Админы в игре

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Хотите ли вы видеть в игре Админов?

Да я хочу с ними общаться в живую.
22
71%
Нет мне и без них нормально.
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: For Admin

Сообщение VolanD » 20 июл 2009, 15:50

Altersight писал(а): Я считаю что сервер должен развиваться комплексно. Примитивизма в своих суждениях не вижу - одни хотят скорее увидеть новые возможности 4-го сезона, другие участвовать в квестах. О приоритете нововведений размышлять бессмысленно, тем более ответ администрацией уже дан, а квесты проводятся.
Твоих советов я не просил и тебя не оскорблял. Будь спокойнее.
Что вы тут развели демагогию??? вы пробовли содержать сервер? вы когда нибуть програмировли скрипты и компилировали из них потом рабочие программы?
так вот чтоб чет изменить! надо переписывать куски кодов! А на это надо много времени, крепкие нервы!и обезтельно отдых! и по мимо сервера у администрации есть еще проблемы и заботы! так что не стоит судить администрацию!Они тоже люди! Они большую работу провернули с поднятием и рекламой сервера! Сервер очень хороший! хорошо сбалансированный! и минимум багов!
Изображение

Аватара пользователя
Altersight
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:48
Персонаж: Altersight
Откуда: Екб

Re: For Admin

Сообщение Altersight » 20 июл 2009, 15:55

Что вы тут развели демагогию??? вы пробовли содержать сервер? вы когда нибуть програмировли скрипты и компилировали из них потом рабочие программы?
так вот чтоб чет изменить! надо переписывать куски кодов! А на это надо много времени, крепкие нервы!и обезтельно отдых! и по мимо сервера у администрации есть еще проблемы и заботы! так что не стоит судить администрацию!Они тоже люди! Они большую работу провернули с поднятием и рекламой сервера! Сервер очень хороший! хорошо сбалансированный! и минимум багов!


Еще один, ничего не понимающий постобой. Администрацию никто не критиковал. Тему нужно закрывать.
Mediis tempestatibus placidus.
Qui jure suo utitur nemini facit injurium.

Аватара пользователя
facoff
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 08:11
Персонаж: IFACI
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: For Admin

Сообщение facoff » 20 июл 2009, 17:43

тихо тихо без скандалов. я всего лишь хотел увидеть привычное ( на других серваках админы частенько заглядывали в онлайн и были для нас как друзья с которыми можно поболтать в даве или спросить совета в живую не дожидаясь ответа в ПМ). Но если они реально заняты нечего страшного подождем лучших времен!!!
300 ЛЕТ в MU

Ответить