сервер суммонеров?)

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение G1PNO » 09 авг 2012, 08:35

Myc9 писал(а):я 2 года играю сумом. и у сума абсолютно ничего нету кроме рефа!
Что-то я сомневаюсь, что больше у сума ничего нет. У Мг вообще ничего нет и они не жалуются. А у вас и реф, и берсерк, и слип. Ты сначала вкачай ресы себе, купи нормальный анц сет, а потом уже говори о вещах, в которых ты сейчас не разбираешься.
Изображение

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Myc9 » 09 авг 2012, 09:38

оскорблять и обвенять в плохом зрении может почти каждый, это не ответ мне.
еше раз повторюсь, у каждого чара своя игровая роль, мг ТОП качер и в бц ему равного нету!!!
берсерк? - под берсерком у сума урон МЕНЬШЕ чем у любово другово чара, и к таму же деф падает оч сильно!!!
слип, что слип?!!!! - он работает ток на осаде, а осада это командный квест. где тимейт может тебя разбудить, стукнув тебя или убив сума который слип кинул. и вчем тут недостаток? я думаю у обоих ги на осаде есть сумы что бы слипать. так тут дело в слаженности и тактике а не в том что сум слипает, ок?

сет и ресы тут совершенно не причем, вы не сказали ничего по сушеству! могу ответить так же - идите поиграйте за сума =)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Mandarin » 09 авг 2012, 09:50

Myc9
Леш, когда кинеш 29к эне все вопросы отпаду сами собой. Речь идет о крупных СУмах 100+рес.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение G1PNO » 09 авг 2012, 10:08

Myc9
Я по-моему ясно выразился: вкачай ресы, купи анц сет. И тогда ты почувствуешь разницу между сумом и всеми остальными. А пока что со своими 40+ рес и эксе шмотом ты не знаешь, что это такое.
Myc9 писал(а):оскорблять и обвенять в плохом зрении может почти каждый, это не ответ мне.
Ты слишком мнимый. Оскорбления - не моя тактика ведения спора.
Изображение

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение nokia » 09 авг 2012, 10:31

качая сума под реф мы жертвуем дмг. Реф силен при не большом количестве энергии. Все мусолят эту тему уже который месяц. Создавайте сумов. Пробуйте играть, никто не запрещает ведь.
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Myc9 » 09 авг 2012, 10:33

и опять невижу никаких фактов, то что ребята докачали сумов до 100+ресов и одели их в топ, и теперь сумы тоже - расса.. это проблема? что тебе мешает набить ресов своему бк и кинуть ему 29к ене? я сомневаюсь что под таким бафом на хп сум почувствует свое превосходство!!

так что - качай ресы, покупай себе топ ансет ексе +пвп и не ищи в других свою слабость...

Аватара пользователя
Alex911
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:42
Персонаж: Pantherka
Откуда: Far East

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Alex911 » 09 авг 2012, 10:39

Надо просто поправить скилл берсерк на 20 серве, там он просто бешенный и сумки всех рвут. На 1 серве он исправлен.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение Mandarin » 09 авг 2012, 10:42

Myc9 писал(а):я сомневаюсь что под таким бафом на хп сум почувствует свое превосходство!!
Вся проблема в твоем неведении...400к хп для Терсама,Дженка,Одессы Амико и Пантерки это пустой пшик и это на осаде где дмг якобы занижен.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение korea » 09 авг 2012, 10:51

Mandarin писал(а):Вся проблема в твоем неведении...400к хп для Терсама,Дженка,Одессы Амико и Пантерки это пустой пшик и это на осаде где дмг якобы занижен.
Если я под баффом БК (300-350к ХП у меня) я ложу одновременно двух ТОП БК - Хенхока и Неррона и сам остаюсь в живых. У одного порядка 900к ХП у другого 600-700. Тестили. Самое сложное это слить чара под МС Птички, если не будет дмг, даже не знаю как справляться с этим, 1 выход - реф на врага и на себя)
nokia писал(а):качая сума под реф мы жертвуем дмг. Реф силен при не большом количестве энергии. Все мусолят эту тему уже который месяц. Создавайте сумов. Пробуйте играть, никто не запрещает ведь.
Ни когда не понимал такую отмазку) Реф у суммонера на сервере это чит, халява, шара кто как называет, но это ФАКТ! И придерживаться мнением мол я вынужден качать мало ЕНЕ и быть слабым чтоб получить мего шикарный и мего халявный реф - глупо не кажется?

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: сервер суммонеров?)

Сообщение G1PNO » 09 авг 2012, 10:55

Mandarin писал(а):Вся проблема в твоем неведении
+1 оба Димона)
Ты зайди хоть раз на осаду Муся и посмотри что там, да как. Какбе тут обсуждение не только 1 и 2 сервера, но и осад это в частности тоже касается.
Myc9 писал(а):и не ищи в других свою слабость...
Ты мои же слова перевел на меня :lol: Я не имею никаких недостатков, лишь количество ресетов мешает мне комфортнее чувствовать себя на осаде :mrgreen:
Изображение