Где мне нужно размещать вопросы по игре???

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Закрыто
Mulord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 23:42
Персонаж: Mulord

Где мне нужно размещать вопросы по игре???

Сообщение Mulord » 08 мар 2009, 00:30

На сколько я понимаю , этот раздел посвящен "вопросам и ответам" ... Ответа я так и не получил ... "Для этого не обязательно создавать новую тему. Особенно с таким бессмысленным названием. Закрыто." ... И где мне нужно размещать вопросы по игре??? Или это так для виду форум .. ?? Типо не задавайте вопросов .. отвалите .. не хотите играть, не играйте ..

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Где мне нужно размещать вопросы по игре???

Сообщение Support » 08 мар 2009, 01:07

Ты создал тему, где задал свой вопрос. Тебе по каким-то причинам не ответили. Если для тебя этот вопрос такой важный, что ты не можешь спать ночами, можешь попробовать зайти в ту тему и еще раз повторить вопрос. Вместо этого ты решил создать новую тему с абсолютно дурацким названием. Это флуд.

Правильно заданный вопрос - половина ответа. Чтобы получить ответ и не выглядеть идиотом, потрать пару минут, чтоб правильно сформулировать свои мысли и написать их в нужном месте. Тем самым ты показываешь, что уважаешь собеседника и то время, которое он потратит на ответ тебе.

Если ты типа думаешь, что будешь щелкать тут пальцами и администраторы как официанты будут к тебе подбегать, отвечать на каждый глупый или откровенно тупой вопрос, разбирать бессвязную речь и всячески ублажать, ты ошибся. Такого не будет.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Mulord
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 23:42
Персонаж: Mulord

Re: Где мне нужно размещать вопросы по игре???

Сообщение Mulord » 08 мар 2009, 02:37

Вы помойму все принимаете близко к сердцу... И для начала вы научитесь уважать собеседника .. Я в первой теме задал вопрос по игре на который получил агресивный ответ ... Не нужно это воспринимать как щелчок пальцами ... Вы указываете свои правила игры , и мы им следуем.. В описаниях игры ,если я не ошибаюсь, про Renu на вашем сервере ничего не сказано .. Вот я и решил узнать, какую функцию они занимают на вашем сервере .. Если вам так сложно отвечать на идиотские вопросы сделайте что нибудь, чтобы их не задавали ! Например описание вещей ... (и не надо это воспринимать как указание и.т.д ( это предложение ) )
"Если ты типа думаешь, что будешь щелкать тут пальцами и администраторы как официанты будут к тебе подбегать, отвечать на каждый глупый или откровенно тупой вопрос, разбирать бессвязную речь и всячески ублажать, ты ошибся. Такого не будет."
Эти фразы я вижу не в первый раз и не только в мой адрес ! Если вы уж взялись за администрацию то привыкайте , что не все тут блещут супер интелектом и красно-речием ...
"Правильно заданный вопрос - половина ответа. Чтобы получить ответ и не выглядеть идиотом, потрать пару минут, чтоб правильно сформулировать свои мысли и написать их в нужном месте. Тем самым ты показываешь, что уважаешь собеседника и то время, которое он потратит на ответ тебе."
Вопрос моей первой темы был такой: "Для чего нужна Rena ?"
Если это для вас сложный("несформулированный) или вопрос для вас не понятный .. то я не знаю ...То это извините не я выгляжу идиотом..

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Где мне нужно размещать вопросы по игре???

Сообщение Support » 08 мар 2009, 14:32

Mulord отправляется в бан за нарушение первого пункта правил сервера - обсуждение действий администратора; а также за хамство в адрес администратора. Все, кто будет себе позволять такое, последуют туда же.

В первый и последний раз делаю исключение и игровой аккаунт не блокирую.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто