Куча вопросов

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

MEDBED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:48
Персонаж: MEDBED6

Куча вопросов

Сообщение MEDBED » 20 апр 2009, 11:05

1. Можно поинтересоваться у администрации, почему сундук и продавец только в 3х первых городах? Может я чего то и не знаю, но допустим совсем начинающий персонаж, набирает определенный лвл, и решает из любопытства схадить в ЛТ, зена не особо, а тут еще и мобы быстро килл. А на обратную дорогу в ту же Лору нет,как оказалось, да даже банок с ХП пару штук, т.е. даже чтоб побегать вокруг качающегося на споте, и наконец насобирать на обратный путь- возможности нет. Да может в инвентаре блесс и лежит, но где магазин, чтоб сдать его?Что делать? Бегать просить, искать покупателя на блесс, выходить удалять чара и начинать заново? Я очень понимаю вашу строгость, но все же по моему эта сторона совсем не продуманна, да и ко всему зен даже на ТП тут не так легко достать, не то что там на банки. Вопрос не о цене на ТП, а о наличии сундуков и продавцов во всех городах.

Флудильщиков и умников- желающих показаться интеллектуалами, мол "нефиг лезть пока не дорос" или оптимистов "я выкрутился и все смогут попросить зена"( поздравляю!)- просьба не вмешиваться. Все мы бывали или будим в таких ситуциях, и только или старые добрые знакомые и помогут, или никто.

2. Как выйти из гильдии, еслу после Withdraw требуют какойто персональный код ИД?

3. Есть ли версия кликара на анг, Винд у меня анг, а на кликере все иероглифами, приходитсья старый (хочу в бан за рекламу) юзать.

4. На форуме написанно что квест 1 в ЛТ, а выходит в таркане. Весело, всем камикадзе привет! Но можно это исправить? Я о инфо в FAQe.

Заранее прошу прощения, если где то есть ответ на тот или иной ответ, но перелопатил все, может где и пропустилю

В остальном серв отличный(минус только в сундуках)!
OsoGrande

Аватара пользователя
ARTYOM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Персонаж: ARTYOM
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пара вопросов

Сообщение ARTYOM » 20 апр 2009, 11:09

1-й вопрос много раз на форуме обсуждался, пока я так понял, админы не планируют что-то менять.
2 - на сайте в аккаунте есть твой личный id, его и надо вводить
у каждого нубика есть мечта: "когда нибудь я стану папкой и наваляю дедушкам..." ^__^

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Пара вопросов

Сообщение lexx-x » 20 апр 2009, 13:33

MEDBED писал(а):Можно поинтересоваться у администрации, почему сундук и продавец только в 3х первых городах? Может я чего то и не знаю, но допустим совсем начинающий персонаж, набирает определенный лвл, и решает из любопытства схадить в ЛТ, зена не особо, а тут еще и мобы быстро килл. А на обратную дорогу в ту же Лору нет,как оказалось, да даже банок с ХП пару штук, т.е. даже чтоб побегать вокруг качающегося на споте, и наконец насобирать на обратный путь- возможности нет. Да может в инвентаре блесс и лежит, но где магазин, чтоб сдать его?Что делать? Бегать просить, искать покупателя на блесс, выходить удалять чара и начинать заново?
Зачем такие трудности? Из любого города в любой можно пешком попасть... ;)

MEDBED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:48
Персонаж: MEDBED6

Re: Пара вопросов

Сообщение MEDBED » 20 апр 2009, 13:49

MEDBED писал(а):желающих показаться интеллектуалами
lexx-x писал(а):Зачем такие трудности? Из любого города в любой можно пешком попасть...
Ну молодец, отличился, и как же этот нубик тебе добежит из ЛТ до тогоже девиаса через мобов? Или мол ну ка давай на удачу, брат?^^^^... и с какой попытки у него это получится? Да, а если он этих путей не знает?
OsoGrande

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Пара вопросов

Сообщение -Umka- » 20 апр 2009, 14:00

Тут сервер такой - всё по харду :) Хотя у меня на данный момент отпала проблема "нету денег на мове" из коробок "постарше" падают вещи +9 (легендари и тд) в магазин уходит по 300-500 к . Мувлюсь редко-нагрёб маны 4 к банок и стой на одном споте. Так что крепись - продавай блесы :)
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: Пара вопросов

Сообщение Pavel » 20 апр 2009, 14:03

Если ты не можешь стоять на мобах в ЛТ и они тебя с пинка сносят, то нечего туда пока ходить. А пешком тут все ходят, так уж сервер настроен. Купи скролл городского портала, он дешевле телепорта стоит, да и в дропе есть. Очень часто помогает.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
PontyPilat
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 14:48
Персонаж: PontyPilat
Откуда: Москва

Re: Пара вопросов

Сообщение PontyPilat » 20 апр 2009, 14:12

Pavel писал(а):Если ты не можешь стоять на мобах в ЛТ и они тебя с пинка сносят, то нечего туда пока ходить
а откуда нуб знает что его будут сносить там с пинка? я также постоял на йети поверил в свои силы и отправился в атланс просить пт, так меня на выходе русалка с 1 попадания снесла, а у меня осталось всего 12к, в рюкзаке 2 блеса, а в городе пусто, я целый день ждал того кому можно продать блессы и тока потом я узнал что прямо в городе есть переход (для меня он был не очень заметный, а раньше я про него вообще не знал :mrgreen: , так как телепорт для меня всегда был удобнее). ну а в ЛТ переход за мобами и если кто-то так попадется будет не очень просто выбраться, темболее что ЛТ это вообще лабиринт 8-)
Прокуратор континента MU Online

MEDBED
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:48
Персонаж: MEDBED6

Re: Пара вопросов

Сообщение MEDBED » 20 апр 2009, 14:30

-Umka- писал(а):Так что крепись - продавай блесы
Спс канеш, но я сам такой, что как ни как а выкручусь, и признаюсь попадал в такую ситуацию, спс старым знакомым. Не для себя в основном спрашивал, да и не спррашивал вовсе, а довыды приводил, что б админи или задумались, и принали меру(ведь действительно кроме как удалять перса и начинать нового многим ничего другог не останется). Либо дали свой категоричный ответ с обоснванием желательно. Прет кстати Умка, как по испански Медведь?
Pavel писал(а):Если ты не можешь стоять на мобах в ЛТ и они тебя с пинка сносят, то нечего туда пока ходить. А пешком тут все ходят, так уж сервер настроен. Купи скролл городского портала, он дешевле телепорта стоит, да и в дропе есть. Очень часто помогает.
Паш, у тебя же вроде 3 конверта за плечами, или я ошибаюсь и это не ты. Ну что за невнимательность?
MEDBED писал(а):Флудильщиков и умников- желающих показаться интеллектуалами, мол "нефиг лезть пока не дорос"
MEDBED писал(а): просьба не вмешиваться
PontyPilat писал(а):• PontyPilat
Вот об этом я и говорю :)
OsoGrande

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Пара вопросов

Сообщение Support » 20 апр 2009, 15:15

MEDBED писал(а):А на обратную дорогу в ту же Лору нет,как оказалось
Пешком.
MEDBED писал(а):Есть ли версия кликара на анг, Винд у меня анг
Нет. Какая у тебя операционная система?
MEDBED писал(а):На форуме написанно что квест 1 в ЛТ, а выходит в таркане. Весело, всем камикадзе привет! Но можно это исправить? Я о инфо в FAQe.
Непонятно. Форум, FAQ? Где ты вообще такое прочел? За информацию на форуме, если её привел не администратор, мы ответственности не несем. Это частное мнение игроков.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Куча вопросов

Сообщение repsac » 20 апр 2009, 16:05

MEDBED писал(а):1. Можно поинтересоваться у администрации, почему сундук и продавец только в 3х первых городах? Может я чего то и не знаю.......
Вопрос не о цене на ТП, а о наличии сундуков и продавцов во всех городах.
тема номер ноль номер один номер два
MEDBED писал(а):2. Как выйти из гильдии, еслу после Withdraw требуют какойто персональный код ИД?.
опять же, есть уже готовая тема тут
MEDBED писал(а):3. Есть ли версия кликара на анг, Винд у меня анг, а на кликере все иероглифами, приходитсья старый р(хочу в бан за рекламу)овский юзать..
Добавь русскую локаль(возможно придется скачать mui) делается в языковых параметрах. Ну или тупо смотрим по картинкам, какая галка за что отвечает в справке к кликеру
MEDBED писал(а):4. На форуме написанно что квест 1 в ЛТ, а выходит в таркане. Весело, всем камикадзе привет! Но можно это исправить? Я о инфо в FAQe.
.
В инфо ничего не сказано, где именно выбивать... Ищи где хочешь.. А написать на форуме что угодно могут(хотя правдиво, что 1ая часть в таркане, 2ая в аиде)...

В любом случае, за такие повторяющиеся вопросы можно было бы получить бан, но видимо админы сегодня добрые... (намекаю, каждый вопрос можно, и нужно задавать в соответствующем разделе и имеющейся теме, а не так, захотел и накатал заяву).
Изображение
Давайте жить дружжно!