получать Зен за активную игру

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Support » 27 май 2015, 17:43

BoBeR
В новости об этом написано. Сбрасываться не будет. То же самое и с ресетом. Выходите за 2-3 минуты до начала часа и входите спустя 2-3 минуты после начала часа. Прогресс сохранится.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение dnzy » 27 май 2015, 17:45

Спасибо за нововведение, радует.

Как-то можно будет - отследить свой номер ступеньки \ шага (чтоб знать на какой я стадии сейчас) или историю награждений?

add: а как считается разрыв? - время более скольких то минут или секунд? если допустим игра вылетит, то все?)

add2: А какие критерии "активной" игры?
Последний раз редактировалось dnzy 27 май 2015, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
vk.com/terramu

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение BoBeR » 27 май 2015, 17:47

Support
Столкнулся с проблемой только что, переходил с 20 сервера на 1, и как иногда бывает при перезаходе написало Account blocked, вышел из игры, закрыл Launcher, а обратно зайти не могу уже на протяжении минут 40, пишет что Аккаунт онлайд, делал дисконекты через сайт, не помогает, перезагружал компьютер и ожидал дисконекта более 10 минут - ничего не помогает, боюсь что связано с нововведением, потому что раньше такого не бывало. До сих пор зайти не могу.

upd: Итак, никаких успехов, я так и рекорд онлайна мог бы побить, потому что числюсь в играющих)
upd2: Всё, спасибо, я так понял ваше вмешательство помогло ;)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Support » 27 май 2015, 18:43

Включение системы без перезагрузки оказалось невозможным.

dnzy писал(а):Как-то можно будет - отследить свой номер ступеньки \ шага (чтоб знать на какой я стадии сейчас) или историю награждений?
Пока никак. Позже - в панели аккаунта.
dnzy писал(а):add: а как считается разрыв? - время более скольких то минут или секунд? если допустим игра вылетит, то все?)
Чем быстрее зайдете, тем больше шансов, что прогресс сохранится.
dnzy писал(а):add2: А какие критерии "активной" игры?
Качаться.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение zlodey » 28 май 2015, 12:41

супер ;) не терпится опробовать как приеду домой :)

результат - вчера около 4-5 часов кача на споте афк пока не слили + сегодня 1-2 часа сбегал в дц и бц = 44 000 000 чистыми зен в веб сундук, не плохо если учесть что эти зен идут просто так и это далеко не рекорд.

Думаю за неделю игры игрок может получать от 500 000 000 до 3 000 000 000 зен в зависимости от активности
Ку-ку!

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение BoBeR » 29 май 2015, 19:44

zlodey

ну это ты загнул)) нужно все 24 часа стоять и качаться, сегодня в городе пару часов стоял - зен не получал, далее после возобновления кача начислялось не по онлайну часов, а по предыдущему кол-ву на споте. И дисконекты ночные, не проследишь за ними, либо в зомби превращаться - не спать, не выходить из дома в погоне за 840кк в сутки, либо я не знаю)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 29 май 2015, 20:22

BoBeR писал(а):zlodey

ну это ты загнул)) нужно все 24 часа стоять и качаться, сегодня в городе пару часов стоял - зен не получал, далее после возобновления кача начислялось не по онлайну часов, а по предыдущему кол-ву на споте. И дисконекты ночные, не проследишь за ними, либо в зомби превращаться - не спать, не выходить из дома в погоне за 840кк в сутки, либо я не знаю)
В общем то если я правильно понял, то максимально в час 35кк после 2е суток, дальше не растет.


Уважаемая админстрация, я бы чутка повысил данную сумму на 5-6кк и так же я заметил, что шаг увеличения идет раз в 4 часа, тогда выходит такая таблица:
http://pastebin.com/xiWj7MFP

Расcчитана не на 2 или 3 дня, а на неделю, по достижение финальной стадии, человек получает в последующие часы финальное кол-во зен (но вряд-ли кто дойдет до 7 дней онлайна ;) )

Кто заметит, шаг увеличения зен и кол-во зен за каждый последующий час почти равно на 168 часу :D поэтому и считаю, что на этом за 7 дней афк довольно хороший приз =)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

PAVELNEXT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:58
Персонаж: PAVELNEXT

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение PAVELNEXT » 29 май 2015, 20:43

Кажется, это окончательно обесценит зен.. Увеличивать кол-во зен в награду за онлайн не нужно, даже стоит порезать (320кк за день, а дальше больше!) или дроп зен на сервере понизить! Основной валютой на сервере и так стели ТС, это как минимум не честно

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 29 май 2015, 20:46

PAVELNEXT писал(а):Кажется, это окончательно обесценит зен.. Увеличивать кол-во зен в награду за онлайн не нужно, даже стоит порезать (320кк за день, а дальше больше!) или дроп зен на сервере понизить! Основной валютой на сервере и так стели ТС, это как минимум не честно
Дойди до 3 дней нонстоп онлайна, тогда поговорим, спорю на 500кк что не дойдешь.
Я со своим интернетом в 365Mbit/s по всему миру не могу выстоять более 2 дней ибо дц, а еще есть фактор, что тебя сольют со спота и еще куча факторов. Итого дойти до 168 часа выйдет только недели за 3.

Докучи античит реагирует на некоторые ссылки, что тоже подбешивает бывает.

ЗЫ посути я ничего в системе не менял, но разграничил возможности, кто сможет 7 дней нонстоп стоять на споте, тот и сможет получать столько зен, но таких единицы, ибо надо жить на сервере аж, дц происходит чаще стоя на афк, нежели бегая персом собирая боксы и качаясь.

Администрация можно какой-то лог сделать начисления зен? что каждый игрок мог глянуть, сколько и когда было начислено, мне вот интересно ибо зен в веб сундуке много и не поймешь, это от продажи в веб магазине или от онлайна пришли 20-40кк =) спасябки
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

PAVELNEXT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:58
Персонаж: PAVELNEXT

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение PAVELNEXT » 29 май 2015, 21:02

Я стоял и 3 дня и больше на других серверах и на этом когда был молод и горяч и ничего!

Ответить