Достижения в игре (ачивки)

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение BoBeR » 08 июн 2015, 22:12

Support

Так, я понял ситуацию, как вы тогда смотрите, чтобы урезать примерно в половину необходимое количество для ачивмента?

Я понимаю, кто-то их делал с трудом, честно ходил все 120 раз и забирал всё что нужно, но насколько я сейчас вижу, все эти целеустремленные люди закончились, и те, кто слабее уже выполнивших, или в силу их большого количества так же опускают руки, и не продолжают бороться за эти ачивменты, а я прошу заметить - их 3 штуки, и заменить их никак нельзя, будь я на 50-80 ресете, когда вполне реально делать ресет раз в 1-3 дня и бегать по этим БЦ, я бы не стал писать об этом на форуме.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 08 июн 2015, 22:54

BoBeR писал(а):как вы тогда смотрите, чтобы урезать примерно в половину необходимое количество для ачивмента?
Уменьшать их значение мы не будем. Ты правильно заметил, что другие выполняли их полностью.

Никто не заставляет выполнять ачивки. Мы даем большой приз за это. Поэтому упрощать задачу его получения мы точно не будем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение BoBeR » 09 июн 2015, 01:33

Support писал(а):Ты правильно заметил, что другие выполняли их полностью.
Но не все были в равных условиях, вот в чем загвоздка, когда ввели ачивки - я мог ходить только БЦ8(3 профессия), куда было тупо не попасть, было раз в 3 часа, ходить туда перестал, да и уже тогда был ресет большой, чтобы их очень редко делать...

Но вашу позицию я понял, можете не отвечать. Спасибо, что уделили внимание.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение zerko » 05 авг 2015, 10:28

Такой вопрос, если я продаю сразу 50 чаосов, то при их покупке мне зачилсят 1 поинт в ачивку? Или 50?

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение dnzy » 05 авг 2015, 12:00

zerko писал(а):Такой вопрос, если я продаю сразу 50 чаосов, то при их покупке мне зачилсят 1 поинт в ачивку? Или 50?
Тебе дадут 1пт в ачивку, ты совершишь 1 продажу размере 50 чаосов.

Если хочешь 50пт, нужно продавать по одному.
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 05 авг 2015, 17:29

zerko
Тебе ответили правильно. За одну продажу посчитают один пункт в пользу достижения. Но не советую специально продавать по одной штуке, договариваясь с покупателями, пытаясь накрутить счетчик достижений. Любые попытки намеренной накрутки в web-магазине мы будем считать нарушением правил. Это приведет к отключению магазина для акков нарушителей и невозможности получить награду. Играйте так, как играете обычно. Будете специально накручивать, потеряете намного больше, чем рассчитываете получить.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение AHHA » 07 авг 2015, 22:02

вопрос очень простой, почему срезали награду за ачивки??? или меня проглючило. просто кто то взял больше ТС за ачивки или опять глючит
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение sawamura » 08 авг 2015, 19:41

Урезали пару дней назад уже) честно говоря самому интересно)куда все катиться..(

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Support » 08 авг 2015, 20:54

Мы вправе регулировать настройки сервера так, как мы считаем нужным. Это касается и того, что мы даем игрокам в награду (бесплатно). Когда мы ввели награду за ачивки, никто не жаловался. Что-то не устраивает? Не получайте награду, не участвуйте, это дело добровольное. "Дареному коню в зубы не смотрят".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение AHHA » 09 авг 2015, 14:55

Уважаемая администрация! Я с вами полностью согласен насчет награды, просто получается что кто успел выполнить достижения получил намного больше! я про жто писал, а не указывал вам!! А насчет награды все равно спасибо, я просто спросил!
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Ответить