
Персонаж: Rada

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Choper » 23 фев 2012, 15:08

Когда кликер находится в режиме зажимания приходится на дроп жать мышей через альт или просто мышей раз по 5, чтобы чар наконец то соизволил пойти подобрать этот дроп... Соответственно зен я редко когда успеваю поднимать при работе кликера... Возможно я неправильно паузы настроил? Но как я только ни настраивал - ничего не меняется... :?

Аватара пользователя
Techno1ogy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:20
Персонаж: HoochieMG
Откуда: ПЛАН? 0_о
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Techno1ogy » 02 май 2012, 11:50

Choper писал(а):Когда кликер находится в режиме зажимания приходится на дроп жать мышей через альт или просто мышей раз по 5, чтобы чар наконец то соизволил пойти подобрать этот дроп... Соответственно зен я редко когда успеваю поднимать при работе кликера... Возможно я неправильно паузы настроил? Но как я только ни настраивал - ничего не меняется... :?
Авто кликер предназначен для автоматического режима игры вслучае если тебе надоело кликать мышку либо по делам отлучиться, чтобы собирать дроп вещей либо зен просто отключи его и все=) и в настройках нет ничего сложного, разобраться можно просто протестируй какие настройки более всего тебе подходят и юзай на здоровие 8-)
Предсказать можно все, кроме будущего. Лао цзы.

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение 367138569 » 14 апр 2013, 13:42

Приветствую игроманов сервера :D Такая проблема. Через 2-3 часа афка кликер перестает кастовать, персонаж тупо стоит и все. Перепробовал менять все настройки ничего не помогает. Кто-то может что посоветовать?))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Dyra4ok » 14 апр 2013, 21:01

Таже ерунда и у меня) он может 10 мин постоять и начать кастовать опять) попробуй в кликер занести 2-ю мажку. Что бы к примеру качждые 15 мин вешал на себя что то.... или ставь на такие споты что бы неслил) У меня так не постоянно но бывает. бывает что и по чассу стою))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Myc9 » 15 апр 2013, 01:33

У меня такое было раньше, сейчас не замечаю. Думаю что проблема заключается в антивирусной программе. У меня на тот момент стоял Nod32, как удалил все работает четко вроде.

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение 367138569 » 15 апр 2013, 06:15

Дело в том что у меня сейчас не стоит антивирус, хотя и с ним такая же беда была.... Не знаю, может проблема в каком то ПО. Буду экспериментировать))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Myc9 » 16 май 2013, 15:03

да, видимо я афк давно не ставил. Сегодня 2 раза заметил как кликер встает, с интервалом в 3 часа)

Ответить