Dark Wizard

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PontyPilat
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 14:48
Персонаж: PontyPilat
Откуда: Москва

Dark Wizard

Сообщение PontyPilat » 16 апр 2009, 16:37

Как правильно раскидать статы на DW на 0 ресете на 200-400 лвлах чтобы и урон был и защита с уворотом? Хотелось бы увидеть варианты для фулл сета и обычного легендари +9
Прокуратор континента MU Online

Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:30
Персонаж: Deniska

Re: Dark Wizard

Сообщение Deniska » 16 апр 2009, 17:29

Фулл сету + щиту - 500 нада чтобы стоять в таркане 1 :) Да и это много ... В Атлансе вообще непопадут... смотря где ты качаешься... для атланса много не нада.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Dark Wizard

Сообщение repsac » 16 апр 2009, 21:53

Deniska ты же вроде предлагал споты в таркане, икарусе, и даже в 6дс, бц? Больше не предлагаешь?)
В
любом случае, 700-800 в аги, остальное в енергию. Тут не прокатит, что 400 аги, остальное в енерги. Всеравно ближе к 400 ты будешь перебираться в таркан, в пати, в к2.... А там без ее будут кусать больно.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:30
Персонаж: Deniska

Re: Dark Wizard

Сообщение Deniska » 16 апр 2009, 21:58

Да блин где я что предлогал-не нужно вешать на меня клевиту. ! Я писал про таркан и икар-когда человек просил поставить споты на арене ... Я в курсе событий... В общем ТСу совет-ДВ 500 минимум при фулл сете и щите. Пенданты кольца с Рекавери-чтобы с Вингами ХП не кончалось-ну и 100 в виталити чтоб наверняка... А про квест Марлона тоже нужно не забывать-лишние статы не помешают!

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar

Re: Dark Wizard

Сообщение Baltazar » 16 апр 2009, 22:20

Deniska писал(а):Да блин где я что предлогал-не нужно вешать на меня клевиту. ! Я писал про таркан и икар-когда человек просил поставить споты на арене ... Я в курсе событий... В общем ТСу совет-ДВ 500 минимум при фулл сете и щите. Пенданты кольца с Рекавери-чтобы с Вингами ХП не кончалось-ну и 100 в виталити чтоб наверняка... А про квест Марлона тоже нужно не забывать-лишние статы не помешают!
Как давно играешь в МУ?
Помоему ты слишком загибаешь... Пенданты с рековери и так далее.
Винги и сатана сожрут ХП быстрее чем рековери их восстановит.
Пользуйся ТОПом. Там есть Дарк Визарды разных левелов и с разными параметрами статов.
Делай оптимальный вариант для себя(0рес) по статам, Агилити,Энержи,а тем более виталити...
3 реса сделал ни одного поинта в виталити не кинул!
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:30
Персонаж: Deniska

Re: Dark Wizard

Сообщение Deniska » 16 апр 2009, 22:38

Блин вот опять на меня гонят :) Я знаю мне потом ненужны эти статы - когда я стаю на респе в пати и бью мобов по 98 - моё ХП в вингах улетает в момент... Мне эти рекавери на руку хоть как то .. Я для себя сделал оптимальный вариант и не спрашивал как что качать... Когда я буду мобов быстро убивать тогда у меня проблема исчезнет. Спасибо за совет... у ДВ я не столкнулся с проблемой нехватки ХП... Качнул 100 чтобы убивать +3 +4 пока у меня не было нормальных вещей... Я сейчас играю МГ - и пока стою на таких респах где медленно умирают мобы и я их почти не пробиваю, чтобы стоять АФК я стараюсь максимально всё подогнать-вот в чём дело :) Я Думаю ТС просто соберёт советы и сделает как обычно по своему. Просто не хочет ударить лицом в грязь. :mrgreen:

Аватара пользователя
PontyPilat
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 14:48
Персонаж: PontyPilat
Откуда: Москва

Re: Dark Wizard

Сообщение PontyPilat » 17 апр 2009, 07:16

Deniska
У меня пока нет фула, но скоро собираюсь взять, поэтому я и спрашиваю как статы под него раскидать, чтобы и скорость атаки с уворотом была, и урон чтобы мобы не пол-часа убивались
Прокуратор континента MU Online

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Dark Wizard

Сообщение repsac » 17 апр 2009, 21:34

Deniska писал(а):Пенданты кольца с Рекавери-чтобы с Вингами ХП не кончалось-ну и 100 в виталити чтоб наверняка... А про квест Марлона тоже нужно не забывать-лишние статы не помешают!
Для начала, +7+7+7 рековер(это если фулл ринги и пендант) никогда не успеют восстановить то, что ты сьешь импом, особенно с ЕС. Идеальным выбором будет покупка фулл пенданта, или хотя бы +мана\ +хп, это когда после смерти моба будет возвращаться мана и хп тебе. Куда нужнее, чем на кольцах +3 реген.
Про 100 хп это конечно зря.. Уж если фулл сет, лучше в аги кинуть, больше дефа будет, больше рейта...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:30
Персонаж: Deniska

Re: Dark Wizard

Сообщение Deniska » 17 апр 2009, 21:39

Я уже сказал что я вкинул 100 когда не имел фула и для чего я их кинул(голды ивсё такое). И так же я сказал что черпаю любую возможность хоть какой то регенирации ХП- что бы стоять на респе где не убийственные мобы :) Ты меня просто не так понял... Хотя я привык к 1-2 сезону... Тут мона и 900 агилки МГ смело сделать а то 580 rate не хватает даже на бочек в таркане о_О Хотя обычно 400 хватало. Ну и чтобы с крисом стоять, да и тема не про МГ :D Сейчас ребята качаются в пати-поэтому раскидывать статы на соло кач я бы не стал-главное стоять на респе (хотя бы в таркане) чтобы не париться можно конечно качать ДК или ЕЕ :)

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar

Re: Dark Wizard

Сообщение Baltazar » 17 апр 2009, 21:47

Deniska писал(а):Я уже сказал что я вкинул 100 когда не имел фула и для чего я их кинул(голды ивсё такое). И так же я сказал что черпаю любую возможность хоть какой то регенирации ХП- что бы стоять на респе где не убийственные мобы :) Ты меня просто не так понял... Хотя я привык к 1-2 сезону... Тут мона и 900 агилки МГ смело сделать а то 580 rate не хватает даже на бочек в таркане о_О Хотя обычно 400 хватало. Ну и чтобы с крисом стоять, да и тема не про МГ :D Сейчас ребята качаются в пати-поэтому раскидывать статы на соло кач я бы не стал-главное стоять на респе (хотя бы в таркане) чтобы не париться можно конечно качать ДК или ЕЕ :)
Я не поита кинул в хп, даже без сэета фулл...
Регенерацию ХП которую ты,как говоришь "черпаешь" просто смешно!
Какие убийственные мобы? Давиас? Лост1?<<<<100 хп ЛОЛ
Обычно тебе хватало 400 рэйт на других серверах,тут все перенастроенно и этим оно увлекает!
Соло-кач не приемлим для ДВ 0 рес, поверь мне в парти ты возьмешь больше экспа.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...