Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

XpycT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:07
Персонаж: XpycT

Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение XpycT » 05 май 2009, 14:17

Всем доброго времени суток ;)

Почитал немного форум и понял, что половина мобов тут бешеные (да и ощутил на своей шкуре :) ). Захотелось сделать ЕЕ (всегда любил саппорт-классы), и сразу назрел вопрос - как его лучше начать качать?

Бросать ли все в Еnergy , или ловкость тоже вкачивать? Просто когда я лег с удара в таркане при 600+ АГИ, зародились сомнения :shock:

Вообщем, посоветуйте как лучше с нуля начать раскачку ЕЕ.

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение Sefirot » 05 май 2009, 15:19

Собираешь сет до Spirit, желательно ехе Винд с rate. Качаешься под сет.Дальше все кидаешь в энергию. Приобретаешь орбы дмг, деф, хп и по возможности Бали. Теперь, качнувшись в пт до 200-250 лвла идешь в лт5-7. Там кач до 300 или чуть больше лвла и идешь в таркан.Если соберешь Винд +рате то сможешь там стоять в пт. А и еще желательно иметь ехе щит и Kris(для скорости каста)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

XpycT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:07
Персонаж: XpycT

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение XpycT » 05 май 2009, 15:54

Несколько встречных вопросов:
1)Spirit просто заточеный(что с Heart of Love) или тоже exe?
2)Какие в среднем расценки(понимаю что у всех разные) на exe wind w/ rate в игре. Или в этом сервере упор на реал сделан :)

Дело в том, что ехе это хорошо, но т.к. я на сервере только первый день, и кроме пару кк и камней, ничем не богат...кажется мне, что в такой ситуации фул ехе с рате я еще не скоро увижу, а ЕЕ стать охото :lol:

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение Sefirot » 05 май 2009, 16:14

Spirit простой (для дефа и бонуса рате)
Расценок на Wind я незнаю((
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
KONIGSBERG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:25
Персонаж: FierBot
Откуда: Калининград

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение KONIGSBERG » 08 май 2009, 20:38

Sefirot писал(а):Собираешь сет до Spirit, желательно ехе Винд с rate. Качаешься под сет.Дальше все кидаешь в энергию.
Sefirot писал(а):Spirit простой (для дефа и бонуса рате)
Интересно много ли рейта даст Сет с рейтом если ты кинул 250 Ловкости?
Если будешь качаться под сет думаю кроме дефа ниче и не увидишь!

Да и в спирите придется побегать (пока сет купишь пока заточишь - с камнями ведь далеко не просто тут)а на первый рес ЕЕ Винд ехс +9 будет норм(Дешевле и проще будет купить сет +лак чем с рате да без него и ходить потом не дефа не рейта)
Ну а с ценами пока сложно кто то как хлам подарит кто то заломит. Нет пока рынка как такового но не стоит давать больше 5Блессов так как ельфов мало а дроп с голдов на ельфа частый!
Ну и конечноже без лака учитывая нехват камней точить ОЧЕНЬ сложно!

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение OdSerega » 08 май 2009, 21:20

А где того же Бали раздобыть можно?

Аватара пользователя
KONIGSBERG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:25
Персонаж: FierBot
Откуда: Калининград

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение KONIGSBERG » 08 май 2009, 21:35

насчет бали и остального сброда -не поможет даже если на Йети стоять будешь дмг смешной проще арбалет+скилл слабенький взять да себя набафать(в общем ЕЕ тут не убивает ни кого )dmg Bali примерно 100 :mrgreen:

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение OdSerega » 08 май 2009, 21:37

ясно))))на первых порах думаю примерно 200аги хватит?) остальное смело в энергию?)

Аватара пользователя
KONIGSBERG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:25
Персонаж: FierBot
Откуда: Калининград

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение KONIGSBERG » 08 май 2009, 21:42

ну я сам например долго ходил в спирите СЛОЖНО но можно а аги качать больше требования сета нет надобности что те за 10 аги дадут 1 деф что за 10 ене
Хотя смотря какой сет какой щит Думаю побегаешь виднее будет как тебе самому надо а для начала хватит 200 :D

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: Вопрос к ЕЕ-шникам :)

Сообщение OdSerega » 08 май 2009, 21:48

KONIGSBERG
ну а винд сет только эксовый стоит?) обычный нет? сам щас в спирите бегаю. и то не самом лучшем.тяжко)
и что по оружию посоветуешь?щас с Ex lighte crossbow +0 бегаю.может стоит вообще какой-то крис для скорости со щитом?