Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Plyshka » 14 окт 2011, 18:47

Вы банально привыкли к халяве, признайтесь. Это как отнять у человека машину и заставить ездить на метро. Мы не отменили скидывание ресетов за кредиты совсем, хотя могли.

Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Norby » 14 окт 2011, 19:17

Попробуйте получить W coins, на официальном сервере не вкладывая реал. Не выходит,да?)
Так и должно быть. Человек вкладывающий в игру реал, должен быть уверен, что получает РЕАЛЬНОЕ преимущество над другими,или как минимум, должен хорошо зарабатывать (зен) на продаже Тс. И вот скидывание ресетов как раз таки лишает его этого преимущества и заработка. Администрация ооочень сильно пошла на встречу игрокам, разрешив продавать Тс без ее участия(соответственно и без отката). Задумайтесь.

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение tete » 14 окт 2011, 19:43

лично я как начал тут играть сразу подумал что 300 тц за 10 резов это халява! если нормально качаться то за 2 месяца можно было одеться в топ сет и не только. 150 за 10 резов это тоже не плохо(но лутше 200тц :) ) т.к. за 10 резов можно столько же насобирать а то и больше. я щас 29 рез и мне надо 800кк на рез, и я за резет собираю эти 800кк и еще на 10-20 тц. Вот уже за 20 резов насобирал 404 тц) и это не слишком парился. перед БЦ заходил в дс и после бц. и так гдето 4 раза за резет(на бц с боксов 100кк только самими камнями+калима+дс части)

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Pronto » 14 окт 2011, 20:01

сделайте дс раз в 3 чяса ато слишком много зен заробатуем ,не прилогая сил .уберите ещо споты а то слишком качь быстрый .заставте людей работать а не афкать (то халяву лопатой гребем )Видите как у tete всьо хорошо
ps претензий нет ,просто предложения ;)

Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Norby » 14 окт 2011, 20:27

Pronto писал(а):сделайте дс раз в 3 чяса ато слишком много зен заробатуем ,не прилогая сил .уберите ещо споты а то слишком качь быстрый .заставте людей работать а не афкать (то халяву лопатой гребем )Видите как у tete всьо хорошо
ps претензий нет ,просто предложения
не утрируй)) Все, что ты перечислил находиться в нормальном русле игрового процесса. На любом сервере.

Аватара пользователя
Sergiys
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:47
Персонаж: SergiysMG
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Sergiys » 14 окт 2011, 20:52

Харошая халява,чтоб собрать топ сет надо скинуть около 60 ресов, хотябы чтот положительного зделалось на сервере неговя уже про бедную арену с ее поломоаными респами и калимами и толком не нестроено еше куча респ, про это давно уже просило много играков невижу нечего кроме 2 респ в аиде и 1 на врене за счет тех которые убрали с арены нубов качать толком негде как в ракле и в аиде и то не все устоят, а я вижу вы идете по малому сопротивлению делаете мало,а целетсь ток в наш карман чтобы мы вмз суда влаживали так зделайте сервак интересней чтоб нежалко было суда влаживать,а не говорить что мы бонально зажралсиь с этими Тсами.Деже если посудить игроки которые суда вложили в сеты топ интерес у них пропадет через пару месяцев, потому что мы им неможем противостоять,а только их смешим. Чем больше народа в топ сетах тем интересней и им и нам так как появляется конкуренция и это может привести к тому что вы всегда добиваетесь ВМЗ...

Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Norby » 14 окт 2011, 21:30

набор мыслей))
1-е. Куда тебе еще спотов? те что есть пустуют то.
2-е. Никто не отбирал возможность заработать на ТОР, просто это стало сложнее. Так и Должно быть! я вкладываю ВМЗ, а ты за 1-2 месяца кача МГ получаешь то же что и я. ИМХО бред! Как сказал Амико - ТОР сэты должны быть у самых настойчивых и терпеливых.
3-е.
Sergiys писал(а): а я вижу вы идете по малому сопротивлению
Как раз наоборот. Конечно, зачем копить зен на Тс, если можно качать "Читера" МГ с невероятной скоростью и получать вдвое больше Тс за те же зен. Не халява ли?
4-е. На месте Админов, я бы еще и повысил ниижнюю планку в цене продажи Тс - скажем до 70кк за 1 Тс.

ЗЫ...Не хотите вкладывать реал, используйте для получения ТОР вещей, те способы которые вам дают. На других серверах о таком и мечтать не приходиться без ВМЗ!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение repsac » 14 окт 2011, 22:04

Sergiys, ты можешь качаться как в аиде, так и в раклеоне, что именно тебя не устраивает в спотах? Правильно. То, что тебя оттуда сливают. Или заксят.
:arrow: На других серверах нет кэшшопа с анц вещами (есть кэшшоп игровой, где можно купить временные бонусы, да импа\рудольфа). И кстати, я досих пор против, чтоб в кэшшопе можно было купить топ эксе и анц сеты. Никакого превосходства донатеры не имеют над простыми задротами.
:arrow:Я нигде не встречал, чтоб за прокачку ресов админы платили игрокам кредиты (исключение дешевые пвп сервера с рейтами х5000, где за голосование в топ100 дают очки, на которые можно купить фулл, который нисколько там не ценится, ибо при фуллстатах фуллсет не нужен, хватит +реф)
:arrow: На других серверах части дс падают реже чем квест на 3 профу, и туда ходят только избранные, и не за зен, а чтоб покачаться. А у нас - заработок, доступный любому. И всеравно, народ ленится. В дс по утрам раньше было человек по 6-10, сейчас 1-2.
:arrow: Еще год назад в кэшшопе не было анц вещей. Не было возможности самому на анц вещь вешать эксе опции. Не было продажи Тс. И даже скинутые ресеты не могли помочь делу, ибо тс некуда было потратить.
:arrow: О приглашенных друзьях. Мало где вообще поощряют, а гдето просто в виде зен. А у нас кроме личного поощрения за приглашенных друзей, еще есть и конкурс ежемесячный. Что мешает вам пригласить троих друзей, взять к себе в гильдию и качнуть их до реса? 1500тс, это плохой стимул? А-а-а, я понял. этож не получится на афк постоять, не халявно както, верно?
Sergiys писал(а):Чем больше народа в топ сетах тем интересней и им и нам так как появляется конкуренция и это может привести к тому что вы всегда добиваетесь ВМЗ...
Чем больше народа играет и качает ресеты, а не тупо отсиживается в бц7 а потом офф, тем интереснее играть. Вот когда ты это поймешь, и когда будут противники, которые качаются на спотах, а не бц-дс, офф, вот тогда и будет интерес покупать сеты, вешать пвп.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение terror89 » 14 окт 2011, 22:54

По моему надо смотреть не только на то что урезали , а и на то что со времени появления сервера прибавилось. Если никто не заметил или может кто не знает=) , смены рессов на Тц не было на серве , теперь есть и даже 15 тц за рес это много. так как 150 тц это уже 15 $ , и я знаю многих кто эти $ вкладывает , и многих кто нет, но и те и другие одинаково одеты ,и почему то Донаты не поднимают эту тему , а вы все делайте трагедию ??? что бы вы делали если бы этого вообще не было???

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение chik » 14 окт 2011, 23:44

И правильно то, что понизили) Хоть какое-то преимущество доната)
Не радует лишь одно, что над багами не работают. Этот тп ДЛа, чтобы фоно портануть, 100 киллов и еще пара невинных багов, у которых давным давно есть лекарства, но они до сих пор не исправленны, под предлогом, что так нужнее=) Из-за таких мелочей в большом количестве, и уходят многие =)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Ответить