Канатура ремиан

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar

Re: Канатура ремиан

Сообщение Baltazar » 21 апр 2009, 03:55

lexx-x писал(а):
agent007 писал(а):канатура
прочитал топик... эта твоя "канатура" слух режет ппц, может ты имеешь ввиду кантру? А по теме, сомневаюсь что GVS, kundum, Bone blade будут где то падать. А Staff off archangel, наверняка где то есть.. В том и фишка играть на сервере с открытия, что есть интерес найти первому где падает шмот.

Лекс ты сам себе противоречишь
сомневаюсь что GVS, kundum, Bone blade будут где то падать.
что есть интерес найти первому где падает шмот
Эт как? Вещь не падает...
А интересно её найти где она падает? :roll:
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Канатура ремиан

Сообщение lexx-x » 21 апр 2009, 06:57

Baltazar писал(а):Эт как? Вещь не падает...А интересно её найти где она падает?
Я не именно GVS, kundum, Bone blade имел ввиду, а просто лично мне просто интересно быть первопроходцем, разведчиком так сказать :) В калиме 6 к конце стопудово чтонить хорошее падает :D

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: Канатура ремиан

Сообщение agent007 » 21 апр 2009, 16:19

lexx-x писал(а):
agent007 писал(а):канатура
прочитал топик... эта твоя "канатура" слух режет ппц, может ты имеешь ввиду кантру? А по теме, сомневаюсь что GVS, kundum, Bone blade будут где то падать. А Staff off archangel, наверняка где то есть.. В том и фишка играть на сервере с открытия, что есть интерес найти первому где падает шмот.
ты несёш бред здесь нетак много лакацый и во всех были кроме(кв до каторого далеко ещо и баракс)

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Канатура ремиан

Сообщение Sefirot » 21 апр 2009, 16:27

agent007 писал(а):lexx-x писал(а):
agent007 писал(а):
канатура
прочитал топик... эта твоя "канатура" слух режет ппц, может ты имеешь ввиду кантру? А по теме, сомневаюсь что GVS, kundum, Bone blade будут где то падать. А Staff off archangel, наверняка где то есть.. В том и фишка играть на сервере с открытия, что есть интерес найти первому где падает шмот.

ты несёш бред здесь нетак много лакацый и во всех были кроме(кв до каторого далеко ещо и баракс)
а Swamp Tample и Raklion? Я играл на одном серве и в Раклионе там мобы были неслабые) в илюзион тэмпл вроде слабее... а вот заселенный swamp ни разу не видел(
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Канатура ремиан

Сообщение repsac » 21 апр 2009, 22:20

agent007 писал(а):ты несёш бред здесь нетак много лакацый и во всех были кроме(кв до каторого далеко ещо и баракс)
Чего, и в к6, ds-7, bc-8 даже уже были? и босса в конце k6 убивали? чего то сомневаюсь... Еще есть незаселенные карты, например тот же стадион, который как сказали админы будет заселяться по мере прокачки игроков... Так что терпение...

Но вопрос закономерен, хотелось бы немножко ясности. Хотя бы падает ли гдето топ из доступных локаций на данных ресетах, или нет.)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: Канатура ремиан

Сообщение agent007 » 21 апр 2009, 22:56

repsac писал(а): Но вопрос закономерен, хотелось бы немножко ясности. Хотя бы падает ли гдето топ из доступных локаций на данных ресетах, или нет.)
имено ето мы хотим узнать)

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Канатура ремиан

Сообщение lexx-x » 22 апр 2009, 01:25

agent007 писал(а):ты несёш бред здесь нетак много лакацый и во всех были кроме(кв до каторого далеко ещо и баракс)
Ой сомневаюсь что-то я :lol: Неужто и айду всю пробежали, боса валили... Я тебе могу открыть один секрет, мало БЫТЬ в локации, нужно там убить не одну сотню мобов что-бы узнать дроп.
agent007 писал(а):имено ето мы хотим узнать)
Со 100% гарантией могу тебе сказать что ответа не будет :?

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: Канатура ремиан

Сообщение agent007 » 22 апр 2009, 04:44

lexx-x писал(а):
agent007 писал(а):ты несёш бред здесь нетак много лакацый и во всех были кроме(кв до каторого далеко ещо и баракс)
Ой сомневаюсь что-то я :lol: Неужто и айду всю пробежали, боса валили... Я тебе могу открыть один секрет, мало БЫТЬ в локации, нужно там убить не одну сотню мобов что-бы узнать дроп.
agent007 писал(а):имено ето мы хотим узнать)
Со 100% гарантией могу тебе сказать что ответа не будет :?
тут собрались адни дураки а ты самый умный нам нам глаза аткрываиш так держать!!! ета тебе общий атвет
и на пункт 1 я скажу тебе так: ты забыл упамянуть такие лакацыи как dungeon1 dungeon2 lostover 2 davias2 может там дпроп кб кундум :lol: немного паясню о му дропе напримкр возмом атл2 чорных рыб с них дроп(к примеру точно непомню)боне скаил бронз винд бладе серпант стаф(общем все вещи 2-3класа) возмом мобов исар мега круст с них дроп легендари драгон гвардиан сильвер бош гигант ссворд лигтинг сворд(все вещи 4-5класа)возмом мобов на уровин выше икар каралевы(дроп4-5клас+чучуть 6(gloves bots helm)возмом мобов аплаха(на 2 лвл старше каралев(дроп4-5-+6 с армор пант и тд) ето всо к таму шо во 1 если в аиде дроп бд армор(6лвл то кб сворд10лвл неможет дроп бос там слабей ремиан мобов гараздо сответствено с нево дроп кб кундум неможет во 2 ремиан дроп должно быть нетоко скипитар и лук а и остальные вещи такогоже класа (впрочемна сервере изменоный дроп если ети вещи недроп там то поидеи должны дроп с равноценых мобов)

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Канатура ремиан

Сообщение repsac » 22 апр 2009, 07:19

Админы могут и "подшутить", и запихать дроп топа куда угодно, хоть из гоблинов в нории.
Далее, босса в аиде убивали (калаш с ее), правда кроме аа лука (без скила) там ничего хорошего не падало до усиления мобов. В любом случае, все зависит от админов, могут аиду сделать круче релика, могут наоборот... Наше дело осталось всех поубивать, чтоб узнать где что падает. (ой подозреваю, что в замке...)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Канатура ремиан

Сообщение TheLord » 22 апр 2009, 12:46

А кто сказал что Босс слабее чем моб в Кантру? Сейчас мобов в Аиде сменили,соответственно и Босс мог сменится,и дроп из него!

П.С. ХОЧУ ЗАМООООК! :mrgreen:
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение