Опция Ignore на вингах...

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
SabotageDK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:45
Персонаж: SabotageDK

Опция Ignore на вингах...

Сообщение SabotageDK » 05 мар 2015, 20:16

Приобрёл я значит винги с игнором и чюток разочаровался...
На сколько я знаю при вылете игнора урон должен быть существенно выше того же ехе дмг т.к. игнорируется вся броня соперника... у меня же вылетает ехе дмг 2400 а игнор 750-2400... т.е не больше ехе дмг... разве так должен работать игнор? :shock:

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Опция Ignore на вингах...

Сообщение wwwquskevel » 09 мар 2015, 17:26

SabotageDK писал(а):Приобрёл я значит винги с игнором и чюток разочаровался...
На сколько я знаю при вылете игнора урон должен быть существенно выше того же ехе дмг т.к. игнорируется вся броня соперника... у меня же вылетает ехе дмг 2400 а игнор 750-2400... т.е не больше ехе дмг... разве так должен работать игнор? :shock:
Давайте я раскрою систему нанесения урона путем игнорирования брони (опция Ignore Enemy defense by n%)
По началу при нанесения урона выпадает рандом от 0 до 100, если выпало число <n%, то урон наносится 100% вашего урона.
Теперь разберем ваш урон, вы пишите что игнор должен быть больше вашего желтого урона, но это ошибочное мнение желтый урон тоже может нанести полный свой урон.
В общем для более точности в описания чара есть строка Виз Урон(Физ урон) он пишется как Damage, в маг уроне так же ваш урон умножается на урон от палки к примеру 76~176(*156% от палки) т.е. по сути ваш урон:
Минимальный урон -> 118 (округляется в меньшую сторону)
Максимальный урон -> 274 (округляется в меньшую сторону)
отсюда ваш урон минуя брону противника равен от 118 до 274, никакого увеличенного урона нет.
В борьбе с монстрами параметр Defense уменьшает ваш урон и сводит его к 0, в итоге вы наносите ниже своего изначального урона, поэтому данная опция очень полезна в пвп и начальном пве.
Так же забыл сказать игнор у вас при таком раскладе точно так-же, по системе рандом сгенерируется от 118 -> 274. т.е. он может вылететь и 119 и 274, но выше вашего желтого урона игнор не будет! и это проверенный факт.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

SabotageDK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:45
Персонаж: SabotageDK

Re: Опция Ignore на вингах...

Сообщение SabotageDK » 11 мар 2015, 17:58

А какой тогда смысо игнор опции если она не наносит урон больше моего обычного урона?)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Опция Ignore на вингах...

Сообщение BoBeR » 18 мар 2015, 08:51

SabotageDK
Игнор - игнорирует весь дефенс врага с определённой вероятностью, возможно ты стоишь на мобах, где дефенс врага и так у тебя нулевой почти, либо ты не понял когда у тебя игнор вылетает(ПС: при достижении отметки урона 65к, урон идёт по второму кругу, то бишь льёшь ты 66к, а показывает 1к.. Но видимо не в твоём случае, поэтому посмотри внимательное - игнор бирюзового цвета)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить