Антилаг патч

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Антилаг патч

Сообщение repsac » 05 сен 2011, 07:16

Внимание! этот патч не поможет тем, у кого дисконект из игры изза перебоя в соединении с интернетом. Если у вас хоть на секунду пропадает интернет, сервер считает, что вы вышли из игры и вас дисконект. Никакие настройки клиента тут не помогут, и эта тема не об этом. И не надо тут рассказывать, какой у вас мега-пупер качественный 100мбит интернет.

Недавно стоя в дс-7 и скучая опять затронули тему, что некоторых игроков сильно лагает (игра подтормаживает, зависает, иногда даже вылетает). И вот я сказал, что гдето месяц уже пользуюсь патчем antilag v8.
Меня никогда не волновала парочка ДЛов, стоящих около меня и кастующих спириты, или в дс, на осаде куча народа, но я подверждаю, что данный патч добавляет скорости в отклике мышки и в добавлении комфортности игры.

Обьясню на примерах. Все знают магию y DL, лагающие спириты. В этом патче убран след от этой магии, видно только 10%, и не лагает. (как это выглядит с патчем)

Магия у СМа\МГ Евил спирит. Если на большом спиде парочка СМов начнут крутить евилы - то весь экран почернеет от их духов. Этот патч делает невидымым хвост и шлейф от этих духов, видна только голова. В итоге - никаких черных туч на экране.

В икарусе облака, прочие погодные эффекты в этом патче убраны (как и на многих других картах). И теперь летать на слабых компьютерах по икарусу куда комфортнее (пусть и менее красочнее) (как это выглядит с патчем)

У суммонера, магия красные круги (электрик сурж). В этом патче убраны круги, остался лишь маленький эффект, и теперь куда приятнее смотреть на монитор и подбирать дроп, чем на раздражающие красные круги по всему экрану. (как это выглядит с патчем)

Сама по себе темка ну очень старая. Кому лень регистрироваться, выкладываю архив с убранными из патча вингами (как-то убого они после патча смотреться стали, пришлось вернуть оригинальные) архив. Распаковываете, и заменяете файлы в папке c игрой.

Ну и напоследок для тех, кто беспокоится, что их забанят за нарушение пункта 4 правил.
Хочу заметить, что данный патч не изменяет ни лаунчер, ни настройки игры, а только внешний вид на вашем экране. Например: сквозь стены ходить и стрелять с этим патчем не получится. Так же не выйдет сделать телепорт на локацию ранее требуемого лвла. Нельзя с этим патчем нажать "ок" в окне трейда у оппонента, не сможете убивать противника и не фониться, и прочее, прочее. Добавлю, что все "критически важные" файлы лаунчер проверяет при каждом запуске игры, и если вы что-то даже и удалите своими кривыми ручками лишнее, лаунчер сам скачает и восстановит.
Последний раз редактировалось repsac 05 сен 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Антилаг патч

Сообщение AEQUITAS » 05 сен 2011, 09:01

Спасибо интересная информацыя, и много ее тут;)
И спасибо за патч..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Антилаг патч

Сообщение Pronto » 05 сен 2011, 14:04

спасибо . для моего Калькулятора самое то :D

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Антилаг патч

Сообщение repsac » 05 сен 2011, 14:59

Так же, для повышения быстродействия в игре можно попробовать в настройках му (в самой игре) нажать Escape, в меню выбрать Options, и поствить 5 вместо 13.

Еще, если процессор двухядерный и больше, идем в диспетчер задач (ctrl+alt+del у меня), вкладка "процессы", находим Main.exe, правой мышкой -> задать соответствие: 1 CPU (остальные программы принудительно также сделать, но на 0 CPU. В итоге, му будет грузить только один из двух процессоров -)

Аватара пользователя
borovik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:48
Персонаж: PrototipMG
Откуда: Мариуполь

Re: Антилаг патч

Сообщение borovik » 06 сен 2011, 08:54

Вешь хорошая :) Но 1 но.Как и куда его устанавливать.А то я скачал распаковал там куча папок в них фаилов не понятно что и где заменять.Буду благодарен если опишеш немного подробнее.
Бесплатныи сыр в мышеловке достаетса только второи мышке.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Антилаг патч

Сообщение AEQUITAS » 06 сен 2011, 09:12

Ром, ево распаковывать надо в папку с игрой, и нажать заменить все.. оно заменит нужные файлы..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Techno1ogy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:20
Персонаж: HoochieMG
Откуда: ПЛАН? 0_о

Re: Антилаг патч

Сообщение Techno1ogy » 07 сен 2011, 12:36

Прикольно. Пропатчил cейчас игра не виснет. Спасибо я доволен :lol:
Предсказать можно все, кроме будущего. Лао цзы.

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Антилаг патч

Сообщение Yurec* » 13 окт 2011, 13:09

Недавно дошли руки поставить патч,заметил что не показывается баф от магии Greater Fortitude на самом персонаже.А тут столкнулся с еще одной вещью.
А видно ли с этим патчем удар комбо?
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Антилаг патч

Сообщение G1PNO » 13 окт 2011, 14:15

вроде нет, только по звуку определить можно
Изображение

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Антилаг патч

Сообщение Caplya » 13 окт 2011, 16:57

все супер) еамного приятней стало играть! без лагов! спасибо.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...