Куча вопросов

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Support » 27 фев 2009, 18:24

pogarnik писал(а):Не игроки должны онлайн сервера делать, а люди, управляющие сервером.
Я с этим полностью согласен. Тогда почему игроки нас этому учат? Мы готовы выслушать предложения и критику. Но вот учить нас не надо. Не путайте роли администраторов и игроков.
pogarnik писал(а):И кстати, очень неприятно видеть чуть ли не в каждом сообщении намек: вы все гниды мелкие, мы лучше вас знаем.
Если ты так воспринимаешь это, то мне жаль. Но администрация сервера действительно лучше знает, как управлять своим сервером. И утверждать обратное по меньшей мере глупо, особенно в стиле "да я на десятках серверов играл, да я щас научу вас жизни".

Не забывайтесь, пожалуйста. Мы готовы вас выслушать, но только если вы ведете себя культурно, дипломатично, и не забываете, кто игрок, а кто администратор.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 03:12
Персонаж: Pogarnik

Re: Куча вопросов

Сообщение pogarnik » 27 фев 2009, 18:33

Support писал(а):Если ты так воспринимаешь это, то мне жаль. Но администрация сервера действительно лучше знает, как управлять своим сервером. И утверждать обратное по меньшей мере глупо, особенно в стиле "да я на десятках серверов играл, да я щас научу вас жизни".

Не забывайтесь, пожалуйста. Мы готовы вас выслушать, но только если вы ведете себя культурно, дипломатично, и не забываете, кто игрок, а кто администратор.
Во-первых, я не говорил где я играл и сколько. Все мои сообщения достаточно дипломатичны и корректны.
Во-вторых, на "ты" мы вроде бы еще не переходили.
В-третьих, множество предложений так и осталось без ответа.

ЗЫ: и не тыкайте пожалуйста администраторством, все итак это знают.
С уважением...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Support » 27 фев 2009, 18:46

pogarnik
В сети обращение "ты" является допустимым к любому собеседнику. Хамское отношение было не с твоей стороны, а со стороны автора темы. Ты же принимаешь все на свой счет.
pogarnik писал(а):и не тыкайте пожалуйста администраторством, все итак это знают.
А мне кажется, ты не знаешь. Не надо указывать администратору, что ему делать, а что не делать. Такое поведение мы не потерпим. Не забывайте, что вы здесь в гостях. Если тебя что-то не устраивает, можешь найти себе сервер по душе.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
pheNtogram
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:10

Re: Куча вопросов

Сообщение pheNtogram » 28 фев 2009, 02:03

Я с другой страны, с Латвии, и у меня бла тобличка что я 50 часов в онлайне,небыло не одного dc. Делайте выводы.

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 28 фев 2009, 06:25

Во-первых,я не кого не оскорблял и не учил.Я дал совет,потому что незнаю сколько вы или ты открыли серверов и незнаю ващи планы,опыт в этом деле и т.д
Во-вторых,все сервера или похожие на них есть в му-топ,а почему этот сервер уникален и его админам не нужен хороший онлайн?Обьясните тогда с какой целью открыт сервер,чтобы играло человек 20?На что вы расчитываете?На чудо?Когда луди не известно откуда узнают а сервере и будут тут играть?Хотя сервер не идеален и не придел мечтаний(я не оскорбляю сервер,но и не восхваляю,есть минусы и плюсы)!
Прошу меня извинить может за дерзкие высказывания,но мне интересны ответы на эти вопросы и ваши действия!Я хочу здесь играть и получат удовольствие от игры,и я не получу удовольствие играя 1 или с друзьями!Это же онлайн игра(а людей затягивает большой онлайн сервера)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 28 фев 2009, 16:38

Мда!АДмин на все вопросы ответил а мой пропустил,как обычно!)))

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Admin » 28 фев 2009, 16:44

Не кипятись :!:

Я просто не увидел в твоём посте ни одного вопроса, одни восклицательные знаки.
Если хочешь чтобы тебе отвечали, формулируй вопросы правильно.

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 28 фев 2009, 16:48

Там вопрос достаточно!Просьба ответить!!!!!Досточно знаков вопросов вроде!!))

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Куча вопросов

Сообщение Admin » 28 фев 2009, 17:00

RyDo писал(а):Досточно знаков вопросов вроде!!))
RyDo писал(а):и его админам не нужен хороший онлайн?
Нужен
RyDo писал(а):Обьясните тогда с какой целью открыт сервер,чтобы играло человек 20?
Нет мы открылись для того чтобы на сервере играло как можно больше человек.
RyDo писал(а):На что вы расчитываете?
На долгую жизнь сервера с большим количеством игроков.
RyDo писал(а):На чудо?
Мы расчитываем только на себя.
RyDo писал(а):Когда луди не известно откуда узнают а сервере и будут тут играть?
Не надо нас учить как рекламировать сервер.


На все вопросы что увидел ты получил ответ.

RyDo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:25
Персонаж: RyDoO

Re: Куча вопросов

Сообщение RyDo » 28 фев 2009, 17:03

Спасибо!я Не учу интересуюсь почему вы не рекламите,чтоб поднять онлайн!Вот и все!

Ответить