Админы в игре

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Хотите ли вы видеть в игре Админов?

Да я хочу с ними общаться в живую.
22
71%
Нет мне и без них нормально.
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
facoff
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 08:11
Персонаж: IFACI
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Админы в игре

Сообщение facoff » 14 июл 2009, 17:18

Итак такой ворос? Я играю почти месяц и не разу не видел администрацию в игре. Не в живую, не по сообщениям, ваще не как. Если все считают это норально, то я НЕТ. По мимо технической стороны нада еще и с народом общаться. У меня Все!!!
300 ЛЕТ в MU

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Re: For Admin

Сообщение -Umka- » 14 июл 2009, 17:30

Ну я думаю у них работы хватает :) они читают всё что мы пишем и по возможности отвечают, если считают нужным. :roll:
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: For Admin

Сообщение Support » 14 июл 2009, 17:31

facoff писал(а):По мимо технической стороны нада еще и с народом общаться.
Пиши, общайся: http://www.terra.mu/page.php?al=contacts

И правила форума почитай. Раз ты так много времени проводишь в игре, значит на правила точно времени хватит. В следующий раз заблокирую за кривое название темы. У меня все.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Altersight
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:48
Персонаж: Altersight
Откуда: Екб

Re: For Admin

Сообщение Altersight » 14 июл 2009, 23:28

Речь идет о проведении квестов со стороны администрации. Последний раз квест проводился в незапамятные времена (а за все время которое я играю - ни разу). Да и присутствие администрации в игре хоть изредка было бы совсем не лишним.
У пришедших на сервер возникает ощущение некоторой "отстраненности" администрации от игроков, что является далеко не положительным фактором для сервера.
Mediis tempestatibus placidus.
Qui jure suo utitur nemini facit injurium.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: For Admin

Сообщение Support » 14 июл 2009, 23:46

Altersight писал(а):У пришедших на сервер возникает ощущение некоторой "отстраненности" администрации от игроков, что является далеко не положительным фактором для сервера.
Сейчас мы сильно заняты разработкой одной интересной штуки. И приоритет мы ставим на наш проект. Выбирая между парой квестов в игре вроде "найди меня, получи блесс" и тем, чем мы занимаемся, мы делаем вывод - квесты подождут. Тем более игрок SirAker должен проводить квесты. Ему притензии предъявляйте.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: For Admin

Сообщение TECT » 15 июл 2009, 03:40

8-) Ребята.. о чем вы говорите!!??.. у админов делов.. повыше крыщи. И сервер проработан,и онлайн повышается...и т.д.. и тп все пучкомссс..вот еще бы открыть карты все с нормалыным дропом..и ваще була бы сказка а не сервер.. :!: :!: ;)
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: For Admin

Сообщение nord_ost » 20 июл 2009, 11:07

facoff писал(а):Если все считают это норально, то я НЕТ
ну и что ты хочеш сказать админам в игре, чего не можеш сказать в ICQ??? Или по вашему сервер уже готов к тому, что бы просто играть и наслаждаться? А вы не забыли, что не включено еще древо скилов... Что все квэски нового сезона пока не работают... Вы определитель... чего вы хотите... Поговорит с админом, иили играть на нормально отлаженом сервер... И не нужно тут рассказывать про то, что нету квэстов от админов... Вон, Aker их создает... развлекайтесь... По мне так лучше работающее древо сколов или что -то в этом роде чем 3 блеса за квест... Не несите бред...
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Аватара пользователя
Altersight
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:48
Персонаж: Altersight
Откуда: Екб

Re: For Admin

Сообщение Altersight » 20 июл 2009, 11:36

А ты не заметил что раздел "квесты" появился только после этой темы? Или по твоему развитие сервера должно идти исключительно в одном направлении? Очень хорошо, что наконец появился человек ответственный за квесты, администрации спасибо.

p.s. Хорош набивать посты, самый бредовый в этой теме твой.
Mediis tempestatibus placidus.
Qui jure suo utitur nemini facit injurium.

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: For Admin

Сообщение nord_ost » 20 июл 2009, 12:23

Altersight писал(а):Или по твоему развитие сервера должно идти исключительно в одном направлении
если ты считаеш, что развить перечисленные мною вещи не стоит в первую очередь, то это сугубо твое узкое и примитивное мнение... И переходить на оскорбления я тебе не советую...
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Аватара пользователя
Altersight
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:48
Персонаж: Altersight
Откуда: Екб

Re: For Admin

Сообщение Altersight » 20 июл 2009, 15:36

если ты считаеш, что развить перечисленные мною вещи не стоит в первую очередь, то это сугубо твое узкое и примитивное мнение... И переходить на оскорбления я тебе не советую...


Я считаю что сервер должен развиваться комплексно. Примитивизма в своих суждениях не вижу - одни хотят скорее увидеть новые возможности 4-го сезона, другие участвовать в квестах. О приоритете нововведений размышлять бессмысленно, тем более ответ администрацией уже дан, а квесты проводятся.
Твоих советов я не просил и тебя не оскорблял. Будь спокойнее.
Mediis tempestatibus placidus.
Qui jure suo utitur nemini facit injurium.

Ответить