Мобы!

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

alukard2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:36
Персонаж: alukard2

Мобы!

Сообщение alukard2 » 21 апр 2012, 00:45

хотелось бы уточнить вот что, почему на локациях мало мобов? :?: :?: хотябы на Арене мобов добавили, сдлали больше :idea: , а та как не прийдешь на Арену, так мобы при веде перса шарахаються :cry: ! сделалиб что бы мобов была вся арена :D , не только в ангарах! в низу Арены места дофига, там бы и посыпали мобов! хотя бы Гидр понаставилиб внизу, все же интересней былоб! а то "три" моба на всю Арену!

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Мобы!

Сообщение nTu4ka » 21 апр 2012, 02:42

В ДС много мобов. Ходи в ДС. Спотов тоже много, возможно ты не обо всех знаешь?
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Мобы!

Сообщение Dyra4ok » 21 апр 2012, 13:22

Этот серве не для того что бы ты за 2 дня вкачал фул резы и седел довольный.... Все качались на таких спотах и все все устраивало(почти всех) . Не лезь в моностырь со своими правилами....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Мобы!

Сообщение XMblPb » 22 апр 2012, 14:14

Вообще как бы много мобов лучше, чем много EXP. Как по мне, то лучше бы было в 2 раза больше мобов на спотах и EXP в 2 раза меньше. По сути скорость прокачки не увеличилась бы, но стало бы проще отмывать убийства, которые многие так боятся делать из-за того что их очень долго отмывать. Ну а вообще халяву для ускоренного кача тут делать не будут.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Slime
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:19
Персонаж: manukyanMG
Откуда: Молдова г.Бендеры

Re: Мобы!

Сообщение Slime » 23 апр 2012, 09:12

XMblPb писал(а):Вообще как бы много мобов лучше, чем много EXP. Как по мне, то лучше бы было в 2 раза больше мобов на спотах и EXP в 2 раза меньше. По сути скорость прокачки не увеличилась бы, но стало бы проще отмывать убийства, которые многие так боятся делать из-за того что их очень долго отмывать. Ну а вообще халяву для ускоренного кача тут делать не будут.
По сути да , в двое больше мобов и экспы меньше это было бы лучше
Бояться - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Мобы!

Сообщение G1PNO » 23 апр 2012, 09:49

Еще один плюс большего количества мобов - это дропа больше в 2 раза)) Но как мне кажется, этого делать не будут.
Изображение

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Мобы!

Сообщение XMblPb » 23 апр 2012, 13:25

G1PNO писал(а):Еще один плюс большего количества мобов - это дропа больше в 2 раза)) Но как мне кажется, этого делать не будут.
Мне например лень на споте соберать дроп)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: