Как торговаться нубу?

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
sky1337
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:25
Персонаж: Miracle-

Как торговаться нубу?

Сообщение sky1337 » 13 сен 2016, 19:45

допустим мне нужен какой-то стафф или вещь, но тот у кого он к примеру есть, хочет взамен то, чего у меня просто в силу обстоятельств быть не может, у меня ведь 0 ресов, у меня одни камни да зен, подскажите как правильнее торговаться (когда ничего нету). выклянчивать\авось повезет?
или может быть есть какие то вещи у нубов о которых я не знаю? заранее спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Как торговаться нубу?

Сообщение Support » 13 сен 2016, 20:24

Чтобы этого избежать, ищи игроков, которые продают вещи за Zen. А не обменивают на другие вещи, как ты написал выше.

Торгуй, покупай дешевле, продавай дороже, копи Zen. Со временем будешь добывать все лучшие и лучшие вещи. Свои продал, купил новые - более хорошие. И т.д.

Загляни в web-магазин, где игроки продают свои вещи: http://www.terra.mu/plug.php?e=webshop
Там вообще торговаться не надо. Если устраивает цена, сразу покупаешь. Или выставляешь свои вещи на продажу по желаемой цене.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

sky1337
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:25
Персонаж: Miracle-

Re: Как торговаться нубу?

Сообщение sky1337 » 13 сен 2016, 20:53

Но веб магазин для меня закрыт еще несколько дней(

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Как торговаться нубу?

Сообщение Support » 13 сен 2016, 21:01

Так качайся в игре, собирай дроп, копи камни. Можешь договариваться и торговать в игре, пока не откроется для тебя магазин на сайте.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить