обновление сервера (голосование)

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Хотели ли вы бы обновление данного сервера?

Да, хотел бы обновление до 6 сезона
15
50%
Нет, меня устраивает 4 сезон
12
40%
Мне все равно
3
10%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение Myc9 » 26 авг 2015, 04:20

Это на форуме "3 калеки", которые уже подзабили на игру/пропал интерес или вовсе не играют кричат сейчас, что пофигу на шмот и ресеты, на вайп вообщем. А на деле будет так, что основная масса больше не захочет проходит через все тяжести прокачки и фарма зен/тц (или данатить по новой) на шмот и быть нубом вообщем.. и попросту сервер опустеет.
Если и обновлять сервер, то надо делать так, чтобы старых игроков на нем что-то удерживало - компенсация, выплата за ресы и вещи +перенос тц и зен. Но вот придется замарочиться, чтобы каждому индивидуально пересчитывать ценность его аккаунта для переноса.
А ведь этот сервер реально стабилен и хорош, все что ему нужно до идеала, это поправить баги (спид и тд) и возможно подкрутить баланс некоторых скилов и тд. И сделать что-то с древом суммонера, если его невозможно добавить, то надо сделать сумонерам врожденные плюшки от древа, если это тоже невозможно, то прописать часть этих плюшек к бафам реф и берсерк (к примеру берсерк будет давать не только урон, но и такие плюшки из древа, как сд реген за убийство, всякие там пвп/пве деф/рейт и тд, которые идут в древе. Вообщем смысл понятен). И не надо ничего выдумывать с обновлением будет. Можно просто добавлять новые идеи к этому серверу.
п.с. Сам голосовал за обновление, но не ценой полного вайпа.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение wwwquskevel » 26 авг 2015, 08:51

Можно все же оценить донат, сделать отдельную тему, где каждый отпишет свой аккаунт (только те, вещи которые были куплен у администрации, все что куплено за Тс, будет безвозвратно удалено) как пример.
В каждом посте администрация оценит аккаунт и перед обновлением выдаст компенсацию.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение zerko » 26 авг 2015, 12:05

Несерьезно, некоторые вещи допустим были куплены за тс, которые куплены за реал. Если обновлять сервер, то оставлять полностью игровые ценности и количество ресетов на персонажах. Некоторым попросту не нужна компенсация за ресеты т.к. они уже в топ шмоте. А некоторым не нужна компенсация т.к. их устраивает их шмот, им важны колличество сделанных ресов.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение Myc9 » 26 авг 2015, 13:04

Myc9 писал(а):Если и обновлять сервер, то надо делать так, чтобы старых игроков на нем что-то удерживало - компенсация, выплата за ресы и вещи +перенос тц и зен.
Я имел ввиду любой шмот, реал/не реал, не важно... и те и те люди вложившиеся в сервер, пусть разными путями. В идеале конечно было бы просто полный перенос/сохранение всех ресетов, шмота и тд. Ведь речь идет не об открытии нового сервера (уже проходили), а просто о обновлении/доработке этого. Никому не нужны вайпы.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение wwwquskevel » 26 авг 2015, 14:02

Myc9 писал(а):
Myc9 писал(а):Если и обновлять сервер, то надо делать так, чтобы старых игроков на нем что-то удерживало - компенсация, выплата за ресы и вещи +перенос тц и зен.
Я имел ввиду любой шмот, реал/не реал, не важно... и те и те люди вложившиеся в сервер, пусть разными путями. В идеале конечно было бы просто полный перенос/сохранение всех ресетов, шмота и тд. Ведь речь идет не об открытии нового сервера (уже проходили), а просто о обновлении/доработке этого. Никому не нужны вайпы.
Тогда парадокс, я уже выше описал, что это реально сделать и я готов с этим помочь администрации
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение zerko » 26 авг 2015, 14:43

Ценю людей которые помогают не только словами, лайк тебе, парень с обвисшим языком.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение zlodey » 25 окт 2015, 08:58

UP, прочитал о Gens системе, охото такую же на наш сервер, это разнообразит игру, может обновить сервер до такого где есть эта система
Ку-ку!

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение genius333 » 25 окт 2015, 11:44

Проголосовал против по скольку переносить не будут ничего админы а это означает что нужно будет иметь 2 сервера, а это( как уже и прошлый эксперимент показал) фэйл. Да и к тому же будет РФ, а он уже лишний по моему мнению, и СумКа тоже для меня результат сильно "отжатои фантазии". Баланс му персонажей достигнут в версии из 5 основных но это уже другое...
И потом, новые сезоны всегда будут выходить, и мотив: "Мы устали от этого давайте к другому" считаю не действительным.Есть и более старые сезоны с онлайном 250+ как же тогда они? Мы просто забыли каково это когда куча багов, давайте не замечтаться новыми сезонами а постараться онлайн тут повысить и серверу не будет равных.
Да и потом как вы можете быть уверенными что тот кто начал играть на этом сервере не выбрал его именно из за сезона?? Каждому сезону своя аудитория.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение zlodey » 25 окт 2015, 21:19

genius333 писал(а):Проголосовал против по скольку переносить не будут ничего админы а это означает что нужно будет иметь 2 сервера, а это( как уже и прошлый эксперимент показал) фэйл.
Да, 2 разных сервера это фэйл, иногие н аверно и перестали тогда играть, потому что думали что этот старый офнут, раз сделали новый, а с начало не хотелось начинать, но перенести всё можно, администрация это уже делали в 2010 кажется.
genius333 писал(а):СумКа тоже для меня результат сильно "отжатои фантазии". Баланс му персонажей достигнут в версии из 5 основных но это уже другое...
Вот именно, для тебя. И не очень ясно ты изложил свою мысль, каждая раса настраивается отдельно администрацией на каждом сервере, они изначально небыли рассчитаны на сервер с ресам. Так что твои слова про баланс бред.
genius333 писал(а):И потом, новые сезоны всегда будут выходить, и мотив: "Мы устали от этого давайте к другому" считаю не действительным.
Ты считаешь, но как и везде в мире, нельзя стоять на месте, нужно развиваться, если фирма хочет быть успешной или человек для этого нужно не стоять на месте, а развиваться и двигаться вперед. То же нужно и серверу.
genius333 писал(а):давайте не замечтаться новыми сезонами а постараться онлайн тут повысить и серверу не будет равных.
Когда был пик онлайна, я помню это время, больше 200 человек одновременно, тогда и выявились основанные проблемы, которые до сих пор не убраны, например ограничение в 100 килов, когда много народу, становится тесно, начинаются жёсткие вары, и когда 5-5 воюют на выходе ракла, 100 килов набить не проблема, после чего ты неможешь если не ошибаюсь - качаться и атаковать врагов и даже мобов, если онлайн повысится, опять столкнемся с теми же проблемами, вроде как говорили что в данном сезоне нельзя убрать это ограничение. Пока сам не столкнешься не поймешь. У меня такое было не раз в то время.
genius333 писал(а):Да и потом как вы можете быть уверенными что тот кто начал играть на этом сервере не выбрал его именно из за сезона?? Каждому сезону своя аудитория.
Могу тебя уверить что тут разная аудитория

В общем рад что ты хоть что-то написал, тема живет, но я не услышал конкретно что тебе не нравится в новых сезонах, почему ты против?


П.с. как твой настоящий ник?
Ку-ку!

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая

Re: обновление сервера (голосование)

Сообщение lordstiv » 26 окт 2015, 01:55

обновление игры, нововведения это хорошо в том случаи если все достижения по зенам,тс,вещам и ресетам сохраняются без потери.да больше половины из нас не секрет ложи ли реальные деньги которые с неба не падают.не кому не хочется терять свое вложение и тем более 4 сезон он уже стабилен. принципе я не против чтобы обновление было до 6 сезона. но чтобы было сделано так чтобы не нужно было регистрироваться заново. хотя я проголосовал лично за это : Нет, меня устраивает 4 сезон
причина тому что мне будет обидно потерять то что я имею на данном этапе своего развития в игре.я хотел бы видить конечно что то новое в игре без переезда на другой сервер.да можно было добавить задание поставить нимпа который довал бы задание как сделано другой MuOnline ,но сохранив то что было в terra.mu по сегодняшний день сделано. я лично да эксперементировал разные мушки выборочно и все же меня тянет в terra.mu 4 сезон несмотря на то что низкий онлайн, долгий качь и многие афк и принципе разнообразия нет. для меня по сравнениями с другими мушками terra.mu 4 сезон нормальна по душе и терять её мне не хотелось не в коем случаи
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются