про Ancient Set

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
KOLBASER
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2009, 14:52
Персонаж: HELLish
Откуда: Из Ада

Re: про Ancient Set

Сообщение KOLBASER » 17 июн 2009, 21:21

Ради кача там без мазы стоять, а если еше нету анца в дропе тогда я тут вообще ни чего не понимаю(???)
Прошу администрацию сервера разьяснить четко по поводу дропа анца на сервере(и еше по поводу СС, возможен ли там дроп подобных итимов?)
Изображение
-------------------------------------------------

Просто скучно!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: про Ancient Set

Сообщение TheLord » 17 июн 2009, 21:30

Могу тебе дать ответ,по ситуации которая сейчас сложилась на сервере,в анце будут ходить только донаторы,будем надеяться что это временно и очень скоро разрешится в пользу всех игроков.
А если Анц не хотят ставить в СС и Замке,пусть поставят его за победу в Иллюзион Темплер,будет очень даже не плохо. :D
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
KOLBASER
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2009, 14:52
Персонаж: HELLish
Откуда: Из Ада

Re: про Ancient Set

Сообщение KOLBASER » 18 июн 2009, 01:27

Кстати очень интересная идея, илизион интересный квест, но он командный , если не ошибаюсь минимум 4 игрока должно быть,ну ради анца я готов соберать народ и бегать по илизион! :idea:
Изображение
-------------------------------------------------

Просто скучно!

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: про Ancient Set

Сообщение nord_ost » 19 июн 2009, 11:05

Мы так и не услышали реакции администрации на предложение об изменении топ ансента на бк :( :?:
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Ljoshik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:15
Персонаж: Ljoshik

Re: про Ancient Set

Сообщение Ljoshik » 19 июн 2009, 11:18

Скока я раньше бегал в hyon сете,сворд постоянно мешал,также как ринг у СМ и педант у МГ.Уверен ничего не надо менять
Хотите реф,одевайте вещи с рефом :D

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: про Ancient Set

Сообщение nord_ost » 19 июн 2009, 11:25

Лёш, вот скажи, на 30 ресе ты в чем бы предпочел ходить, в Ансенте или же в простом фуле? Наверное в простом фуле так ведь? потому что пвп и все такое... А вот на ресах до скажем 20, предпочтительнее был бы ансент... А по скольку, сводов круче DB щас и в помине нету, то Lightning +13 был бы очень кстати... Я пытаюсь сказать то, что ансент для БК пригодится толко по началу... Дальше это будет ref+hp+МНОГO HP... Так всегда было... А в начале нада sword...
Про МГ я чесно говоря вообще промолчу, то, что он одевает свой ансент и две части анубиса, это вообще фишка МГ была... У него получалось ДД больше чем у кого либо... Так что их в этом тоже обломали...
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение