Куча вопросов

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Куча вопросов

Сообщение RyDo » 27 фев 2009, 15:00

На сайте я вижу что сервер расчитан на всего 40 чел онлайне?Это смешно ппс!Это сервер так с друзьями побегать или что и серве стоит на калькуляторе?Дисконекты еще не понятные и это не инет падает 100%!Ну и еще куча мелочей и недоработок,но они не так важны,как 40 чел макс онлайне!Админы увеличте макс онлайне и сделайте рекламу серву,чтоб онлайн выроса то серв умрет с онлайне 10-20!Я даже не вижу где через сайт могу проголосовать за серв в му-топ!И если серв в му-топ ваще?)))))

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Baltazar » 27 фев 2009, 15:07

Весёлая куча вопросов то :D
Ну зато старался+1 =)))

да конечно 40 чел эт смешно...
А вот рекламку бы на мутоп не помешало бы закинуть.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Support » 27 фев 2009, 15:17

RyDo писал(а):На сайте я вижу что сервер расчитан на всего 40 чел онлайне?
Ты ошибаешься. Счетчик на сайте показывает, сколько был максимальный онлайн в игре, а не на сколько игроков рассчитан сервер. Железо сервера легко потянет пять-шесть сотен игроков одновременного онлайна.
RyDo писал(а):Дисконекты еще не понятные и это не инет падает 100%!
Смени провайдера и узнаешь точно, у кого и что падает. Другие игроки сутками из игры не выходят. Никаких дисконнектов.
RyDo писал(а):Админы увеличте макс онлайне и сделайте рекламу серву,чтоб онлайн выроса то серв умрет с онлайне 10-20!
Может быть ты не в курсе, но серверу еще недели нет. Рим не за один день строился.
RyDo писал(а):Я даже не вижу где через сайт могу проголосовать за серв в му-топ!
Не надо нам давать советы по той теме, в которой ты совершенно не разбираешься. Если ты думаешь, что сервер нужно рекламировать через му-топы и глупые голосования, то смею тебя заверить, это не так.

Прежде чем что-то сказать, сначала хорошо подумайте, чтобы не сморозить глупость.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 27 фев 2009, 15:56

Я хорошо подумал и знаю не мало!В му играю далеко не первый год!На счет инета,что скажу,я на прошлом серве полгода 24/7 простоя без единого дс,а тут за час 3 или4!Пример,стою в пт ,сначали дс 2 человек 2 раза подряд,а потом у меня 3 дс в течении 20 минут!Смотрю топ половина в оффе из тех кто играл доэтого!Что насчет му-топ ты заблуждаешься очень сильно!)))Я играл на многих сервах с оффоткрытия и му-топ делал свое дело очень хорошо!Стартовый онлай достигал 100-150(когда серв смсками поднят на первое место),ну конречно если сервер достоиный а не как большого количества серевов самоделок с целью зароботки бабла быстро и тупо! :P

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Support » 27 фев 2009, 16:06

RyDo писал(а):я на прошлом серве полгода 24/7 простоя без единого дс
Тот сервер скорее всего находился в другом городе или даже другой стране. Вполне возможно, что у твоего провайдера слабый канал в нашем направлении (или на нем идут какие-то работы).
RyDo писал(а):Что насчет му-топ ты заблуждаешься очень сильно!)))Я играл на многих сервах с оффоткрытия и му-топ делал свое дело очень хорошо!Стартовый онлай достигал 100-150(когда серв смсками поднят на первое место)
Как скажешь. Спорить я с тобой не буду. Когда ты за неделю сделаешь на сервере 100 человек онлайна, тогда и поговорим. А сейчас это пустые слова.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: Куча вопросов

Сообщение rain » 27 фев 2009, 16:15

Ненашел где написать напишу тут.Раскажите пожалуйста про осаду!Скок человек в гуилде необходимо,скок сингов,как и где зарегицца с какого ЛВЛа,ну и тому подобные мелочи!) :)
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

NEWBIE
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:44

Re: Куча вопросов

Сообщение NEWBIE » 27 фев 2009, 16:17

Да действительно дц частят..Проверьте пожалуйста для заграничных стран.Спс заранее.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Admin » 27 фев 2009, 16:22

Ненашел где написать напишу тут.Раскажите пожалуйста про осаду!Скок человек в гуилде необходимо,скок сингов,как и где зарегицца с какого ЛВЛа,ну и тому подобные мелочи!)
Все будет описано когда придет время вводить CS. Пока вы слишком слабы.

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 27 фев 2009, 16:27

rain писал(а):Ненашел где написать напишу тут.Раскажите пожалуйста про осаду!Скок человек в гуилде необходимо,скок сингов,как и где зарегицца с какого ЛВЛа,ну и тому подобные мелочи!) :)
Набери в поисковик в инет и почитай!Это все в двух словах не раскажешь!))))

Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 03:12
Персонаж: Pogarnik

Re: Куча вопросов

Сообщение pogarnik » 27 фев 2009, 18:16

Support писал(а):Как скажешь. Спорить я с тобой не буду. Когда ты за неделю сделаешь на сервере 100 человек онлайна, тогда и поговорим. А сейчас это пустые слова.
Глубокоуважаемый саппорт, а вот тут вы в корне не правы. Не игроки должны онлайн сервера делать, а люди, управляющие сервером. И кстати, очень неприятно видеть чуть ли не в каждом сообщении намек: вы все гниды мелкие, мы лучше вас знаем. Вы сами затрагивали вопрос об общении, так по-моему ваше общение на форуме тоже выглядит не в лучшем свете :evil:

Ответить