Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Pronto » 15 окт 2011, 02:40

мне теперь кажется что никто не будет скидывать ресы :D

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение nokia » 15 окт 2011, 09:38

Plyshka писал(а):Вы банально привыкли к халяве, признайтесь.
О какой халяве вы говорите? На ПвП серверах халява рейты х9999. Или вы хотите предложить нам играть так как играют люди на MU Global? Там спотов даже нет. афк там не поставишь, за блес люди готовы глотки друг другу перегрызть...
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
shyrka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:59
Персонаж: Shyrka
Откуда: r3

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение shyrka » 15 окт 2011, 12:43

nokia писал(а):
Plyshka писал(а):Вы банально привыкли к халяве, признайтесь.
О какой халяве вы говорите? На ПвП серверах халява рейты х9999. Или вы хотите предложить нам играть так как играют люди на MU Global? Там спотов даже нет. афк там не поставишь, за блес люди готовы глотки друг другу перегрызть...
А это было бы интересно:) Лан думаю все смирятся с этим)будут выживать сильнейшее :)
Vita Militare Est

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение DF-pro » 15 окт 2011, 12:44

nokia писал(а):
Plyshka писал(а):Вы банально привыкли к халяве, признайтесь.
О какой халяве вы говорите? На ПвП серверах халява рейты х9999. Или вы хотите предложить нам играть так как играют люди на MU Global? Там спотов даже нет. афк там не поставишь, за блес люди готовы глотки друг другу перегрызть...
НУ так почему ты на этом сервере а не на ПвП???

По поводу удешевления по сбросу ресетов все верно. Буквально через год все будут в топ анц+ехе сетах + ПвП а там и гляди фулл дд. Опять же смысл такой игры?


Pronto писал(а):мне теперь кажется что никто не будет скидывать ресы :D
Если ты не будешь скидывать, не значит что другие не будут.
Я более чем уверен что через недели 2 ну максимум месяц, все забудут за эту тему и начнуть резать ресы.

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение nokia » 15 окт 2011, 12:53

DF-pro писал(а):НУ так почему ты на этом сервере а не на ПвП???

Я начинала играть год назад. С того времени сервер корденально изменился. Помните тот момент, когда людей стало играть совсем мало? Назвать причину? Бц раз в 3 часа:) Сама была готова уйти, месяц примерно не играла. Мус9 правильно сказал. Сделать возможным то, чтобы возвращались зен за рес при скидывании. Вот я скинула с 30 до 20 (рес стоит 800кк), 8ккк верните. Ладно 8 много, половину. 4ккк. Есть смысл. Просто остаются сбережения, хоть и не большие.
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение DF-pro » 15 окт 2011, 12:59

nokia писал(а):
DF-pro писал(а):НУ так почему ты на этом сервере а не на ПвП???

Я начинала играть год назад. С того времени сервер корденально изменился. Помните тот момент, когда людей стало играть совсем мало? Назвать причину? Бц раз в 3 часа:) Сама была готова уйти, месяц примерно не играла. Мус9 правильно сказал. Сделать возможным то, чтобы возвращались зен за рес при скидывании. Вот я скинула с 30 до 20 (рес стоит 800кк), 8ккк верните. Ладно 8 много, половину. 4ккк. Есть смысл. Просто остаются сбережения, хоть и не большие.
Да это реально шара. По каким таким причинам должны вернуть зен7??? Ты сама осознано сбрасываешь ресеты, это не принудительно. Значит ты считаешь что тебе это выгодно. Я лично поддерживал чтобы понизили експ в БЦ либо сделали его раз в 3 часа. Какой интерес игры если все тупо в БЦ и ДС? никакого ПвП. Воюйте за споты, зарабатывайте зен на ТС, скидывайте ресы. Сложно??? Ну тогда в помощь Вам реал, купите за ВМЗ сет и все в шоколаде.

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение nokia » 15 окт 2011, 13:06

DF-pro писал(а):Да это реально шара.
Если это шара, тогда что было?
DF-pro писал(а):Я лично поддерживал чтобы понизили експ в БЦ либо сделали его раз в 3 часа.
Лучше бы понизили эксп. а еще лучше увеличили максимальное число персов в БЦ. Чтобы стояли не по 30, 40, 50.... зал. А 35 45 55 65 75 ... зал
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение DF-pro » 15 окт 2011, 13:10

nokia писал(а):
DF-pro писал(а):Да это реально шара.
Если это шара, тогда что было?
DF-pro писал(а):Я лично поддерживал чтобы понизили експ в БЦ либо сделали его раз в 3 часа.
Лучше бы понизили эксп. а еще лучше увеличили максимальное число персов в БЦ. Чтобы стояли не по 30, 40, 50.... зал. А 35 45 55 65 75 ... зал
1. Тогда это когда??? Когда давали по 30 ТС за ресет??? Это однозначно много.
2. Понизили бы експ и точно такую бы тему создали)))

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение nokia » 15 окт 2011, 13:21

Бц раз в час, понизили бы эксп, и увеличили максимальное число персов. Было бы нормально.
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение korea » 15 окт 2011, 13:55

nokia писал(а):Мус9 правильно сказал. Сделать возможным то, чтобы возвращались зен за рес при скидывании. Вот я скинула с 30 до 20 (рес стоит 800кк), 8ккк верните. Ладно 8 много, половину. 4ккк. Есть смысл. Просто остаются сбережения, хоть и не большие.
Вы что, умом тронулись?)))) Что вы вообще требуете, сами то читали? Тебе нужны зены, не делай ресет и зарабатывай свои зены. с 20 по 30 рес стои 800кк, вот не делай ресеты эти, а копи зен, и будет у тебя 8ккк. Кто мешает то? Кто??? Смешно читать....)

Ответить