Телепорт в swamp

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Телепорт в swamp

Сообщение zlodey » 30 апр 2015, 21:24

Предлагаю что нибудь придумать для того чтобы было проще попасть в swamp или сделать какую нибудь другую локацию где можно качать МЛ.
Я давно не играл в му, а сегодня зашел, до качался до 400 лвл и решил покачать МЛ. Пешком добежал до свампа, не приятное занятие, сразу вспомнил как раньше туда бегал и это вызывало только плохие эмоции, особенно если 3-4 раза за день, или вообще каждый час на DS или если надо с кем-то повоевать и прочее, очень нудно получается, желание качать МЛ пропадает, предлагаю внести любые изменения которые устранят эти неудобства. Где приятный кач, там и желание играть.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Телепорт в swamp

Сообщение Support » 01 май 2015, 00:04

Пеший переход в эту локацию сделан специально для того, чтобы избежать серьезного бага. Вернуть телепорт туда - значит отменить решение проблемы. Это не подойдет.

К тому же дорога туда из лоры занимаем максимум минуту. Не такая уж и большая проблема.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Телепорт в swamp

Сообщение [W][O][L][F] » 02 май 2015, 20:44

А что за баг?
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Телепорт в swamp

Сообщение Support » 02 май 2015, 21:47

[W][O][L][F] писал(а):А что за баг?
Серьезный. Вдаваться в подробности я не могу.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Телепорт в swamp

Сообщение wwwquskevel » 08 май 2015, 11:47

Support писал(а):
[W][O][L][F] писал(а):А что за баг?
Серьезный. Вдаваться в подробности я не могу.
Я так полагаю это тот, случай когда ушли в бан 11 человек + tOol и желание сотрудничества в помощи закрытия бага они тогда не вызвали в следствие чего улетели в бан.
Более проще говоря, они нашли способ как заработать не делая ничего. Но что касается этого, уважаемый Support вы не задумывались над переходом на следующий эпизод со сдвоенным сервером (GS+GS_CS), так и лагов меньше при переходе и тех же багов куда меньше, т.к. все обрабатывает 1 сервер, а не 2 одновременно.

Да и вообще уже честно говоря онлайн упал настолько низко, что нужно что-то делать... Пик на новый год был 89, а это всего было 1 неделю. Средний онлайн сейчас 45 ито 70% сидят в локации SWAMP или замке, итого в обычных локах "обычных игроков" остается 10-15. Нету гильд варов и сор, все умещается в взаимосливы 2х топ гильдий, которые в итоге и есть весь активный онлайн.
Я как и предлагал ранее по экспериментировать и открыть ОБТ нового эпизода или даже обт нового сезона (Season 5), как это практиковалось ранее (переход с Season 4 Episode 1 до Season 4 Episode 2), тут же я предлагаю перейти с Season 4 Episode 2 до Season 5 Episode 1. Но предварительно, действительно проверить сборку сервера, настройку его (чтобы не было как на S6 в локации Elbeland) и уже после обновить текущий сервер S4EP2 до S5EP1, но на этом суть не кончается:
В ресет системе жуткий бардак, я думаю люди с 100+ ресетом уже давно это заметели -> а именно прокачка ML слишком долгое и не пропорциональное занятие в сравнение с обычной прокачкой, я считаю, либо надо улучшить монстров по уровню (дабы получать больше ML экспы), либо изменить требования (N ресета - 50 = кол-во ML). Вернуть прежний SWAMP, действительно локация халявная была ввиду большого дропа камне, но в этом и смысл был, мое личное мнение, проще усилить данную локацию и сделать мобов более AOE (в этом если не знаете я могу помочь), тогда выживаемость рудиков(игроков с малым кол-во ресетов) будет под вопросом. Что касается прокачки ML я думаю должен быть сервер для людей свыше 50+ ресетов, тогда будет проще усилить монстров на всех локациях, подстать ресетам.
После перехода до S5EP1 оставить всем игрокам определенные вещи (Неболее того, что они купили за реальные деньги и вещи из Cash Shop(не входят в этот комплект бафы,петы,камни и прочее, кроме вещей и оружий + винги)), удалить все ресеты и сбросить все уровни на 1.
Добавить стартовые очки для новичков (Скажем +300 очков на раскидку). Текущий бонус заставляет новичков регать новые аккаунты, т.к. к примеру не правильно вкачал или не на того персонажа кинул бонусы, да и вообще сами бонусы такого плана являются слишком сильным плюсом к старту(лично мы старики на открытие S4Ep1 терры, качались своими средствами(правда на то время были бычки :lol: :lol: :roll: )
Добавить на персонажей при создание стартовые Equip, не сильный и далеко не Exellent.
Пожалуй, что еще больше вносит дизбаланс это опции хармони+пвп+анциент+ехеллент, из-за них мы не можем использовать опции соккет, которые с давних пор отключены, предлагаю отключить возможность мультиопций и иметь не более 3х опций на вещи т.е. если вы имеете пвп+хармони+ехе, вы не можете добавить опцию анциент или соккет.
Монстры в локациях на данный момент с ними все впорядке, хотя шреков из калимы хотелось бы, чтобы вернули.
Добавить рекламу пускай это и банально, но на MMOTOP с вашими ресурсами вы будете на первом месте, а это дает приличный онлайн в среднем на новый или чистый сервер без ресет игроков поступает 200+ игроков, а через неделю уже онлайн достигает до 500 человек, а это было бы очень круто.
Я понимаю, что прошло уже много лет, но хотелось бы каких-то действий по развитию сервера, не просто добавлению плюшек, банально но 70% игроков на сервер нужны новые игроки для интереса игры.

Ух опять много букавок
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Телепорт в swamp

Сообщение [W][O][L][F] » 08 май 2015, 20:23

wwwquskevel писал(а):
Support писал(а):
[W][O][L][F] писал(а):А что за баг?
Серьезный. Вдаваться в подробности я не могу.
Добавить рекламу пускай это и банально, но на MMOTOP с вашими ресурсами вы будете на первом месте, а это дает приличный онлайн в среднем на новый или чистый сервер без ресет игроков поступает 200+ игроков, а через неделю уже онлайн достигает до 500 человек, а это было бы очень круто.
Я понимаю, что прошло уже много лет, но хотелось бы каких-то действий по развитию сервера, не просто добавлению плюшек, банально но 70% игроков на сервер нужны новые игроки для интереса игры.

Ух опять много букавок
Ты говоришь добавить сервер на MMOTOP. Добавить его туда не проблема. Но там нужно голосовать и за голоса, что-то получать. Что за голос могут дать админы?? Зен,камни??? Или 1 Tc? С Тс это будет уже халява!!
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Телепорт в swamp

Сообщение wwwquskevel » 08 май 2015, 22:07

Всегда можно найти варианты развития. Можно придумать новый Cash Shop, который будет работать посредствам голосов с MMOTOP, а там скажем будут петы и прочие вещи.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Телепорт в swamp

Сообщение [W][O][L][F] » 08 май 2015, 22:10

Насчет Cash Shop-а верно. Он нам давно уже нужен.
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Ответить