Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение BoBeR » 04 июл 2013, 12:03

Если вы не миллионер, если у вас нет тучи свободного времени, и если вы не умеете добиваться цели, преодолевая все сложности, то никогда не начинайте играть БК, и уж тем более продолжать, Расса бессмысленная и беспощадная, немного расскажу:

Кач: На афк ставить не сложно, хоть крути по кругу, хоть по квадрату, хоть в 1 точку бей любой магией(твистинг само собой рулит в каче). Но сложнее найти спот, на котором мобы не разбегутся при первом появлении...Нубские споты: если вы 0 рес, то в атлансе рыбы, в деве йети, в таркане первые два спота..
Если вы 5-20 рес: Икарус 2,5 споты, Арена(Некроны, Альфы), Калима(Болотники и некроны)
Если рес поболее то Аида(ну там всего 2 спота), Арена(Дредфиры), ну со временем разбегаются, но всё-же раклион(Только первый спот к сожалению)..

Статы: Со статами играться можно много ресов, да и каждый рес всё равно будет не то, потому что сколько бы статов не было, кидать нужно во всё, ну и даже на 100 ресе у вас максимально в одно направление всё равно будет 20к..к сожалению... Но по сути Стренг- Сила удара, которая по сути не работает без Агилити - отвечающее за дефенс и за Success Attack(успешная атака, при которой вы пробиваете мобов), но и сила удара не работает без Енерджи - он отвечает за скилл дмг, до сих пор не понял в каком соотношении и что увеличивает, но он важен так же как и остальные..

ПвП: Единственный плюс в ПвП - комбо-удар(который делается пусть и медленно, но игнорит дефенс как мобов, так и игроков; Воспользоваться им сможете на игроках которые афк), Так как агилити у вас мало - ваш дефенс пробивают даже игроки с 20 рес, не ждите чуда; Так как у вас мало Стренг и Енерги(Ну и агилити), то о сильных ударах в пвп тоже забудьте, не удивляйтесь когда на 50 рес не пробьёте слабого СМ реса 25(когда он будет юзать МС)..
Я не сказал главного, что даже если у вас куча статов, даже если вы всё хорошо раскинете, то вы не обойдетесь без Виталити, потому что либо вас будут лить в секунды, либо вы будете от своих же ударов от рефлекта падать, Ну и естесственно, из-за маленького радиуса вы даже не сможете подойти к равному по силе персонажу, не имея за плечами 10-20к виталити, соответсвенно, на больших ресах ваши статы будут еще меньше..Парадокс..

Решение конечно есть, как я уже говорил: Если вы начали, то вы наверняка миллионер, и сможете позволить себе раскошелить 50 000р на игру, чтобы заполучить сет(Во первых топ анц, чтобы сила возросла до той, при которой вы сможете убивать мобов на раз, я например до сих пор не могу пробивать Ирон кнайтов, только Игнором на крыльях..., Во-вторых фулл екселент, чтобы когда вас убивают, у вас был шанс не умереть, если побольше хп, +4% на сете, +рефлект, +дикрис, ну вы поняли...
В-третьих полностью в ПВП на шмоте, мечах(кстати меч обязательно топ, чтобы больше Пвп было), чтобы вы могли не только обороняться, но и представлять что-то из себя в открытом бою..

Вот вообщем то и всё, он подразумевает огромных вложений, сил, времени, и даже достигнув совершенства вы не будете самым лучшим на сервере, взять к примеру ДС - любой сумонер или СМ будут занимать первые места, а не вы, в других местах(Осада, споты) вы так же останетесь неудачником, т.к. любой сумонер любого реса сможет издали вас заслипать, и вы даже не успеете добежать, хотя и без слипа вы к ДЛу, СМу, Сумонеру, и даже иногда к Эльфу не сможете подобраться, БК спотыкается столько, что идти невозможно..

Не качайте БК никогда, желаю смерти этой рассе, дабы другие не мучались, и не тратили на неё время)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение Mandarin » 04 июл 2013, 15:12

Долго отвечать на все. НО:
BoBeR писал(а):БК спотыкается столько, что идти невозможно..
130 ресов вкачал, а нуб нубом, нельзя так Игорь))))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение unit » 05 июл 2013, 09:25

Я как поклонник Бк, могу сказать, что просто большого количества рессов недостаточно для того, чтобы быть достаточно крутым, как и в реальной жизни недостаточно просто достичь какого-то возраста, чтобы считаться состоявшимся. Важно то, что ты приобрел в процессе - опыт(PvP и PvE) и имущество.
К сожалению, исходя из всего тобой написанного могу сказать,что ты либо не нашел сильные стороны БК либо эта расса не для тебя. :|
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение XMblPb » 05 июл 2013, 21:16

unit писал(а):К сожалению, исходя из всего тобой написанного могу сказать,что ты либо не нашел сильные стороны БК либо эта расса не для тебя.
Скорее там искать просто нечего! :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение BoBeR » 06 июл 2013, 00:31

XMblPb писал(а):
unit писал(а):К сожалению, исходя из всего тобой написанного могу сказать,что ты либо не нашел сильные стороны БК либо эта расса не для тебя.
Скорее там искать просто нечего! :mrgreen:
Юнит, с тобой не согласен, я нашёл почти все фишки, которые может проворачивать БК, честно, вот за любым вопросом, как выкрутиться из какой ситуации - это можно обратиться ко мне(Если речь о БК), К тому же я всё сказанное осознал давно, и тем не менее я не меняю рассу, я буду гнуть свою линию до конца, каким бы нубом в этом деле не оставался..

Я согласен с коте, Искать и вправду нечего, Да, не спорю, можно не колотить мозги, и за донат стать "Воином" :? , Не спорю, можно и год к ряду бегать каждый ДС, стараться занимать первые места, собирать весь дроп, качать людей, ходить на другие квесты, качаться по очереди свамп, по очереди ДС, чтобы успевать по 2 МЛ за час.. и много многое другое, но это подразумевает неимоверные усилия, бесконечно следить, куда тебе бежать, что делать, что качать, как собирать, при этом успевать воевать и тд и тп...

Я лично считаю что МУ, как и жизнь, имеет свои возрастные слои, причем они не зависят почти от реального возраста, это время, проведенное на сервере..И я считаю, что я уже в одной из последних категорий старости, когда мне уже не интересно искать что-то новое в БК, потому что уже всё известно, когда нет желания стараться ради 100кк на ДС вместо 60, потому что всё равно не стану делать это регулярно, потому что осознаёшь что всё, достиг того момента, когда ничто не решает, когда ресы стали абстрактностью, и осознание что на сервере решает твоя одежка, а не твои старания на протяжении пары лет, то руки опускаются, да, возможно у меня еще остались цели в МУ, которые хочется достичь, но уже не важен временной интервал, будет это у меня через 1 месяц, или через 1 год.. И еще одно не менее важное для сервера: Есть люди, которые просто не успели, ну не успели и всё, есть как я - кто из-за лени, из-за упрямста или чего-либо другого не успели добиться того, чего они хотели, есть люди которые не успели зарегестрироваться на сервере, ну не зарегестрировались спустя день-месяц-год после открытия, и всё..не успели..
Не нужно мне в примеры приводить Марго, Амико, во первых они не БК, во-вторых это единицы, люди, которые поставили себе в игре цель, возможно даже приоритетнее чем некоторые жизненные цели, и достигают её до сих пор, каждый раз ставя цель стать сильнее, лучше..
Я говорю лично о БК..Норби, нуб нубом, ну я согласен, но таков персонаж и таковы сложившиеся факторы, и этого уже не изменить, ниодному БК, ниодин БК не совершит революцию, в которой он докажет своё превосходство. Я закончил, дальнейшую дискуссию моего нубства продолжать не вижу смысла, потому что там всё на ладони. Вы желали мнения, получите, я его писал в основном для начинающих, как от человека, с немалым опытом игры BK на терре..
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение XMblPb » 06 июл 2013, 06:17

BoBeR писал(а):Да, не спорю, можно не колотить мозги, и за донат стать "Воином"
Nerron_DOGy и деньги не помогли)) Я СМом нинасколько не прокачав виталити убивал его при его статах по 30к вит и эне при том что он ещё был на споте и мог хп с дс пополнять от мобов. И дело далеко не в МС, он всё ровно до меня не добежал бы)) А остальные бк, кто одет хуже или прокачен хуже, вообще могут ни на что не расчитывать. Вам дана халява того, что баф от вит даёт такой же баф как и от эне, но это не правильно и это надо было бы исправить. Хочешь быть крутым бафером? Кидай статы в энергию! Хочешь иметь много хп под бафом? Кидай статы в вит и как все ищи бк с кучей энергии.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение BoBeR » 06 июл 2013, 13:58

XMblPb

Ну вот вся проблема что и кидать то нечего, статы уходят еще и на стренг и агилити, и в хп всегда нужно немного и в енерги с 0 не останешься, потому что не будешь функционировать))

Я бы кинул 40к Вит, 40к ене, купил бы ринги и пенд +7% хп рековери, и стоял бы как статуя какая, неубиваемая, но это только осады, о дальнейшем каче тогда можно забыть)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение DF-pro » 07 июл 2013, 08:42

BoBeR писал(а): Я бы кинул 40к Вит, 40к ене, купил бы ринги и пенд +7% хп рековери, и стоял бы как статуя какая, неубиваемая, но это только осады, о дальнейшем каче тогда можно забыть)
Разве что за мостом ;) ;) ;)

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение unit » 07 июл 2013, 13:06

BoBeR писал(а):я нашёл почти все фишки, которые может проворачивать БК
Тот кто ищет всегда найдет ,что-то новое. А то как ваши топ БК кидают статы говорит совсем об обратном.
Нет ветра -нет жизни.

Ответить