Небольшие изменения)

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить

Хотите эти обновления?

Да
8
89%
Нет
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Небольшие изменения)

Сообщение [W][O][L][F] » 01 май 2015, 20:57

Здравствуйте администрация и игроки сервера. Есть парочка предложений (не которые из них я на форуме находил, но ясного ответа не получил)

Предложение №1

Давно об этом мечтали и фантазировали! Это ReConnect System
Во общем если у вас оборвался интернет на не более 5 минут то персонаж будет возвращен в игру и даже продолжит качаться! Это ни чит и т.д. Это простая помощь игрокам у которых частые разрывы с интернетом. Особенно плохо для тех, у кого произошел диск в дс/бц (это многие знают) А так произошел реконект, и ты вернулся в своё дс/бц.

Предложение №2

Quest System
Можно поставить в нору/дев/лору/елб Квест Гуру. У него брать задания. Поставить вот такого NPС например Изображение
После того как нажать на него появится сообщение. В этом сообщении вы увидите, каких монстров необходимо убивать и на какой карте они находятся. Изображение
После того, как вы убьете всех необходимых монстров, возвращаетесь к NPC Quest System и поговорите с ним. Если все условия квеста выполнены, он даст вам награду.(Какую награду, придумаю админы)

Предложение №3

Это Party Leader
Сделайте так, что бы Party Master можно было передавать через команду /partyleader. А то вдруг все афк а Пм-у нужно выйти с игру. Так взял перекинул ПМ и все.

Предложение №4

Offline AFK

Для тех у кого слабое железо, его нужно выключать на ночь (как у меня). Но это функция помогает качаться с выключенным компом.Для того чтобы оставить чара качаться в оффе, необходимо чтобы чар находился за пределами города и прописать команду - /offafk.

Описание:

Какие скилы работают для прокачки в оффлайне.
Dark Knight - Twisting Slash
Dark Wizard - Evil Spirit
Fairy Elf - Multi-Shot, каждую минуту бафает себя и всю партию на Defence, Damage, Heal.
Magic Gladiator - Если в руке стафф Evil Spirit, иначе Twisting Slash
Dark Lord - Fire Burst
Summoner - Lightning Shock

У ельфа при offafk можно убрать расход стрел.
Если у чара нет необходимого скила он просто будет стоять не чего не делая.
После смерти персонажа отключает от игры(Кроме арены, так как он там опять возрадится)
Какое количество часов разрешено стоят в offafk решат администрация

На этом я Все!
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Небольшие изменения)

Сообщение Support » 02 май 2015, 00:03

[W][O][L][F]
Без проблем. Поможешь это сделать? Потому что данные функции явно зависят от версии серверной части. В нашей версии этих функций нет.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Небольшие изменения)

Сообщение zlodey » 02 май 2015, 04:20

Классные предложения, я за :D
Ку-ку!

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Небольшие изменения)

Сообщение [W][O][L][F] » 02 май 2015, 08:29

Чего именно у вас нету? Так как реконект есть на 3 сезоне, 4, 6 и 8. Я проверял Оффафк есть на 4 сезоне.
Эти функции можно добавить.
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Небольшие изменения)

Сообщение Support » 02 май 2015, 14:59

[W][O][L][F]
Описанных тобой функций у нас нет. Дело не в номере сезона, серверные конфигурации отличаются даже в одном сезоне. Как ты проверял их наличие? Напиши версии всех серверных компонентов, на которых ты это проверял.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Небольшие изменения)

Сообщение [W][O][L][F] » 02 май 2015, 19:36

Ммм...я не проверял, а играл))) Вы не можите добавить эти функции? Или вам нужно будет менять серверные конфигурации?
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Небольшие изменения)

Сообщение Support » 02 май 2015, 20:45

[W][O][L][F]
Эти функции просто так взять и добавить не получится. Нужно будет менять полностью все серверные компоненты, то есть ставить другую версию сервера. Только ради этих функций это сделать никак не получится.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Небольшие изменения)

Сообщение [W][O][L][F] » 03 май 2015, 15:45

Жаль...
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Ответить