Процедура обмена ресетов на кредиты.

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение sawamura » 17 июл 2015, 18:22

Будет ли снова реализована данная система в игру? Да ,нет :) п.с очень бы хотелось!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение Support » 17 июл 2015, 20:31

Скорее всего нет.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение lordstiv » 29 авг 2015, 04:53

Support писал(а):Скорее всего нет.
Жаль что нет,хотелось чтобы оно было в данной игре чтобы возможен было скидывать ресет за тс ,по мне чтобы скинут ресет придется менять чара и обмен одежды,предметов и это не совсем подходит,не всегда игроку хочется менять чара основу.хотя все логично и правильно многое сделано и вознаграждение за онлайн,за голоса 2 тс. Это неплохо.но ресет за тс тоже по мне необходимо чтобы было. вот интересно почему не возобновить ресет за тс к тому что есть
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение zerko » 29 авг 2015, 07:08

Поддержу, скучаю без данной системы.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение Hevidimka » 20 май 2017, 02:19

Хотелось бы вновь поднять эту волнующую тему.
Недавно решил вспомнить и поиграть в своё удовольствие в эту замечательную игру и был неприятно удивлён поднятыми ценами в Cahshop.
Уважаемая администрация, может было бы возможно добавить в панель аккаунта такую же систему как со сменой рассы персонажа, только со сбросом ресетов за тс. (Terra credits).
Раньше сеты стоили на 90% дешевле. Топовый сет стоил 2500тс, а в новый год его вообще можно было приобрести за 1500тс. Тс на сервере было на 500% больше, они стоили по 50кк за штуку в веб - магазине. А сейчас что? Тс стало на 500% меньше на сервере, а цены выросли, странно очень. Как новичкам играть? Купить вещи за реальные деньги? Ну не все на это способны, тем более с такими ценами в 100 000 р. за топовый шмот и тот без пвп и без хармони опций. Это очень сложно! Очень большие деньги для многих игроков.
Я прошу не за себя, я думаю все со мной согласны, что возврат системы немного стабилизировал бы экономическую внутри игровую политику сервера. :?
Сервер совсем скучный стал, а когда работала эта система на сервере онлайн был под 200 человек. Хотелось делать ресеты, качаться, сбрасывать, получать тс, торговать, покупать шмот, прокачивать его. :? :? :( :idea: :idea:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Процедура обмена ресетов на кредиты.

Сообщение Support » 20 май 2017, 15:11

Возврат системы сброса ресетов за Tc не планируется.

В прошлом эта система привела к массовым нарушениям и обману игроками администраторов. Люди просто сбрасывали свои ресы до нуля, потом грубо нарушая правила сервера продавали в обход администрации вырученные Tc другим игрокам за реальные деньги, а сами бросали играть. Больше допускать подобное мы не намерены.

Зарабатывать Tc игровым путем можно торгуя или получая награды, например, за трофеи.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
krutik11
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:56
Персонаж: Milenium__

Кредиты

Сообщение krutik11 » 16 авг 2023, 17:51

А можно упростить зарабатвоние Тс так как продажа мертва и мало онлайна ! и очень тежело заработать!. :!: :?:

Ответить