ТОП друзей

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
wasdqe123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:22
Персонаж: BerkutRB

ТОП друзей

Сообщение wasdqe123 » 08 мар 2015, 18:13

Информация не обновляется своевременно !
Мне интересно узнать сроки проверки оглашаются спустя 2-3 недели после завершения соответствующего периода ?Или это уже устарелая информация ?
:(

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ТОП друзей

Сообщение Support » 08 мар 2015, 19:00

Результаты проверяются по мере возможности. Если никакие правила конкурса и сервера не были нарушены, все победители получат вознаграждение вне зависимости, сколько времени прошло с завершения периода.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

wasdqe123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:22
Персонаж: BerkutRB

Re: ТОП друзей

Сообщение wasdqe123 » 09 мар 2015, 12:17

Просто в оглавлении написано "Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл" оглашаются спустя 2-3 недели после завершения соответствующего периода."
Мне просто интересно когда же у вас появится время ?
Я понимаю что сейчас идет настройка 6 сезона .
Ну можно найти минутку и огласить результат конкурса ! Просто интерес теряется )

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: ТОП друзей

Сообщение BoBeR » 18 мар 2015, 08:44

wasdqe123
Все ясно, ещё один нарушитель правил сервера :D
Братишка, ты все равно пролетаешь со своей регистрацией левых людей, которые не будут играть после получения приза, тем не менее ты его все равно не получишь, потому что вы и не пройдете проверку ;)
Этот конкурс рассчитан только на тех людей, у кого реально есть 3+ друга идиота, которые найдутся в одно и то же время, согласятся уложиться в срок, будут терпеть и ждать все эти невсгоды, и будут преданных игре ещё хотябы пол года, вот. А в нашем 2015 году уже хрен найдёшь таких людей и в таких количествах, МУ уже ничем не привлекает людей, кроме как ностальгией, потому что есть куча более удачных аналогов, с продуманным развитием. Так что не мучай своих друзей, скажи что они могут быть свободны, поблагодарил за участие, если есть желание - пусть остаются..
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

wasdqe123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:22
Персонаж: BerkutRB

Re: ТОП друзей

Сообщение wasdqe123 » 05 апр 2015, 21:08

Забанили хотя все друзья играли исправно !) Спасибо админы , хоть бан снимите . За что хотя бы дали? =))) Если друзья играли только со своих компьютеров , а я на себя не регистрировал не кого .=) Я ваш намек понял , не чего вас отвлекать =) ато бан и весь разговор !! Снимите еще погоняю немного , не снимите да фиг с ним , это уже ваши проблемы и ваш онлайн ! +) Жду ответа =)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ТОП друзей

Сообщение Support » 05 апр 2015, 22:52

wasdqe123
Уважаемый игрок, ты читал правила форума? Во-первых, ты написал сообщение не относящееся к теме, в которой ты его запостил. Во-вторых, обсуждать любые блокировки на форуме запрещено. У тебя есть вопросы? Пиши лично: http://www.terra.mu/page.php?al=contacts

На правила тебе точно "фиг с ним". Наши проблемы - это такие игроки как ты, которым плевать на правила. И путем блокировки за нарушения мы их успешно решаем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить