Фенрир ломает сет?

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Фенрир ломает сет?

Сообщение HeMup0ff » 23 июл 2009, 01:03

Почему когда меня бьёт противник фенриром весь мой фул сразу ломается?... :evil:
Последний раз редактировалось HeMup0ff 23 июл 2009, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Что за БАГ?

Сообщение -Umka- » 23 июл 2009, 01:12

А где баг то? Внимательно почитай опции фенрира... (Снимает 50% прочности вещи)
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: Что за БАГ?

Сообщение nord_ost » 23 июл 2009, 01:16

HeMup0ffчел... ты нубас... После твоего сегоднешнего заявления, что тебя слил мембер моей гильдии, (прошу отметить что в гилде я 1 :roll: ) ты еще не раз будеш чинить свой сет... Такого наглого вранья мне в глаза, я еще не встречал... Ты хоть сайт посещай прежде чем врать...
По теме... это и есть основная задача фенрира :twisted:
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: Что за БАГ?

Сообщение HeMup0ff » 23 июл 2009, 02:07

не слил, а подвинул...и необязательно согилд, а твой приятель или кто-то там мне пофигу...на респе был ты...

Если дела с феном обстоят так, то Everdarionчел...ты нубас...Я покупаю себе фена и готовься ломаться постоянно!!!! :twisted: (в игре или где-то давай обсудим этот вопрос, будем воевать по-нормальному или с феном? даю тебе возможность выбора...подумай)


псы: ни на одном сервере фенрир не работал как поломщик вещей...


для УМКИ: то что написано маны 50 снимает, это ты подумала что 50% дюрабилити вещи? :lol:


псы псы: вообще первый раз такое вижу...и слышу...это уже не игра, а вымогательство получается...не то что бы слил, но и поломал до кучи и разорил :lol:
Последний раз редактировалось HeMup0ff 23 июл 2009, 03:25, всего редактировалось 2 раза.
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Что за БАГ?

Сообщение Avanturist » 23 июл 2009, 02:41

Fenrir – громадный магический волк. Владелец может призывать его с помощью рога Horn of Fenrir. Жители мира Mu используют фенриров в качестве быстрого средства передвижения, а также как оружие. Сам вид фенрира внушает ужас в ваших противников! А его возможности дают вам значительное преимущество в схватках с врагами

Фенрир очень эффективен на осадах Castle Siege и в PvP-сражениях.

Умение (скилл)

Каждый фенрир имеет Plazma Storm Skill. Этот скилл можно использовать с 300 уровня и только тогда, когда вы сидите на фенрире. Выглядит он как удар цепной молнией. При атаке мобов повреждения наносятся нескольким находящимся рядом монстрам. В PvP-схватках Plazma Storm попадает только в указанного противника. За одно применение скилл тратит 50 Mana и 20 AG.

Особое преимущество скилла Plazma Storm в том, что он разрушает вражеские вещи (сеты, оружие и т.п.), очень быстро уменьшая их прочность (durability). Так как починка вещей, в особенности Excellent, стоит значительное количество Zen, использование данного скилла является отличным инструментом в борьбе со своими врагами на сервере MU.

P.S. 100% ты нубас! Перестань задавать глупые вопросы. Феня в покон веков является ПвП оружеем 8-)
Последний раз редактировалось Avanturist 23 июл 2009, 02:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Что за БАГ?

Сообщение sashashine » 23 июл 2009, 02:45

Avanturist писал(а):P.S. 100% ты нубас!
Согласен.... :!:
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: Что за БАГ?

Сообщение HeMup0ff » 23 июл 2009, 02:53

да наверное Я не такой посвещённый как ты в такие вопросы и нигде у меня такие пояснения не записаны...могу судить только по прошлому опыту, когда у меня был чёрный фенрир и он ничего не ломал... теперь буду знать, спс за инфо...
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: Что за БАГ?

Сообщение nord_ost » 23 июл 2009, 09:13

HeMup0ff писал(а):и необязательно согилд, а твой приятель или кто-то там мне пофигу
а чем ты можеш доказать? только тем, что я там стоял? :lol:
Пара вопросов: а) Ты мне говорил, что тебя Мг подвинул... Т.е. ты просто смотрел, как тебя двигают?
б) Но при этом ты не знаеш ника... Page Upом пользоваться не умееш?
Парниша... Пока не будет извинений за клевету и необоснованные обвинения, ты будеш падать...

По теме... Хватит писать как было хорошо там, как было хорошо здесь... Ты либо играеш тут, либо идеш туда, где тебе хорошо...
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: Фенрир ломает сет?

Сообщение HeMup0ff » 23 июл 2009, 15:33

:arrow: Всё вопрос исчерпан тему можно закрывать...
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
milagros
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:56
Персонаж: Kapri3

Re: Фенрир ломает сет?

Сообщение milagros » 02 май 2013, 10:44

Avanturist писал(а):Fenrir – громадный магический волк. Владелец может призывать его с помощью рога Horn of Fenrir. Жители мира Mu используют фенриров в качестве быстрого средства передвижения, а также как оружие. Сам вид фенрира внушает ужас в ваших противников! А его возможности дают вам значительное преимущество в схватках с врагамиФеир очень эффективен на осадах Castle Siege и в PvP-сражениях.Умение (скилл)Каждый фенрир имеет Plazma Storm Skill. Этот скилл можно использовать с 300 уровня и только тогда, когда вы сидите на фенрире. Выглядит он как удар цепной молнией. При атаке мобов повреждения наносятся нескольким находящимся рядом монстрам. В PvP-схватках Plazma Storm попадает только в указанного противника. За одно применение скилл тратит 50 Mana и 20 AG.Особое преимущество скилла Plazma Storm в том, что он разрушает вражеские вещи (сеты, оружие и т.п.), очень быстро уменьшая их прочность (durability). Так как починка вещей, в особенности Excellent, стоит значительное количество Zen, использование данного скилла является отличным инструментом в борьбе со своими врагами на сервере MU.
На сколько я понимаю Кот ( Fenrir ) ломает вещи до нуля прочности а после некоторого времени они пропадают ( разбиваются в щепки ,или как умирает имп при атаки другого игрока.) И тут уже как по мне появляться смысл Фулл (Гарантия там не только от украли ) и разница CashShopа (без гарантии) . И тогда пропадает Желание Арены сутками афк. И админ сеты будут иметь смысл не только обмена выше ,а и уверенность в том что ты не зря купил его тебе обязательно вернут
В такой ситуации растет ценность Фенрира, и тогда каждый игрок начнет ценить подарок за 50 рес или появися желание купить для мести или злодеяний=)