КВЕСТ 150!!!???=(

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение agent007 » 02 мар 2009, 13:10

и всотаки может зделаите попроще в предведущей подобной теме вы писали про tarkan icarus
в таркане под деревом я взал дето 5 полос но 1часть таки невыбил ещо убил дето 30wolf возможно вы намикнули шо дроп tarkan icarus монстров но неабезательно на тех локацыях???

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

PE!!! kvest 150

Сообщение TECT » 03 мар 2009, 02:12

...извините... но нам так и не ответили!!!!....КАК???!!! вибить части квеста 150... есливф в тарке сносят мооби по 200, а в икарусе по 300!!!!....ну да!!!..вибили ми первую часть в таркане моча причьку по 2 минути,но ето пара-троыка на всем сервере...ждемсссс.. ответа уважаемая администрация!!!..
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Сообщение rain » 03 мар 2009, 03:49

TECT писал(а):...извините... но нам так и не ответили!!!!....КАК???!!! вибить части квеста 150... есливф в тарке сносят мооби по 200, а в икарусе по 300!!!!....ну да!!!..вибили ми первую часть в таркане моча причьку по 2 минути,но ето пара-троыка на всем сервере...ждемсссс.. ответа уважаемая администрация!!!..
Зачем так нервничать?Рес ты сделаешь через пол месяця месяц а к етому времени все questы пройдешь)))
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re:

Сообщение agent007 » 03 мар 2009, 04:01

rain писал(а):
TECT писал(а):...извините... но нам так и не ответили!!!!....КАК???!!! вибить части квеста 150... есливф в тарке сносят мооби по 200, а в икарусе по 300!!!!....ну да!!!..вибили ми первую часть в таркане моча причьку по 2 минути,но ето пара-троыка на всем сервере...ждемсссс.. ответа уважаемая администрация!!!..
Зачем так нервничать?Рес ты сделаешь через пол месяця месяц а к етому времени все questы пройдешь)))
попробуй 1 птицу tarkan завалить а потом хз каво в икарусе))

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение rain » 03 мар 2009, 04:10

Пробовал))Неполучается))Пока...Но чем сложнее игра тем сильнее ценишь даже самые мелочи... :(
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение rain » 08 мар 2009, 14:30

Вот интересн!Вчера пол ночи quest в етом таркене искал потрател ппц скока zen на HP!Толку 0!До етого не 1 день бил его в лост 1 в атлансе(По идее 1-й кваст там падает)МНЕ интересно он вообще существует?Если ДА то хоть скажите на какой локации падает!!А то из таркана в лост из лоста в атланс бегать днями искать quest совсем не прикольна!(Не былоб 2-ых WINGOV я его б воще не делал с таким шансом на успех!)!!! :evil:
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение Support » 08 мар 2009, 14:48

rain писал(а):По идее 1-й кваст там падает
Не знаю, что тебя привело к такому умозаключению. Если другие сервера, то у нас совершенно другие настройки. Пора привыкнуть.
rain писал(а):МНЕ интересно он вообще существует?Если ДА то хоть скажите на какой локации падает!!А то из таркана в лост из лоста в атланс бегать днями искать quest совсем не прикольна!
В этой игре всего 2-3 важных квеста в зависимости от вашей расы. И вы стонете, что вам трудно их пройти? Не смешите. Один раз за игру можно поднапрячься и поискать способ прохождения квеста.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение rain » 08 мар 2009, 14:52

Я не спорю напрячся можно!Тока где узнать на какой карте напрягатся?Ето уже 70% questa!
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение Support » 08 мар 2009, 14:54

rain
Если я не ошибаюсь, Admin уже писал в какой-то из тем про Таркан.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: КВЕСТ 150!!!???=(

Сообщение TheLord » 08 мар 2009, 15:21

Baltazar писал(а): Мне вот интересно очень а де некоторые ребята себе Соул Барьер замутили?
Я вот себе простой скролл Телепорт не могу найти.
Поделитесь опытом если не сложно=))
Собирай боксы в Атлансе.

Блин ну скок можно выпрашивать лёгкий сервер...надоели уже,не нравится,иди ищи себе лёгкий сервак,я например люблю сложные серваки,я долго искал такой сервер,почему должни ублажить твои желания,а мне сделать облом? Не нравится - лес там >>> :x :evil:
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Закрыто