Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение unit » 02 фев 2013, 03:33

Пообщавшись со многими на сервере, я заметил следующую забавную тенденцию, у игроков (к счастью) нет четкой позиция, какая раса "рулит", каждый хвалит какую-то определенную, но не всегда свою. Также многих держат накопленные ресы - половину которых терять не охота, да и возиться с продажей Сashshop'кого сета.

Довольны ли вы своей расой? Почему? На кого бы хотели сменить?

P.S. настоятельно попрошу воздержаться от дисскусии на тему кому-что "обрезать" :lol: :lol: :lol:
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение XMblPb » 02 фев 2013, 03:46

Доволен качем СМа, но в пвп больше нравиться ДЛ. Естественно если много рес.
Я бы вообще предложил при смене рассы обрезать ресы не на половину, а хотябы на 1/3. По сложности прокачки последние 1/3 ресов тянется дольше и их ценность примерно равноценна первым 2/3 ресов. Но знаю что тут много таких любителей "ни себе ни другим", поэтому это наверно не актуально.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение unit » 02 фев 2013, 04:29

А я вот нынче играю за DL и несмотря на сложности прокачивания - очень им доволен. Немного смущают проблемы с АГ, но вроде как на старших ресах они не актуальны. Действительно очень хорош в PvP, особенно при наличие неплохого сета. До DLа был БК и немного СМ,затрудняюсь сказать, кто лучше :)
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
[Fllip]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:15
Персонаж: ~Reebok~
Откуда: Dal'negorsk

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение [Fllip] » 02 фев 2013, 05:07

Моя нынешняя раса FE играю эльфом недолго ну доволен) В ПвП вроде бы как неплох, единственный минут это Кач, т.к. бить приходиться по кругу да и АГ быстро улетает) Играл MGшником, им же наоборот очень легко качаться и можно заксить некоторые расы спокойно, но в Пвп был полным нулём :)
Пиво без водки, что паспорт без фотки.. =)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение iro4ka » 02 фев 2013, 05:17

Играла эльфом,дл,бк и сумом. Подведу итог:
Начинала с эльфа,так как это самая красивая раса)Сложно научится нормально ставить афк сначала,но статы кидать незамысловато)в ПВП сильный только против некоторых рас за счёт аттак спида и на сколько слышала только до определённых ресов(в бц попадает по мобам 1 скилом и он очень сжирает АГ(можно одеть в разы дешевле чем другую расу если АЕ)ЕЕ на сервере не пользуются спросом,но всё равно раса мне очень нравится)
Дальше я была ДЛ,так как он сильный и не надо просить у всех пп если ты раскачан под ене)афк так же трудно и спотов для дл почти нет,в бц так же бьёт скилом от которого быстро заканчивается АГ(со статами мне до сих пор непонятно в каких пропорциях куда кидать,так как надо кидать везде,но это повод потестить)дефа очень мало,но спида очень много)хоть его и трудно качать и дорого одеть ,но он очень крут и внешне и в пвп)+тп и крит большой бонус)
БКя не смогла прочувствовать(спотов тоже почти нет,кач трудный,фарм трудный,статы тоже надо тестить,но на афк ставить вообще не проблема) выносливый,сильный,но требует много вложений)баф на нубских ресах особо не прочувствовала)
Сумкой я довольна)не смотря на то что у этой расы много багов очень интересный персонаж)статы,фарм и афк проблем не вызывают,спотов достаточно,но вот аттак спида очень не хватает суму на массовом скиле,при равных статах,а то и в разы меньше,заксить может прочти все расы(в пвп не самый сильный конечно,но и не самый слабый))одеть можно дешевле чем бк и дл)но продать очень трудно что то на него(но в целом очень даже прикольная раса))

Взгляд с нубских ресов :roll:
what was written would happen ...

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение rusnac » 02 фев 2013, 06:04

играл БК...щас СУ......БК крутой персонаж но очень медленный в каче...радиус урона просто никакой....из за этого поменял на СУ. СУ мне очень нравится...урон и защита конечно не фонтан, но на то и ресы бьются.Так что менять не собираюсь.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение Myc9 » 05 апр 2013, 05:02

играл бы за см. но все желание его качать отбил спид баг на больших статах. тк я фанат кидать все статы до упора в кач, поэтому морально пал духом, зная что не смогу сделать больше 30к аги =)
сум нравится но опять же из за древа возникали мысли менять рассу. хочется играть за полноценный полностью настроенный класс...

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение vafelka » 05 апр 2013, 07:18

Ну и я чтот напишу итак МГ - ето просто качер пвп с него почти толку 0 БК-Трудно качать но больше хп и дефа чем у других рас Ельф - ну тут за меня уже сказала -Axioma- СМ-вроде норм пока играю с афк нет проблемм)) ДЛ- с 0 ресовоченьтрудно качатьдаже в анц сете изза малого дефенса Сум-норм персонаж но его популярность упала))

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение aniaMG » 05 апр 2013, 10:01

На этом сервере играла только сумкой и дл по несколько раз) Остановилась на дл, так как поняла что это именно моя раса. Многие моменты у дл напрягают(как и у всех других рас + и -), такие как дефенс, багнутые спириты, фс не всегда попадает по мобам, если рядом кто-то из игроков, отсутствие возможности слезть с коня(тогда вообще нуб нубом), отсутствие возможности кинуть много агилити(а на более больших ресах этого очень хочется), ибо из-за спид бага вряд ли где-то сможешь покачаться, кроме фг наверное... но я привыкла, что меня может слить любой нуб:) И скорее всего расу больше не сменю, так как жалко ресов.
Когда играла сумкой мне нравился кач(массовый скил в общем), реф, слип на осаде, дефенс, но не нравилось, что мало спида. Но как я вижу с новыми сетами спид компенсируется хорошим дмг.
Вообще нравятся все, кроме мг:) Я с удовольствием поиграла бы опять сумкой, эльфом или смом. Дк вряд ли стала бы играть, не знаю почему...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Ваша игровая раса.Нынешняя/Желаемая.

Сообщение Mandarin » 05 апр 2013, 11:04

ДЛ ДЛ и еще раз ДЛ)

Самая большая ценность ДЛа - это ГМ. Это стратегически ценный персонаж на осадах. Будь у соперника хоть гора 200 ресетников, если не будет ДЛов, то вероятность успеха приближается к 0. У любого ГМа, нет шансов против ГМа ДЛа.

Говоря о сервере. Кач ДЛа, какбы сложный, но я уже сбился со счета сколько лет им играю, так что для меня это дело привычное) В ПвП огромный плюс, что это командный игрок, причем это хэдлайнер, солист, плей мейкер кому как нравится) но формируя пт БК Эльф СМ СУ ДЛ, основной акцент идет на ДЛа и со всеми бафами он крошит все и вся на своем пути)))

Дорогой в плане шмота и необходимых опций, багнутый до не могу, сливаемый любым нубом но сцуко крутой))) + в отличии от многих рас имеет порядочный дмг даже без анс сэта (что у нас редкость)), т.е. у ДЛа шансов против соперника в ансе куда больше чем у того же СМа.

БК тоже крут, имеет массу достоинств, к сожалению, в их число не входит сумма баксов которую в него надо вкинуть чтоб сделать из него человека)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Ответить