Куча вопросов

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

KORJ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:50
Персонаж: KORJ

Re: Куча вопросов

Сообщение KORJ » 07 мар 2009, 14:29

А у мен9 за 3 дня ни одного ДС. Ток это работа на сервере 9 всем даволен, мы тут идем как перво аткриватели и сами понимаете что админы тож надриваються, чтоб зделать игру намного интересней. А сто человек ти загнул. Я на прошлом сервере играл с открити9 и недели 3 точно народа било немного. а сеичас смотри и в ТОП-10 вашел. Но в том что этот серверкак и любои другои должен участвовать в реитинге это да. Так ми станем заметнеи. Администрация прислушаитесь к нам.

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Куча вопросов

Сообщение TheLord » 07 мар 2009, 16:26

KORJ писал(а):А сто человек ти загнул
Почему загнул? 100 человек онлайна держут хорошие серваки,а такой как у нас должне содержать как минимум 200 :lol: .
KORJ писал(а):Я на прошлом сервере играл с открити9 и недели 3 точно народа било немного
Что ты хотел этим сказать?
KORJ писал(а):Так ми станем заметнеи. Администрация прислушаитесь к нам.
А мне кажется что Администрация сама знает что надо делать,выставить сервер в рейтинг не сложно,но наверно есть причины по которым они это не делают.
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Beoximik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:20

Re: Куча вопросов

Сообщение Beoximik » 08 мар 2009, 00:51

У важаемые админы можете ли вы добавить в дроп магию на ДЛ чотябы в таркан, а то как мне сказали что магия падоет только из золотых мобов в таркане????????????? !!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Куча вопросов

Сообщение TheLord » 08 мар 2009, 00:55

Beoximik писал(а):
У важаемые админы можете ли вы добавить в дроп магию на ДЛ чотябы в таркан, а то как мне сказали что магия падоет только из золотых мобов в таркане
Но тем не мения она присутствует,тем самым уравновешивает рассы.Если каждый ДЛ будет иметь ФБ,то будет сносить весь сервак,когда ДВ,ДК,ФЕ ещё не сделали 2-ю профу,что бы прочесть свои основные скилы! ;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Куча вопросов

Сообщение Ksardas » 08 мар 2009, 01:31

Могу вам сказать как единственный ДЛ с ФБ на сервере :lol: :lol: :lol:


мне и 1 хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну ещё разве что пол ги тож ДЛ будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Beoximik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:20

Re: Куча вопросов

Сообщение Beoximik » 08 мар 2009, 01:34

Я думаю что можно сделать так что бы магия падала очень редко но не из залотых мобов т.к они там появляются редко , я видел золотых мобов в таркане но всего 1-2 раза за неделю !
Ведь как я думаю некоторые игроки хотят доачатся до ДЛ и рубится , а залотых мобов не так то просто замочить хоть у тебя 1 перс 250 левала.

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Куча вопросов

Сообщение Ksardas » 08 мар 2009, 01:48

я лично начинал играть за ДЛ зная что у меня не будет ФБ возможно даже до 350 лвл

я просто знал, что щас надо качать ДЛ если я этого действительно хочу

так же знал, что вначале будет тяжко, и ФБ мне не видать ближайшее время,

Но ,увы мне повезло!

играйте ДЛами смело и не волнуйтесь через неделю я думаю ФБ будет уже много, ну 2-3 точно выбьют )

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Куча вопросов

Сообщение TheLord » 08 мар 2009, 02:50

Beoximik писал(а):видел золотых мобов в таркане но всего 1-2 раза за неделю
Во первых,ты в Таркане мрёшь так же как и я,за один удар,а золотых Бочёнков убивают-по этому редко видно их! ;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Куча вопросов

Сообщение wwwquskevel » 23 май 2015, 17:42

Support писал(а):
RyDo писал(а):На сайте я вижу что сервер расчитан на всего 40 чел онлайне?
Ты ошибаешься. Счетчик на сайте показывает, сколько был максимальный онлайн в игре, а не на сколько игроков рассчитан сервер. Железо сервера легко потянет пять-шесть сотен игроков одновременного онлайна.
RyDo писал(а):Дисконекты еще не понятные и это не инет падает 100%!
Смени провайдера и узнаешь точно, у кого и что падает. Другие игроки сутками из игры не выходят. Никаких дисконнектов.
RyDo писал(а):Админы увеличте макс онлайне и сделайте рекламу серву,чтоб онлайн выроса то серв умрет с онлайне 10-20!
Может быть ты не в курсе, но серверу еще недели нет. Рим не за один день строился.
RyDo писал(а):Я даже не вижу где через сайт могу проголосовать за серв в му-топ!
Не надо нам давать советы по той теме, в которой ты совершенно не разбираешься. Если ты думаешь, что сервер нужно рекламировать через му-топы и глупые голосования, то смею тебя заверить, это не так.

Прежде чем что-то сказать, сначала хорошо подумайте, чтобы не сморозить глупость.
подниму столь давнюю тему т.к. тут затрагивается вопрос ммотоп немного фактов за 1 неделю моей темы в разделе Общение:
1. Около 10 человек(многие просто не заходят на форум и не видят темы) на регулярной основе голосуют (ммотоп засчитывает по своей системе 1 голос 0.1 балл(поумолчанию при создание аккаунта 0.1 балл за каждый свой голос, позже увеличивается кол-во баллов (как он считается я до сих пор не понял)) 1 бал = 1голос в пользу сервера.
2. Игроки не ждут никаких поощрений за данной действие.

Я думаю серверу не станет плохо от размещения кнопки голосовать за нас скажем под баннером 6 сезона.

Повторю, что я писал, все что нужно это ваше одобрение, и размещение ссылки (мини-баннера ммотопа с ссылкой на сервер) на текущий момент сервер уже зарегистрирован в ммотоп, поэтому мне остается лишь передать вам аккаунт на ваш Email, дальнейшие действия вы сможете сделать и сами и это займет не более 10-15 минут.

Надеюсь на понимание и одобрение, т.к. в общем счете никаких призов мы не требуем и не хотим за это, это на добровольной основе.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Rauf5566
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:24
Персонаж: Rauf

Re: Куча вопросов

Сообщение Rauf5566 » 26 авг 2017, 12:03

Добрый админ я уже год не заходил на аккаунт и логин но email помню.Помогите восстановить логин пожалуйста.
Как я с вами админ могу связаться админ и в email я случайно удалил письмо terra mu((

Ответить