Новые и нормальные споты в кантру

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

нужны ли споты в KantruRuins

да
24
65%
нет
6
16%
мне всё равно
7
19%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
talant
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Персонаж: Graf_Mg
Откуда: негры?

Re: Новые и нормальные споты в кантру

Сообщение talant » 13 сен 2012, 01:49

Dyra4ok писал(а):Ёмае.... Если между аидой и раклом вы не видите перспектив то вы слепы.... На это есть калыма..Спотов там валом.. И почти не чего не занято... Выбирай....
PS Я против.
калима это уже другой вопрос! по ним так много не набегаешься как можно по другим основным локациям
World the world, the Advent eternal Var :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Новые и нормальные споты в кантру

Сообщение Dyra4ok » 13 сен 2012, 11:55

Почему ненабегаешся?? Если ты хочешь как ты же ведь идешь в бц? Так же и калыма. Хочешь кач пойдешь туда.. А так довольствуйтесь тем что есть ;)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новые и нормальные споты в кантру

Сообщение Mandarin » 13 сен 2012, 12:59

talant писал(а):калима это уже другой вопрос! по ним так много не набегаешься как можно по другим основным локациям
А ты хочешь и кач и ничего не тратить?) покупай билеты и бегай.

Сэм_Голд, Если ты можешь стоять только на 2х норм спотах, то это не значит, что их всего 2))

ЗЫ...Подвязывайте просить Халявы. Все раскачались. Споты пустуют, а вам все мало.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
comfnumb
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 02:46
Персонаж: SEM_GOLD

Re: Новые и нормальные споты в кантру

Сообщение comfnumb » 13 сен 2012, 15:12

Mandarin писал(а):

Сэм_Голд, Если ты можешь стоять только на 2х норм спотах, то это не значит, что их всего 2))
в контре 2 насколько я проверил есть только 2 точечных спотов ,но по твоим словам видно что я что то пропустил))отправь координаты мне в лс проверю))).

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новые и нормальные споты в кантру

Сообщение XMblPb » 16 сен 2012, 07:05

Dark просто хочет спокойного кача, и при этом чтобы там экспа была ближе к максимуму его возможностей. Но как не крути у каждой гильдии с рейтингом выше 1000 очков есть сильные враги, которые временами ходят по всем локациям не для кача, а просто слить или выгнать со спота врага.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: