Канатура ремиан

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Канатура ремиан

Сообщение agent007 » 20 апр 2009, 01:06

Такойвот вопрос к администрацыи етьли в дропе ремиан(Grand viper staff staff of Kundun King blade Bone blade)собрались мы в ремиан убили вобщем дето 50-70 мобов с них дроп(штук 7 gret lor skipitar штук 5 arov viper bow i штук 5 gret reigen krosbow 1 armor Dark master 1 thander havk 4топ шита на dw i 2-3 splind rain armora) и ни 1 вещии оружыя бк дв

Аватара пользователя
Briz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:24
Персонаж: Briz

Re: Канатура ремиан

Сообщение Briz » 20 апр 2009, 01:32

agent подскижи как мне с сумонером улетет с города?Ата там ехп нет вобще я 30 лвл.Дай зен или вещей плз )

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Канатура ремиан

Сообщение VolanD » 20 апр 2009, 18:06

Briz

Хехе!) биз тут вообщето другая проблема а не как из города улететь!




Да не больше моюов 100 убили!!! я там 6 баров набрал! пока стояли! Палок на см на дк вообще не падают! Валяться много луков на Ельфа но от них толку нету arrow viper bow+2 падает! но без скали еще какойто gread bow падает тоже без скила... и все одно и тоже разнообразия дропа нету!
Изображение

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Канатура ремиан

Сообщение Sefirot » 20 апр 2009, 18:31

VolanD писал(а):gread bow
Может great reign?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Сообщение agent007 » 20 апр 2009, 18:34

Уважаимая администрацыя просьба неигнорируйте ету тему я думаю с такова каличества мобов должно было дроп хоть шото на бк см су ета неможет быть просто нефарт!!!
Sefirot писал(а):
VolanD писал(а):gread bow
Может great reign?
да все +3+4 без лак и скил

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Канатура ремиан

Сообщение repsac » 20 апр 2009, 21:26

сейчас будет ответ, шанс дропа 0,00023%, тоесть вам надо убить 23тыщи мобов, и тогда может быть, если повезет выпадет что то на дк и см.

К чему я? просто вы хотите у админов попросить таблицу дропа? с какого моба, на какой карте, с каким шансом падает то-то и то-то? Вам самим то тогда будет интересно играть, первооткрыватели??? Ведь куда интереснее ходить и находить новые вещи, чем когда уже все знают, что вот этого моба падает випер стафф (хотя не уверен, что он ваще в релике падает..)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Канатура ремиан

Сообщение VolanD » 20 апр 2009, 21:52

Ни кто и не говорит что нужен випер! просто почему на ДЛ палка всегда падает! на ельфа тоже!!! а вот другово ни че не падает? стоиж в том же икару се падает все подряд!
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Канатура ремиан

Сообщение repsac » 20 апр 2009, 22:30

ну в икар падает такой хлам, что простите, не буду выражаться. (до фантиков дошел, всех бил)
В линейке помнится дроп сделан по такой схеме. Что то падает постоянно, что то редко, что то ваще редко. Может тут так же? посох и лук падает с шансом 50%, а посох 0,00000001%. хотя есть вариант, что другого дропа в этих мобах не напихали еще, кроме палки да лука.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: Канатура ремиан

Сообщение agent007 » 21 апр 2009, 02:58

repsac писал(а):сейчас будет ответ, шанс дропа 0,00023%, тоесть вам надо убить 23тыщи мобов, и тогда может быть, если повезет выпадет что то на дк и см.

К чему я? просто вы хотите у админов попросить таблицу дропа? с какого моба, на какой карте, с каким шансом падает то-то и то-то? Вам самим то тогда будет интересно играть, первооткрыватели??? Ведь куда интереснее ходить и находить новые вещи, чем когда уже все знают, что вот этого моба падает випер стафф (хотя не уверен, что он ваще в релике падает..)
мы просто хотим узнать ето так задумано или дропа етих вещей нет или ещо недоработано возможно администрацыя незнала про ето
repsac писал(а):ну в икар падает такой хлам, что простите, не буду выражаться. (до фантиков дошел, всех бил)
В линейке помнится дроп сделан по такой схеме. Что то падает постоянно, что то редко, что то ваще редко. Может тут так же? посох и лук падает с шансом 50%, а посох 0,00000001%. хотя есть вариант, что другого дропа в этих мобах не напихали еще, кроме палки да лука.
в линеики пол сотни локацый и 1000+мобов а в му 2десятка и в каждой по 5-7 видов мобов тут выбор невилик (канатура канец икара и конец бц)ещо есть ДД и КВ до которых очень далеко

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Канатура ремиан

Сообщение lexx-x » 21 апр 2009, 03:36

agent007 писал(а):канатура
прочитал топик... эта твоя "канатура" слух режет ппц, может ты имеешь ввиду кантру? А по теме, сомневаюсь что GVS, kundum, Bone blade будут где то падать. А Staff off archangel, наверняка где то есть.. В том и фишка играть на сервере с открытия, что есть интерес найти первому где падает шмот.