Неясна причина Бана

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
eNer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:18
Персонаж: eNer

Re: Неясна причина Бана

Сообщение eNer » 13 апр 2009, 02:13

Спасибо воздержусь от любопытства. Вы всегда отвечаете на вопрос вопросом? При етом естче и с угрозами?
Придлагаю добавить раздел со скринами за Бан , во избежание таких глупых тем которые Хавают вам голову как я в данный момент. Да и за свои Деяния Стукачи получат по заслугам в самом Игровом процессе...
P.S. Каждому свое , одни любят покушать , другие же гордятся знанием компютера , не имея свободного времени вырватся хотя б в МакДональдс...
2pac 96 years is revived !...

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Неясна причина Бана

Сообщение TheLord » 13 апр 2009, 02:35

Я немного разъясню,енер ты случаем не с мёртвого нынче РСП?
Там была помойму на форуме отдельно тема для скринов.
Теперь такое,создаётся данный раздле,там ставят скрины,на тех кто нарушает правила,и тем самым оскорбляет игрока,и за это его ещё начинают гонять? хм...интересно! Тогда малыши будут боятся отправить скрин на большого дядю енера,из-за того что он его потом запинает,и тем самым нарушитель останется безнаказаным.
Для того что бы не вопеть как ты сейчас,просто следи за своим поведние не более.
Меня банили,за оскорбления,но я помню за какие именно и когда я это сделал,ибо нарушил данное правило один раз,и не гонялся потом за человеком из-за этого,а даже через время с ним померился.
Задумайся сам над своим поведением и тебе будет проще играть! Удачи ;)
Кстати не хами админам,они этого не любят. :D
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Неясна причина Бана

Сообщение Support » 13 апр 2009, 02:37

eNer писал(а):Спасибо воздержусь от любопытства.
Это не было угрозой. Я тебе предложил доступный вариант. Ты отказался. Легко кричать "покажите мне скрин, я не матерился", когда это ничем не грозит.
eNer писал(а):Придлагаю добавить раздел со скринами за Бан
eNer писал(а):Да и за свои Деяния Стукачи получат по заслугам в самом Игровом процессе
Именно поэтому добавлен и не будет. Потому что такие как ты считают нормальным нарушать правила сервера, использовать нецензурную лексику и оскорбления, а потом еще и "давать по заслугам" игрокам, которые о нарушении заявили. Они не стукачи, а честные игроки. Так что поосторожнее с выражениями. По заслугам тут получают только те, кто нарушает правила сервера. Ну еще те, кто пререкается с администраторами и доказывает, что мы неправы. Ты бы пересмотрел свое поведение, пока это не кончилось блокировкой.
eNer писал(а):другие же гордятся знанием компютера , не имея свободного времени вырватся хотя б в МакДональдс...
Автарка в тему к твоим словам. Сочувствую.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
eNer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:18
Персонаж: eNer

Re: Неясна причина Бана

Сообщение eNer » 13 апр 2009, 03:00

Витторио я понимаю что тебя в детстве уронили , прийми мои соболезнования , я очень тебе сочуствую.
P.S. Support. Ваша Аватара тоже нечего... Вы Автомеханик?
P.S Vittorio "Кстати не хами админам,они этого не любят. " Спасибо за совет ,Спокойной ночи , не проспи школу... Уж не для етого я окончил Юридический факультет , с Общением у меня всё в порядке...
2pac 96 years is revived !...

Аватара пользователя
eNer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:18
Персонаж: eNer

Re: Неясна причина Бана

Сообщение eNer » 13 апр 2009, 03:08

Имя Заблокирован Срок Причина Освободится
eNer 11.04.09 22:09 2 дня Нецензурная лексика 13.04.09 22:09
Как выше сказано БЛОК дан на 2 дня , 1 день равен 12-ти часам , тобиш почему ночью мой Перс также в Блоке... Просьба к Модерам заменить слово "День" на "Сутки" Во избежания недрозумений... не думаю что у кого либо Солнце светит 24 часа / 7 суток в неделю...
2pac 96 years is revived !...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Неясна причина Бана

Сообщение Support » 13 апр 2009, 03:13

Ну не понимают люди культурных предупреждений. Теперь eNer на нашем сервере не рулит, потому что не играет. Причина: оскорбления, неоднократное хамство администратору, обсуждение действий администраторов.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #