Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Caplya » 12 окт 2011, 16:16

repsac
Мое мнение, надо как-то разделять новичков, которые первый раз скидывают свои 10, 20, 50 ресетов, и тех, кто уже успел заработать на этом 1000-3000тс. Ведь новички скидывают ресы для выживания, чтоб одеться и быть наравне с остальными. А те, кто уже оделся - скидывают ресеты ради своей выгоды и превосходства. Вот для второй категории можно и по заниженной цене менять ресеты.
такая позиция мне нравитса. но ты же понимаешь что для админов это лишний головняк. врядли кто то этим займетса(разделением на группы.)
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение repsac » 12 окт 2011, 16:23

Sergiys писал(а):Да все хорошо сказано Гена ,но извините админы толком для новичков неделают или нехотяти или немогут мне всервно но для разкрутки сервера надо делать чтот чтоб и донаты суда шли и новички а без новичков донатам интерес играть))).А тупо делать чтот чтоб суда влаживалить реальные деньи и непредложив альтернативы это шаг уменьшению онлайна.
Sergiys, а ты толком что-то предложил? Чтоб и админам на пиво баблосики капали еженедельно, и ты остался доволен? Уже верно написали, любая онлайн игра делается не для тебя, а для обогащения создателей. Терраму уже пережила пик популярности и онлайна, и если не вдаваться в подробности, то можно сервер и прикрывать, всеравно никто не покупает фулл сеты, не вкладывает много реала, а только и делают, что меняют ресы на Тс, да на форуме ноют. А ведь кроме заинтересованности админа еще за веб-хостинг, за выделенный сервер надо каждый месяц платить. и не 10$, поверь.
Caplya писал(а):такая позиция мне нравитса. но ты же понимаешь что для админов это лишний головняк. врядли кто то этим займетса
получаешь фенрира ты один раз на аккаунт, и это где-то же записывается? Почему бы там же не отмечать, сколько ресетов ты скинул? больше 50ти или 100 скинул - стоимость уже не 30тс, а 15тс. И все дела.

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение indigo0201 » 12 окт 2011, 16:37

альтернатива есть в уменьшение цены за рес в зенах и поднятия експы. чтоб начинающему было легче((а так новость не из приятных так как онлайн итак упал((и топ игрокам тоже немного станет легче заплатить за рес))да и нада зделать чтоб камни немного подорожали ,тогда и многим станет легче с зенами))ато цены за рес слишком высокие,и соотношение цены за рес в зенах и цены реса за тс нада както уравнивать)) :?

Аватара пользователя
OzzY
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:47
Персонаж: wolpetito

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение OzzY » 12 окт 2011, 16:40

А чего Вы все про новичков заладили песню!
Это общая проблемма!!!
Я вообще не собираюсь вкачивать ресы больше 50!!!Мне это не нужно!!!Ради чего?

P.S. а прикольно получилось я 49 ресетов хотел сегодня сброситься :lol:

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение shokoladik » 12 окт 2011, 16:41

Ну если так то я предлогаю сделать много новых спотов и чтоб БЦ быо кажды час и так люди за 10 дней сделают 10 ресов .. Так хоть будет как то справедливо ... Ато так не справедливо надо же в замен что то сделать так чтоб игрокам было хоть интересно.. а так просто облом для тех которые еше не успели купить норм сеты оружие итд ..

Аватара пользователя
Techno1ogy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:20
Персонаж: HoochieMG
Откуда: ПЛАН? 0_о

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Techno1ogy » 12 окт 2011, 16:42

слов нет поросто в шоке :shock:
Предсказать можно все, кроме будущего. Лао цзы.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение repsac » 12 окт 2011, 16:50

OzzY писал(а):P.S. а прикольно получилось я 49 ресетов хотел сегодня сброситься
и не говори, а я в четверг планировал, а тут такой писец...)))
shokoladik писал(а):я предлогаю сделать много новых спотов и чтоб БЦ быо кажды час и так люди за 10 дней сделают 10 ресов ..
И чего это изменит? Это лишь упростит набивание ресов для хайресетников, которые потом эти же ресы обменяют на Тс... Все тоже самое, только с другой стороны.
indigo0201 писал(а):альтернатива есть в уменьшение цены за рес в зенах и поднятия експы. чтоб начинающему было легче
Начинающий в твоем понимании это до скольки ресетов? До 50? Так до этого времени проблем с зен нет и не должно быть, если ты не совсем ленивый игрок, сутками стоящий афк. Цена за ресет в моем понимании вполне разумна, и заставляет двигаться, суетиться, чтоб насобирать нужную сумму.
OzzY писал(а):Я вообще не собираюсь вкачивать ресы больше 50!!!Мне это не нужно!!!Ради чего?
Вот и главный вопрос. Ради чего качать ресеты? Быть сильным? Сильнее задротов и донатеров всеравно не будешь -)

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение terror89 » 12 окт 2011, 16:52

Мое мнение, надо как-то разделять новичков, которые первый раз скидывают свои 10, 20, 50 ресетов, и тех, кто уже успел заработать на этом 1000-3000тс. Ведь новички скидывают ресы для выживания, чтоб одеться и быть наравне с остальными. А те, кто уже оделся - скидывают ресеты ради своей выгоды и превосходства. Вот для второй категории можно и по заниженной цене менять ресеты.

полностью согласен с repsac....это было бы идеальное решение....как для администрации так u для начинающих игроков.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение zlodey » 12 окт 2011, 18:13

Caplya писал(а):хватит мусорить, хотелось бы услышать админов. которые делают сервер лучше.
Мусарят такие как ты, такими постами, а мы ведём беседу по поводу этого новвоведения, а админов ты маловероятно дождёшься, скорей топик пропадёт если мы тему обсуждать не будем.

1) Поддерживаю идею с бц 1 раз в час, ведь прикрыли БЦ только из-за того что качали ресы и сбрасывали, а теперь это не выгодно и в бц не будет такого ажиотажа. Или хотябы бц8 - 1 раз в час, ведь в бц1-7 можно качаться с 1реса до 20 и скидывать ТС в плюс себе, а в бц8 где ходят все ресетники, от 0-30 до ресов качаться невозможно. Я вот например с 20 по 30 ресет там был 1 или 2 раза, потому что даже в таком топ анциент шмоте меня заксивают игроки 50+ ресетов.

2) Идея repsac'a тоже очень хороша, чтобы сначало новички могли менять ресы по цене 30тс за 1 ресет, но после сбрасывания определённого кол-ва ресетов цена уменьшалась до 15тс за 1 ресет. Привлечёт новичков которые смогут заработать на определённый шмот, а не ходить в обносках, но и не хватит ТС чтобы повешать все опт на которые хватит этих ТС.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Pronto » 12 окт 2011, 18:38

zlodey писал(а):Все кто хочет скидывает последный раз ресеты по цене 30тс за 1 ресет (уверен желающих будет много)
да да да супер идея . а то просто печьалька получается :cry: :cry: :cry:
ну или идея репсака дож хорошая