Сократить время ожидания до переноса зен в Веб

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

Сократить время ожидания до переноса зен в Веб

Сообщение Overseer » 03 сен 2019, 22:00

Добрый день.
При попытке перенести зен из сундука в Веб сундук система пишет что вы онлайн и не дает перенести.
Для успешного переноса нужно выйти в меню смена сервера или полностью выйти из игры на несколько минут. При этом есть шанс потерять прогресс онлайна, я уже не говорю о рекорде онлайна он сразу пропадает при смене сервера. Я подразумваю что это больше античит от чего-то чем недоработка.
Если остаться на экране смена сервера и дождаться возможности срабатывания кнопки перенести зен в веб, то после ввода пароля на вход появляется сообщение о блокировке акаунта. Что принуждает выходить из игры до конца.
Предлагаю сократить данное время в 2 раза чтобы было возможно переносить зен в веб не выходя полностью из игры, а оставаясь на экране серверов, при этом конечно убрать принудительную блокировку которая появляется после переноса зен, либо убрать это ограничение совсем если оно не сильно критично.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Сократить время ожидания до переноса зен в Веб

Сообщение Support » 04 сен 2019, 00:20

Если остаться на экране смена сервера и дождаться возможности срабатывания кнопки перенести зен в веб, то после ввода пароля на вход появляется сообщение о блокировке акаунта. Что принуждает выходить из игры до конца.
Когда игрок выходит на экран выбора сервера, это и есть полный выход из игры. Запущенный клиент игры никак не влияет на статус акка при этом. Статус акка в этот момент - офлайн и начинается отсчет времени с момента выхода.


Как бы то ни было, данное ограничение сделано специально и по определенным важным причинам. К сожалению, избавиться от него нельзя. С этим неудобством придется смириться.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить