сервер суммонеров?)

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

сервер суммонеров?)

Сообщение zlodey » 19 июл 2012, 09:26

я глянул в топ, посмотрел каждую рассу по отдельности, пощитал сколько у каждой рассы игроков больше 20ресов и вот что получилось:

35 sum
21 sm
18 bk
11 dl
9 elf
6 mg

Из этого получаеться что сумонеров больше чем всех ДЛов, эльфов и мг вместе взятых!
26 игроков больше 20ресов играют за 3 расса и за 1 рассу сумов 35 человек :)

Если пощитать в общем то 65 игроков больше 20 рес это все рассы кроме СУМ. И 35 игроков это одни суммонеры, тоесть получается 65% игроков это СМ+БК+ДЛ+ЭЛЬФ+МГ! И 35% одних суммонеров. (каких-то 15% и пол сервера будет сумм)

По моим наблюдениям сумов всё больше с каждым месецам, других расс всё меньше и к чему это приведёт? Выход из ситуации есть, который обсуждали много раз и все его знают, запретить кидать рефлект на всех подрят, оставить только на пати.Либо урезать рефлект. А то как все знают тут после 100килов нельзя убить ни мобов, ни другого игрока, но суммонеры могут сливать даже не фонившись, пока не надоест. Что и привлекает всех в этой рассе.

Многие любители халявы будут кричать ВСЁ ОКЕ, оставте так, он ноет, но я просто не хочу чтобы через год тут было 60% игроков суммонеров)

Так же и в топ 100, 35 игроков из 100 DiM и BS

Данные конечно на сегодняшнее число 19.07.2012.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Caplya » 19 июл 2012, 10:36

С рефом нужно что то делать, но пока дальше "нужно что то делать" не заходило, и вряд ли в ближайшее время это будет решаться.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Kraiger » 19 июл 2012, 11:32

Почему всем в голову лезет мысль урезать кого-то? В таком случае лучше усилить другие рассы, чтобы было желание ими играть.
К тому же чтобы правильно пользоваться реф багом нужно мастерство, которое не у всех есть.
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение aniaMG » 19 июл 2012, 11:37

Про "мастерство" промолчу... :lol:
Мое мнение - убийца должен быть наказан. Одни фоняться, получают наказание. А суммонер может сколько угодно сливать и как с гуся вода. Почему многие и выбирают эту расу - кач быстрый, сливай сколько угодно, хороший реф.

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Caplya » 19 июл 2012, 11:54

Kraiger писал(а):Почему всем в голову лезет мысль урезать кого-то? В таком случае лучше усилить другие рассы, чтобы было желание ими играть.
Если всех усилить то эфект будет такой же как "обрезание" сумки. Вывод, легче одного урезать чем всех улучшать.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Dyra4ok » 19 июл 2012, 13:34

Я думаю что пока нечего делать не будут. Все меняют рассу.... Сэтов , вингов,палок,книг мало... Значит это новые вложение в терру=) А это бабки=) Да и думаю перегорит этот ожитож. Было время был ожиотаж и на ДЛ и на БК и на ДВ.. Терь время сумов... ps Лично сам рефом сливаю редко.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение indigo0201 » 19 июл 2012, 14:09

согласен с дурачком.можно сказать что пошло вложение в терру)шас пришло время сумов))помню когда начинал им играт их было считаные единицы.всеравно все тут равны между собой))разница токо во вложения в своего перса))если ты не можещ вложить то сум вообщето еще может за счет рефа воевать с сильнее игроками))))вот почему многие предпочитают ету рассу :mrgreen: и еще я очень даже против урезания чегото в персах :mrgreen: хватит уже делать из сумов богов сервера :mrgreen: загляните себе в кошелок сначало и сами поймете что все могут быть силными при вложений пару копеечек :mrgreen: или качатесь и срезайте ресы и усилите своего чара :lol: и канешно же бегайте год или два нюбом как ето делал когдато я :mrgreen: правда потом надоело и заглянул в кошлечек :mrgreen: а так все супер и все окешечки :mrgreen: :mrgreen: с ув.ко всем противникам и войнам терры.крепитесь и мужайтесь :mrgreen: сори если зафлудил тему :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение XMblPb » 19 июл 2012, 22:03

Kraiger писал(а):К тому же чтобы правильно пользоваться реф багом нужно мастерство, которое не у всех есть.
Для того чтобы кинуть реф себе и врагу + понизить свой дмг до минимума, сняв пуху, пенд, и 1 анц шмотку, много ума не надо...
aniaMG писал(а):Мое мнение - убийца должен быть наказан. Одни фоняться, получают наказание. А суммонер может сколько угодно сливать и как с гуся вода.
Полностью согласен. Совсем не интересно, когда у нубо сумма с ресами в 3-4 раза меньше чем у меня + хп у него тоже значительно меньше, я не могу его слить так, чтобы не упасть самому.
indigo0201 писал(а):загляните себе в кошелок сначало и сами поймете что все могут быть силными при вложений пару копеечек
А ты дашь гарантию, что если кто-то вложится по максимуму в свой шмот, то он будет рулить на своих ресах? :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение aniaMG » 19 июл 2012, 22:12

А это вообще бред сказанный одессой, т.к. сумки и с нулевым шмотом "сливают" так же хорошо как и сумки с топ шмотом.
Дело не в силе, а в рефе, который можно кинуть на противника и слить его не зафонять, не вкладывая ни копейки при этом.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение korea » 19 июл 2012, 23:36

Есть 2 вещи которые стоит исправлять и как можно быстрее. 1) Сделать так, чтоб рефлект магия кидалась исключительно на партию, как бафф БК, МС СМа и тд. 2) Настроить его (что на много труднее) так, чтоб он зависил на прямую от енерджи. Ибо рефлект в 200% это просто шара, превосходство в ПВП над другими.

P.S. Рефлект на столько беспощаден, что ему обсолютно всё ровно во что ты одет и сколько кинул баксов в игру...