Заточка

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Заточка

Сообщение Devastator » 29 мар 2014, 21:24

Есть хоть малый шанс того чтоб вещь с лаком заточить на 10 11 и так далее без тс? Я уж вещей 6 с лаком спалил... :roll:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Заточка

Сообщение Support » 30 мар 2014, 18:10

Devastator писал(а):Есть хоть малый шанс того чтоб вещь с лаком заточить на 10 11 и так далее без тс?
Странный вопрос. Конечно есть. Есть ненулевой шанс заточить вещь с лаком без Tc. Вероятность заточки указана как в Хаос Машине в игре, так и на сайте в web-машине. Или ты спрашиваешь о "малом" 100% шансе?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Re: Заточка

Сообщение Devastator » 01 апр 2014, 10:19

У меня из 5 вещей которые я пробовал точить все сгорели сразу на +10 при шансе 84%... Вот поэтому я и спрашиваю...

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Заточка

Сообщение wwwquskevel » 24 июл 2014, 13:35

Devastator писал(а):У меня из 5 вещей которые я пробовал точить все сгорели сразу на +10 при шансе 84%... Вот поэтому я и спрашиваю...
это просто рулетка, и ты попал в те самые 16% неудачи, это вполне реально.
Я сам лично точил вещи до +13 и несколько раз палил, но бывало с первого раза пролетал до +13 и без сгорания.
Так что у вас просто неудачные попытки. Попробуйте найти пару вещей и точить сначала скажем все на +10, потом все на +11 после такой процедуры шанс того, что вы останитесь хотя бы с чем-то больше, чем один раз в неделю точить 1но оружие или сет.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить