Вечная проблема

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
etoo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:38
Персонаж: beatmaker

Вечная проблема

Сообщение etoo » 27 май 2016, 11:13

Добрый день, увидев и услышав многих в игре, мне кажется каждого интересует вопрос по поводу Selupan. А именно его зависания, не появление, отсутствие дропа. Из поколения в поколение старые мудрые игроки делились своим опытом, как нужно его "будить" что бы возрадоваться камушкам в конце. Но вот уже довольно долго время, к каким хитростям не прибегаешь, очень большая вероятность того что он залагает и ты снова приунываешь :( , не нужно так.
Надеюсь администрация даст какой то ответ, или поработает над его исправностью.
Так же кто то может поделиться своим успешным методом, как его будить. :lol:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Вечная проблема

Сообщение Myc9 » 27 май 2016, 13:21

Когда бьешь некоторыми скилами (у сума лайтинг например), есть ощутимый шанс остаться без дропа.
В свое время я так негодовал, почему не падают боксы с голдов)) У см вроде аналогичная ситуация со снегом, у бк с ветерком, и тд.
По поводу дропа. Он очень скучен, камней итак полным полно на сервере (я бы еще понял, если бы такой дроп был с боса 2 сервера, но это бос для биг ресов :!: ), +каждые 3 часа ит, где тебе фул инвентарь камней +зен. Селупан просто млекнет и теряется на этом фоне. Между тем, сходить ли в дс или на селупана - почти все выберут дс. Предлагаю пересмотреть дроп с селупана, и сделать какой то рандомный шанс выбивание чего-либо, того что внесло бы интригу и желание на него ходить (можно сделать респ селупана реже).

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Вечная проблема

Сообщение KaTrIn » 27 май 2016, 22:38

Myc9 писал(а):По поводу дропа. Он очень скучен, камней итак полным полно на сервере (я бы еще понял, если бы такой дроп был с боса 2 сервера, но это бос для биг ресов ), +каждые 3 часа ит, где тебе фул инвентарь камней +зен. Селупан просто млекнет и теряется на этом фоне. Между тем, сходить ли в дс или на селупана - почти все выберут дс. Предлагаю пересмотреть дроп с селупана, и сделать какой то рандомный шанс выбивание чего-либо, того что внесло бы интригу и желание на него ходить (можно сделать респ селупана реже).
Поддерживаю.как ни странно!хорошо сказано.идея не плохая!

Ответить