Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Norby » 16 окт 2011, 03:16

Вовка
Кто-то раскачался на БС каждый час, а кто-то не успел. Так всегда бывает. И ничего тут не поделаешь.

Аватара пользователя
Alex911
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:42
Персонаж: Pantherka
Откуда: Far East

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Alex911 » 16 окт 2011, 04:25

Было время и в свампе за час 1ккк насобирать можно было, и мл бились быстрее, убрали это пережили. И это переживем.

Аватара пользователя
OzzY
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:47
Персонаж: wolpetito

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение OzzY » 16 окт 2011, 09:37

А Я пока Вы тут всякую фЫгню обсуждали снова ресы скинул и нормуль !!!
Давайте ка все вместе что то просить полезное!!! Ну например я хочу возврата Кастл Сейдж (CC) и Илюжен(IlusionTemple) пускай вообще без призов!!!Я за тусовку (знаю кучу народа кто со мной согласен)!!!

Аватара пользователя
shyrka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:59
Персонаж: Shyrka
Откуда: r3

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение shyrka » 16 окт 2011, 18:36

OzzY писал(а):А Я пока Вы тут всякую фЫгню обсуждали снова ресы скинул и нормуль !!!
Давайте ка все вместе что то просить полезное!!! Ну например я хочу возврата Кастл Сейдж (CC) и Илюжен(IlusionTemple) пускай вообще без призов!!!Я за тусовку (знаю кучу народа кто со мной согласен)!!!
++
Vita Militare Est

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 16 окт 2011, 22:12

Впринцепи если отбросить обиды и печальку о том что неуспел ресжится на ресах по 30тц, то решение о урезании очень даже уместно и правельно!
Тут все говорят про халяву, что неправельно за рес давать по 30 тц.., я согласен, было бы гораздо лутше если бы вообще тц не давали за рес, а просто возврящали при скидывании ресов, зен равных их стоимости и всё!
и НИ какой халявы, только то что заработал сам своим онлайном!
а заработок тц для народа оставим на совести донатеров, пусть выкладывают в веб !

было бы куда интереснее)

и да как написал wolpetito!... я за возврат квестов, то что их нету ещё печальнее чем урез тц!!!

ну и к слову, награды за офф бц какие то слабоватые))) если так можно сказать. тут бы что нибуть придумать.
хотя бы бонально шанс от тово что упадёт хаос и прочие джавелы и до чево нибуть побольше даже незнаю чево, может каких нибуть ангел +3, и прочих нужных штук для рецептов но с очень очень маленькой вероятностью дропа, а то что то нынче бц редко офают!)), может так хотя бы под конце будут закрывать квест !

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение tete » 17 окт 2011, 01:26

Myc9 писал(а):ну и к слову, награды за офф бц какие то слабоватые))) если так можно сказать. тут бы что нибуть придумать.
хотя бы бонально шанс от тово что упадёт хаос и прочие джавелы и до чево нибуть побольше даже незнаю чево, может каких нибуть ангел +3, и прочих нужных штук для рецептов но с очень очень маленькой вероятностью дропа, а то что то нынче бц редко офают!)), может так хотя бы под конце будут закрывать квест !

что то такое, что потом можно было обменять на сайте на 1 кредит)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 17 окт 2011, 02:32

я тоже про это думал, что бы была вероятность получить 1 тц)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение XMblPb » 28 янв 2012, 16:21

korea писал(а):А по делу, донатеры и *простые смертные* не должны быть на уровне. Не смотря на то, что я почти не вкладывал реала, я такого мнения. Поставь себя на место донатера (который вложил 1000$) какого ему, когда приходит парень вложивший ровно 0$ и ксит ему, сливает и всячески противостоит. Немного не правильно это)
Полностью согласен с этим утверждением. У донаторов должна быть возможность и стимул превзайти тех, кто играет на халяву. Иначе какой смысл тратить деньги? Вообще как бы зря за ресы давали Тс. Если хочешь крутой шмот, то выбирай между прокачкой ресов или накоплением зен для покупки Тс и дальше покупки вещей. Донатор на то и донатор, что он может всё и сразу, и преимущество у них должно быть всегда. Ну естественно не дешёво)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

DeniM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:00
Персонаж: Ventaj

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение DeniM » 06 мар 2014, 23:08

подскажите не могу понять как можно сдать ресы у меня их не очень много но что есть то есть)
Что мне и как нужно сделать что бы сдать ресы куда,или кому писать ?

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение -elfa- » 06 мар 2014, 23:21

viewtopic.php?f=3&t=3165

Не так уж и трудно найти.

Ответить