Достижения в игре (ачивки)

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 17 янв 2015, 18:11

BoBeR
Желательно назвать точную дату и примерное время убийства, которое не засчиталось. А также ник персонажа, который убивал.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение BoBeR » 17 янв 2015, 23:41

Support

Если память не изменяет, 14.01.2015, время честно не вспомню, вроде вечером. Как я понял на 400 лвл точно не засчитывает, потому что делал повторную проверку.(Но не спешите проверять, так как я не особо следил за датами и временем, это была первичная проверка)

Это не критично, возможно какие-то сбои были, если нужны точные даты и результаты, займусь ими после ресета, чтобы облегчить жизнь и вам и себе, спасибо за бдительность и оперативность, отпишу после тщательной проверки.

И у меня просьба, не могли бы вы огласить перечень Ачивментов, которые не засчитываются на 400 лвл, так как на больших ресетах промежуток между 1-399 лвл очень мал по времени, по сравнению с 400-ресет.

Точно не засчитывает:
-Проклятье волшебника
-Надежда Crywolf
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 18 янв 2015, 21:36

BoBeR писал(а):Это не критично, возможно какие-то сбои были, если нужны точные даты и результаты, займусь ими после ресета, чтобы облегчить жизнь и вам и себе, спасибо за бдительность и оперативность, отпишу после тщательной проверки.
Хорошо. Только не забывай, что учет может идти с задержкой до нескольких часов. То есть счетчик любой из ачивок может обновиться спустя 2-4 часа после события.
BoBeR писал(а):не могли бы вы огласить перечень Ачивментов, которые не засчитываются на 400 лвл
Ачивки связанные с убийством мобов. Техническое ограничение, которое не обойти.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение BoBeR » 22 янв 2015, 02:30

Support
Всё, сделал ресет, всё проверил - всё засчитывает, и селупана и голдов и Вайт Визарда, похоже я ошибся, либо какой-то глюк был... В течении часа всех засчитало.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение -elfa- » 22 янв 2015, 09:09

Считает правильно, Игорь. Но имей ввиду (об этом уже писалось где-то, искать не буду), ачивки не имеющие градации бронза/серебро/золото не берутся в учет. Пример - Убить монстра Hell Maine 1000 раз. Ачивка сразу золотая. Она отобразиться в выполненных, но количество зачтенных не прибавится. Подобная история и с White Wizard и Selupan.
Есть мысль выполнить все ачивки ради интереса, но пока немного не до них. Однако, надеюсь скоро заняться (и не только ачивками, в общем берегись ;) :P ).

stuqs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:35
Персонаж: stuqs

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение stuqs » 25 янв 2015, 01:40

Не верно засчитывает мобов из к6. Судя по счетчику убитых мобов убил 5к мобов (ачивка Браконьер), а ачивка за мобов к6 прибавилась всего лишь на 700 (Гроза Kalima 6). Так и должно быть?

Аватара пользователя
VADIM777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:28
Персонаж: -=PALADIN=
Откуда: г. Минск

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение VADIM777 » 25 янв 2015, 09:48

Нет, так не должно быть. Мобы одни и те же но считает их как то по разному :roll:

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение wwwquskevel » 26 май 2015, 19:37

И опять ошибки, позавчера я убил более 15 человек (для ачивок Мститель, Убийца)
Для мститель засчитало 6
Для убийца засчитало 1

Как так? прошло достаточно времени и данные я думаю должны были обновиться, считаю нужно проверить все ачивки связанные с пвп, они порой не засчитываются.


Скоро проверю все ачивки методом тыка:
Буду варить 500 билетов в дс и бц в одно время и посмотрим как засчитает ачивку удачная варка в в веб-машине и неудачная варка, что-то мне подсказывает 500 не засчитает... но как будет материала на такое кол-во сразу отпишу результаты.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение BoBeR » 08 июн 2015, 19:45

Квест БЦ (ворота, статуя и завершение) не засчитываются, на 400 лвл уже два раза бегал, в первый раз подумал что не обновились данные, вчера был снова на 400, ничего не добавилось ни за прошлый раз, ни за этот.
Администрация, прошу пересмотреть засчитывание этого ачивмента, я на квест БЦ хожу только из-за него, потому что у меня эта локация ровным счетом только отнимает время в период прокачки 0-400 лвл, а процесс прокачки МЛ и сбора зен на ресет занимает в сотню раз больше времени, в связи с чем чтобы получить ачивмент, при получении ресета мне нужно перестать качаться, и только ждать квест на БЦ, в надежде что именно я заберу все три вида ачивок, а посетить этот квест приидется не 1 и даже не 10 раз, счет идет на сотни...
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 08 июн 2015, 21:05

BoBeR писал(а):Квест БЦ (ворота, статуя и завершение) не засчитываются, на 400 лвл
Ситуация аналогична с ачивками убийств мобов. На 400 уровне их не выполнить. Технические ограничения, это нельзя исправить. Придется ходить в BC до 400 уровня.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить