модем 2G

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: модем 2G

Сообщение XMblPb » 21 июл 2011, 17:41

AEQUITAS писал(а):Можно ли както через прокси увеличить ЕТУ СКОРОСТЬ?
Если твой провайдер не держит прокси сервера, то скорость ты никак не увеличишь.
Смени провайдера! :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: модем 2G

Сообщение AEQUITAS » 22 июл 2011, 08:50

XMblPb писал(а):Если твой провайдер не держит прокси сервера, то скорость ты никак не увеличишь.
Смени провайдера! :lol:
ни слова не писал о провайдера...
Закачка 1.6МБ/сек..
на тест спид нет смысла смтореть..

Просто так не зайду в игру, надо через прокси, а прокси выдает 10кб:) вот и печаль)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: модем 2G

Сообщение repsac » 22 июл 2011, 09:52

XMblPb писал(а):Если твой провайдер не держит прокси сервера, то скорость ты никак не увеличишь.
написано отбалды, и вообще не по теме.
Обсудим. При чем тут провайдер? У меня на работе 100мбит интернет, выделенная линия с резервным каналом, (гос. предприятие). Но при этом администратором для всех работников настроен доступ в интернет таким образом, чтоб каждый не мог забрать больше (к примеру) 10кб\сек. И, доступ не через впн, а прокси.
Так вот, вопрос. Как твой комментарий помог решению вопроса если ты ляпнул то, что где-то услышал про прокси у провайдера?
(которые, кстати, называются кэширующими, и полезны только, если множество пользователей заходит на одинаковые ресурсы, и однотипные данные скачиваются не из интернета, а с локального кэша прокси).
XMblPb писал(а):Смени провайдера!
Этот "совет" тоже можно причислить к разряду флуда. Никакой полезной информации, ведь если есть возможность, он бы сменил и без твоей "помощи", верно? А если вернемся к моему примеру, на работе один провайдер, и я как рядовой сотрудник не имею возможности что-либо сменить?

з.ы. кстати, я вышел из положения, когда нет возможности запускать игру на работе. Подключился к мтс на безлимитный интернет за 199рублей\месяц, подарили усб 3ж модем. Сижу и не парюсь. Но это при условии, что в вашем районе ловит(и вообще есть) 3ж, и присутствуют безлимитные тарифы. Ато будете как у топикстартера, на 2ж лаги ловить по 3секунды -)

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: модем 2G

Сообщение AEQUITAS » 22 июл 2011, 10:08

repsac
пост кашака упустим;)
repsac писал(а):з.ы. кстати, я вышел из положения, когда нет возможности запускать игру на работе. Подключился к мтс на безлимитный интернет за 199рублей\месяц, подарили усб 3ж модем.
та да, надо комп:) ну ноут, но всему свое време, как вариант МТС, но думаю справлюсь без етого, хотя..
Хотя наверно не помешает.. потому как доспут будет везде, где будет покрытие..
Кстати реч то как раз идет об игре с роботы:)))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: модем 2G

Сообщение XMblPb » 24 июл 2011, 18:07

repsac писал(а):написано отбалды, и вообще не по теме.
От былды тут пишешь ты, а моя ошибка лишь в том что я прокоментировал не весь пост AEQUITAS, из-за чего он не понял.
Любые свои посты, коментирующие мои, ты делаешь только с одной целью - увести от темы и нафлудить!
AEQUITAS писал(а):ни слова не писал о провайдера...
Закачка 1.6МБ/сек..
Начнём с того что ты ни слова не писал о скорости своего интернета без использования прокси. Ты бы мог поинтересоватся, почему не можешь зайти на сервер без прокси. Может есть какое то другое решение проблеммы!
repsac писал(а):При чем тут провайдер? У меня на работе 100мбит интернет, выделенная линия с резервным каналом, (гос. предприятие). Но при этом администратором для всех работников настроен доступ в интернет таким образом, чтоб каждый не мог забрать больше (к примеру) 10кб\сек. И, доступ не через впн, а прокси.
Так вот, вопрос. Как твой комментарий помог решению вопроса если ты ляпнул то, что где-то услышал про прокси у провайдера?
Если ты не в курсе, то если твоя скорость ограничена главным компьютером на предприятии, то никакие внешние прокси сервера твою скорость не увеличат. Если скорость интернета через прокси значительно меньше скорости самого интернета, то надо искать другой прокси сервер. Я ляпнул то, что знаю, а ты ляпнул то чего не знаешь. И чем твой пост помог больше чем мой? Ни чем...
repsac писал(а):Этот "совет" тоже можно причислить к разряду флуда. Никакой полезной информации, ведь если есть возможность, он бы сменил и без твоей "помощи", верно? А если вернемся к моему примеру, на работе один провайдер, и я как рядовой сотрудник не имею возможности что-либо сменить?
Опять же AEQUITAS дал в начале слишком мало информации. Откуда было знать что он хочет играть с работы? Про работу он написал только потом...
repsac писал(а):кстати, я вышел из положения, когда нет возможности запускать игру на работе. Подключился к мтс на безлимитный интернет за 199рублей\месяц, подарили усб 3ж модем.
Наверно самый лучший вариант, если ноутбук на работу приносишь не для работы.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: модем 2G

Сообщение vafelka » 11 июл 2012, 01:48

Играю на таком интернете задержки очень редкие для му интернета вполне хватает :)