Антилаг патч

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Антилаг патч

Сообщение tete » 13 окт 2011, 22:32

а я устанавливал и у меня не запускалась игра. после нажатия запустить игру, лаунчер закрывался.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Антилаг патч

Сообщение repsac » 14 окт 2011, 10:22

значит твоему компьютеру не нужен этот антилаг патч -)

если серьезно - данный патч меняет визуальные эффекты оружия и скиллов, но никак не влияет на процесс загрузки игры. Ни внешний вид персонажей, ни города, ни заставка, ничего не меняется. Так что я затрудняюсь тебе ответить, что не нравится лаунчеру в твоем случае. Если есть желание, по одной папке подменяй, и запускай лаунчер. может выяснишь, изза какой части антилаг-патча у тебя проблемы.
Изображение
Давайте жить дружжно!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Антилаг патч

Сообщение korea » 14 дек 2011, 12:21

Ув. Администрация, увидел 1 знакомого в бане за изменения файлов игры, хотелось бы поинтересоваться не из-за этого случаем патча? Я пологаю что нет, но на всякий случай спрошу т.к. у меня он стоит) боюсь xD

kipish73ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:56
Персонаж: FastkillDL

Re: Антилаг патч

Сообщение kipish73ru » 14 дек 2011, 15:04

korea писал(а):Ув. Администрация, увидел 1 знакомого в бане за изменения файлов игры, хотелось бы поинтересоваться не из-за этого случаем патча? Я пологаю что нет, но на всякий случай спрошу т.к. у меня он стоит) боюсь xD
Присоединяюсь к вопросу!

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Антилаг патч

Сообщение Pronto » 14 дек 2011, 15:51

и меня ето интересует )
Но по логики если тема весить тут уже 3 месяца значит норм ,не ?)

rom2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:23
Персонаж: Rom2

Re: Антилаг патч

Сообщение rom2 » 14 дек 2011, 16:13

По логике, если были убраны те или иные эфекты, то файлы изменены.

Да и напоследок:

Пачт - автоматизированное отдельно поставляемое программное средство, используемое для устранения проблем в программном обеспечении или изменения его функционала, а также сам процесс установки патча («пропатчивание»). Исправление может применяться к уже установленной программе, либо к её исходным кодам....

Так что делайте выводы.

kipish73ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:56
Персонаж: FastkillDL

Re: Антилаг патч

Сообщение kipish73ru » 14 дек 2011, 18:36

Все же подождем ответа администрации, ибо сейчас гадаем на кофейной гуще... Я точно не уверен, но думаю, что не файлы изменены, а просто убраны файлы с визуализацией скиллов и т.д., что просто привело к меньшей нагрузке на видеокарту, и кол-во траффика(я не уверен, возможно к трафику это не относится), что помогло и игрокам(уменьшение !всяческих! лагов), и серверу(что тоже пока не поятно).

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Антилаг патч

Сообщение DF-pro » 14 дек 2011, 19:31

Прочтите внимательно правила сервера http://www.terra.mu/page.php?al=rules и сделайте вывод.
kipish73ru писал(а):4. Изменение файлов, настроек клиентской части игры (включая лаунчер).

Запрещено изменение файлов или настроек клиентской части игры (в том числе и лаунчера).
Наказание: Блокировка аккаунта на неограниченный срок.

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Антилаг патч

Сообщение Pronto » 14 дек 2011, 23:34

хммм ну ещо раз повторюсь ) было написано что прога никак не способствует чит программе ,а помогает тем у каво слабый комп .То есть сглаживает все видео нагрузки ..и ещо раз повторюсь ,если б админы почитали ето читами ,тема не продержалась б 3 месяца

rom2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:23
Персонаж: Rom2

Re: Антилаг патч

Сообщение rom2 » 15 дек 2011, 02:02

Pronto писал(а):хммм ну ещо раз повторюсь ) было написано что прога никак не способствует чит программе ,а помогает тем у каво слабый комп .То есть сглаживает все видео нагрузки ..и ещо раз повторюсь ,если б админы почитали ето читами ,тема не продержалась б 3 месяца
Так никто и не утверждает, что это чит. Это изменение файлов, еще раз - изменение(нарушение правил сервера)!
А это факт и как говорится, с фактами не поспоришь.


Да и если бы человек так хотел помочь игрокам проекта мог бы написать админам, мол так и так есть такой пачт и тд. И если бы получил согласие от админов, то выкладывал бы.
Есть такая пословица: запретный плод - сладок. Сегодня замена одних файлов, а завтра душа поэта захочет больше и что в итоге?
Каждый третий будет выкладывать пачт и писать - Вот оно!Идеальное решение!Скачивайте господа! И это в лучшем случае. Всегда найдутся те, кто захочет в обход установленным правилам, получать топ "шмот", зен, Тс и тд.
В общем, в этом лирическом отступлении высказал свою точку зрения. ;)