Достижения

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LARZ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:40
Персонаж: -LARZ-
Откуда: Донецк

Достижения

Сообщение LARZ » 24 дек 2011, 00:04

В новостях как-то расплывчиво описано, поэтому хотелось бы уточнить, как начать зарабатывать достижения?
Смотрю у кого-то они уже есть, а у кого-то кто болше ресом еще нет. А значит, чтобы начать зарабатывать свои достижения нужно как бы "взять на них квест". В панели управления нечего подобного не нашел. Может ктонибудь прольёт свет на этот вопрос :)
Мы есть то, что мы едим. Будь человеком - ешь людей!

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение tete » 24 дек 2011, 00:22

чтобы начать, надо просто начать) убей 1 моба и появиться ачивка по мобах, ну и т.д.

интересно сколько их всего) я уже увидел 7 штук) а по теме, очень прикольная штука))

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение Support » 24 дек 2011, 01:28

tete писал(а):чтобы начать, надо просто начать) убей 1 моба и появиться ачивка по мобах, ну и т.д.
Верно. Следите за своими достижениями и достижениями других игроков. Узнаете все со временем.
tete писал(а):интересно сколько их всего) я уже увидел 7 штук) а по теме, очень прикольная штука))
Для начала несколько десятков. Будут добавляться и новые.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение korea » 24 дек 2011, 01:31

У меня вообще не хотят добовлятся достижения порядка часа уже)
P.S. Что в итоге дают эти достижения?

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение aniaMG » 24 дек 2011, 02:39

а я хочу заметить, что счетчики не правильно считают) меня ни разу не слили, а пишет, что слили) и в калиме я стояла порядком часа-полутора , а пишет убито 27 мобов... и не нападал на меня никто ни разу))

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение TECT » 24 дек 2011, 05:57

а что ето даёт?
или токмо понт? :oops:
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
LARZ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:40
Персонаж: -LARZ-
Откуда: Донецк

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение LARZ » 24 дек 2011, 06:32

видимо я обратил внимание на это буквально через пару минут после того как достижения ввели в игру, поэтому они тогд были еще не у всех игроков, поэтому собственно и задал вопрос. Уже вобщемто все понятно.

P.S.:а достижения все будут связанные с убиством? или будут типа за подбирание вещей или за предложение пати или трейда. Я играл в одну онлай игрушку, там тоже была такая система, только там этих "званий" было видимо невидимо, чуть ли не за каждого моба, убитого в определенном количестве, можно было получить какое нибудь :D
Мы есть то, что мы едим. Будь человеком - ешь людей!

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение nokia » 24 дек 2011, 06:39

Всем доброе утро. Я что то не пойму, что будут давать эти достижения? И где смотреть вообще, чего я достигла :)
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
LARZ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:40
Персонаж: -LARZ-
Откуда: Донецк

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение LARZ » 24 дек 2011, 08:28

просто в информации о персонаже вверху справа над слотом крыльев, возле ссылки "найти>>>"

И я тоже заметил что достижения начисляются неправильно, мне добавилось одно убийство в достижении "убийца", хотя я некого не убивал))

TECT писал(а): а что ето даёт?
или токмо понт?
возможно в дальнейшем придумют какие нибудь евенты или квесты связанные с этими достижениями а пока видимо только понт.

Но если с этим не будут связаны никакие эвенты, то у меня появилось небольшое предложение. Если это просто понты 8-) и они нужны лиш для того чтоб бахвалится друг перед другом, то почему бы не сделать начисление бесконечным, тогда будет видно реальные достижения каждого персонажа. Как много людей он убил и как убил, сколько раз и как был убит, сколько мобов убил, сколько дуэлей выиграл/проиграл, сколько времени провел в онлайне (если такое достижение будет внесено), сколько раз входил выходил в гильдии и многое многое другое, с неограничиным отсчетом, на мой взгляд это было бы гараздо забавнее
Мы есть то, что мы едим. Будь человеком - ешь людей!

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: достижения, новая фишка, как начать?

Сообщение shokoladik » 24 дек 2011, 12:12

aniaMG писал(а):а я хочу заметить, что счетчики не правильно считают)
У меня так же,меня не кто не разу не сливал )а там пишет невинная жертва ( быть убитым 100 рас) с каторых меня 3 раза уже сливали :mrgreen: но меня не разу не сливали :D