Кубки достижений. Трофеи

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Hevidimka » 17 окт 2014, 13:58

Столкнулся с такой-же проблемой. Пришёл в локацию Swamp. Сливал врагов игроков, в итоге было где-то 19 килов, а засчитали только 3, с чем это связано? напишите кого нужно сливать, чтобы условие данной ачивки выполнялось. Не хочется попусту тратить своё время. Испробовал много способов но засчитывает всё равно как-то не понятно. Ачивка "Маньяк"

eXtremal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 07:16
Персонаж: Balrog

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение eXtremal » 17 окт 2014, 14:01

Нужно сливать фономанов, у которых больше 3 килов.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Support » 29 окт 2014, 00:01

Хочу довести до игроков следующую информацию:

Кто проводит фиктивные сделки в web-магазине, пытаясь набить соответствующие ачивки, останется без магазина и без призов. Не нужно писать нам по этому вопросу. Если вы нарушали правила web-магазина, вы не сможете им пользоваться, как и получить кредиты за трофеи.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение indigo0201 » 29 окт 2014, 01:08

Хотелось бы узнать почему сразу не обьявили как делать ачивки с вебом.пример вот на лицо пол сервера покупает в вебе целую кучю всякого хлама ненужного которого потом выбрасывает.вот только сегодня появилась такая информация про то что ето фиктивная сделка.естественно после тово как уже запретили пользоватсья вебом и заблокировали. я так понимаю что шас половина сервера попадает в запрет на вебмагазин?кто не купить за 1 зен ринг ненужный?да весь сервер думаю что купит.потому что он нестоит ничего кроме как 1 зен и всем хочется зделать ачивку вебмагазина.нада хоть както поставить в известность про такие ачивки как вебмагазин.или например токо сегодня узнал про ачивку визарда и майна который в аида находится.и думаю что мало кто шас в вебе смотрит информацию про ачивки.все шас заняты их выполнением.предлогаю хоть раз зайти в игру администраций и в пост хоть ставить в известность про такую информацию.И на последок хотелось бы попросить пересмотреть продажи и покупки или зделать так чтоб хлам нельзя было выставить на продажу или купить такую вещь,а неблокировать сразу не поставив всех игроков в известность про то что весь сервер проводит фиктивные сделки.я уверен в том что больше половины делают такие покупки так же.Хотел купить блес по 3 кк и капец блок и как тогда играть?к сведению администраций ринги выставлял честно по 555555 или по 999999.отпишитесь кто считает что ето фиктивная сделка?и тогда я перестану вообще играть.потому что небудет тогда смысла в такой игре и со мной согласятся думаю многие в особенности в моей гильдий.ребята хочю добавить напоследок что ету информацию я увидел после блока вебмагазина вот и решил отписаться по етому поводу.потому что мне обидно что пол сервера играет а ето наша гильдия в основном.вернулся в игру, видел что скучно както стало на сервере и думал как же нам сделать интереснее игру,ведь осад нету и одними ачивками интереса надолго не поднять и темболее которые тут же блокирует вебмагазин и полностью подовляет всякий интерес к игре.шас пол сервера почти держится на нашу дружную гильдию и знаю что мы такими и останемся.я с некоторыми созванивался и про ачивки им расказал а в итоге получится что многие еще и попадут в блок или бан.Уважаемая администрация мы вас любим и уважаем но и вы войдите в положение игроков которых итак осталось такая малость что обидно самый лучший сервер который я видел и нам нада ведь както удерживать игроков и не делать так чтоб люди уходили.я думаю что многие согласятся со мной в етом. Осад нету и итог плачевен может оказатся для тех игроков которые ради них и играют.заранее приношу свои извинения за такую длиную писанину.сегодня многое произошло такого что аж не выдержал и думаю что имею право как игрок сервера высказатся по всем поводам.прав я или нет но время покажет,но время всегда против нас,мы надеятся будем на нисходительность и отзывчивое понимания нашей Администраций.с ув.Андрей.г.Одесса. п.с. не судите строго а просто подумайте что будет если так продолжится и дальше.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Support » 29 окт 2014, 01:34

indigo0201
Проводить фиктивные сделки было запрещено всегда, с самого включения web-магазина. Об этом написано в форме выставления на продажу на странице web-сундука, об этом написано тут. Не делай вид, что ослеп. Это ограничение не связано с ачивками. Просто некоторых игроков погубила жадность. Желая набить эти ачивки, они начали нагло нарушать правила пользования web-магазином, выставляя вещи за бесценок, проводя фиктивные сделки, гоняя мусор туда-сюда.

Ты лично этим занимался, не строй из себя невинную овечку. Я скажу тебе, что будет, если игроки продолжат нарушать наши правила. Сначала мы будем вводить для них ограничения, потом заблокируем навсегда. Так было и так будет. Мы никогда не отступимся от своих правил. Никаких компромиссов с нарушителями.

Так что оставь свои жалобы для кого-нибудь другого. Нарушать нельзя. Точка. Эта тема про призы за трофеи. Обсуждать ваши нарушения не надо ни здесь, ни в какой-либо другой теме.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Myc9 » 29 окт 2014, 02:43

Всем добрый вечер.
Я не совсем в курсе дела, но судя по громким крикам блокировка дается длительностью навсегда?

Это конечно плохо, что народ гоняет мусор (по сговору) туда сюда, но это нельзя назвать "фиктивной сделкой".. Это же не слив дорогого шмота с акка на акк, и не безвозмездная передача полученных тц за эти ачивки. - Это просто флуд!!! Мое мнение, что за такой "флуд" правильнее банить веб временно, и/или обнулять накрученную ачивку на 0! Ну это лишь мое мнение.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Support » 29 окт 2014, 03:07

Myc9, по-моему чуть выше написано "Обсуждать ваши нарушения не надо ни здесь, ни в какой-либо другой теме."
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кубки достижений. Трофеи

Сообщение Myc9 » 29 окт 2014, 03:16

Я не обсуждаю. Я не знаю конкретно кто и за что были забанены, что бы обсуждать.
Я скорее хотел внести предложение конкретно по поводу спама мусором в вебе. Да и вообщем узнать, что случилось, и что за движуха на сервере с банами происходит. Как говорится, осведомлен-значит вооружен! А получилось, что попал под раздачу :?

Закрыто