банки с HP на QWER

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ARTYOM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Персонаж: ARTYOM
Откуда: Санкт-Петербург

банки с HP на QWER

Сообщение ARTYOM » 11 апр 2009, 20:50

Изображение

Есть слоты Q W E R. На одном слоте должно быть количество банок с HP, на другом - количество банок с маной, что на оставшихся слотах - не знаю... И при нажатии соответствующих клавиш на клавиатуре, банки используются... Тут же мы наблюдаем, что банки с HP забирают себе все слоты и все кнопки! :shock: Это неудобно и неправильно!

Просьба администрации ответить на вопросы: это баг или сделано специально?
Если баг, будет ли он устранен и когда приблизительно?
Если специально сделано, с какой целью? Зачем нужно занимать 4 слота/кнопки под одну и ту же операцию?

А еще бывают моменты, что банок в рюкзаке куча, а слоты все пустыми остаются...

P.S.: если обсуждалось уже - извиняюсь, сейчас просмотрел разделы и не увидел топика с подобной проблемой..
у каждого нубика есть мечта: "когда нибудь я стану папкой и наваляю дедушкам..." ^__^

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Pavel » 11 апр 2009, 21:15

Курсор на банку в инвентаре и через Ctrl буква. Как скилы на комбо выставляется.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Baltazar » 11 апр 2009, 21:24

Дяденька,
Не полянись переставить кнопочки.
В этом нет ничего сложного.
Это такая же проблема с магией,
Которую отмечаешь,как теб нада а она ,ка захосет так и становится.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

MIXA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:19
Персонаж: MIXA
Откуда: Ростов - Папа

Re: банки с HP на QWER

Сообщение MIXA » 11 апр 2009, 21:27

Это баг 4-го сезона, исправления ни где не видел. Банки распределяются случайным образом по слотам при входе в игру или свиче чара (чаще всего все HP). Лечится ручной расстановкой банок по слотам при входе в игру (если это конечно надо).

Аватара пользователя
ARTYOM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Персонаж: ARTYOM
Откуда: Санкт-Петербург

Re: банки с HP на QWER

Сообщение ARTYOM » 11 апр 2009, 21:30

ну как вариант, придется каждый раз вручную переставлять...
у каждого нубика есть мечта: "когда нибудь я стану папкой и наваляю дедушкам..." ^__^

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Support » 11 апр 2009, 21:34

К сожалению, такая проблема имеет место. Связано с тем, что серверная часть не поспевает за новыми версиями клиента (всем же игрокам нужны в первую очередь красивости нового сезона, а про банки никто не думает :cry: ). В будущем постараемся исправить.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Support » 12 апр 2009, 20:58

Позиции банок не сохраняются, если выходить закрывая игру Alt+F4 или крестиком. Если выйти нормально через Exit game, то все сохранится.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Pavel » 12 апр 2009, 21:05

Я банки с маной не ношу, только с НР. Так они во всех 4 окошках показываются, одно и то же количество.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение Support » 12 апр 2009, 21:06

Pavel писал(а):Я банки с маной не ношу, только с НР. Так они во всех 4 окошках показываются, одно и то же количество.
Назначь банки с HP на Q, на остальные три ману. Выйди из игры. Потом зайди и продай банку с маной. Должно все сохраниться.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: банки с HP на QWER

Сообщение repsac » 14 апр 2009, 18:53

Support писал(а):Позиции банок не сохраняются, если выходить закрывая игру Alt+F4 или крестиком. Если выйти нормально через Exit game, то все сохранится.
Да если бы была возможность, яб ваще не выходил из игры(всеравно компьютер круглосуточно включен).
Но вот злобный дисконнект все портит... Кстати и расстановку банок, скиллов... А еще галки случайным образом ставит в настройках, там где автоатака, бип-приват, и бегущая строка...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Ответить